Матерым участникам форума - вопрос

просто посетитель

Вот такой вопрос у меня образовался.... Если кому-либо из вас, уважаемые со-форумцы, приходит оскорбительное письмо, что вы делаетете?

Ну, не хамить же в ответ....

мама
Екатеринбург

Выбрасываю в мусор. Кстати, давненько никто не писал

Екатеринбург

а кого считать матёрым? ;)
мне вот пока что не приходило :) Видимо, далеко ещё до матёрого мне ;)

мама
Екатеринбург

я не матёрая, писем оскорбительных не приходило, но если бы пришло, наверное проигнорировала бы, мараться неохота, а пользователя бы или в игнор отправила, или не воспринимала бы как нормального человека

мама

я ржу. все.

просто посетитель

Благодарю, именноб мараться не хочется, смущает только вполне приличные данные в "паспорте" - дети, даже и не один, а такие .......выражения. Ладно, Бог простит!

просто посетитель

Лукерья Симакова
Ну, не хамить же в ответ....

а пачиму?? Всё зависит от настроения, иной раз какая-нибудь жертва очень может быть кстати.

просто посетитель

Хрюша

Нехай этой жертвой будет торт(когда ты на диете)!

Екатеринбург

Хрюша
иной раз какая-нибудь жертва очень

А сами жертвой такого отношения - хотите оказаться? ;)
Если нет - лучше проигнорировать "выпад", чем порождать очередной виток злобы...

просто посетитель

Maxxus
А сами жертвой такого отношения - хотите оказаться?

я не пишу оскорбительных писем. %)

Екатеринбург

Хрюша
я не пишу оскорбительных писем

Хрюша
а пачиму?? Всё зависит от настроения

а какие тогда пишете? ;)

просто посетитель

Maxxus
а какие тогда пишете?

я спросила- почему нельзя нахамить в ответ на оскорбления????? И не считаю позицию "подставь другую щёку" единственно верной- если меня оскорбили я считаю свои язык развязанным. Т.е. если меня задели не во время спячки- вполне могу ответить...

хочу стать мамой
Екатеринбург

а че неприятно себя оскорбленныем ощущать? Сотрю умерили Вы пыл свой, даже оскорбляетесь...вот что значит земля круглая...

Екатеринбург

Хрюша
если меня оскорбили

а вариянт "проигнорировать выпад" - не канает? ;)
А то ведь и обидчик так же может решить, и начнётся "маааленькая, но 100-летняя", война ;)

просто посетитель

Maxxus
а вариянт "проигнорировать выпад" - не канает?

ой..ну читайте внимательно-

Хрюша
Всё зависит от настроения

просто посетитель

Хрюша

Я прошу прощения за off-top. Но Ваших детей на самом деле зовут так романтично nel italiano?

просто посетитель

не автор анонимки

А почему решаем, что я оскорблена? Вовсе нет. Если бабуин в зоопарке зад показывает, ты ж не оскорбляешься.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

А Вы коротко ответ-вопрос напишите "Что курите?" обидчику.

мама

Лукерья Симакова
Если бабуин в зоопарке зад показывает, ты ж не оскорбляешься.....

во, вот так я к ним и отношусь. человек показал все свое простите... нет таких слов, а я еще должна оскорбиться? не, я такие слова на себя принять никак не могу, вот мне и пофиг.

просто посетитель

Lapka

Вот именно!

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова
Лукерья Симакова

простите за любопытство,а чем насолили этому человеку(от которого письмо) или вдруг откуда ни возьмись?

мама
Екатеринбург

Таких писем не было и надеюсь не будет, ну а если и случится такое, то по настроению

просто посетитель

Kirisha
простите за любопытство,а чем насолили этому человеку(от которого письмо) или вдруг откуда ни возьмись?

Ну, "..вдруг отруда ни возьмись.." может взяться только маленький Комарик с фонариком.....
А чем уж насолила..."ты виноват уж тем, что хочеться мне кушать"!

мама
Екатеринбург

короче виноват тем, что живешь в этом мире,просто попыталась понять для чего нужно такие письма людям посылать,было у меня что то наподобие,мягко говоря поспорила с человеком,который решил что все на свете знает и общается с ками то немыслимыми "наездами".Очень хотелось грубо написать,но решила что это будет на уровне этого человека,а нужно быть выше этого и культурнее,мудрее что ли.

Тема закрыта
Причина:
";