Как вывести кошачью вонь?!!

автор
мама
Екатеринбург

Кот-скотина!
Да простят меня любители животных, но другого слова у меня нет! повадился ссать на ковер около стенки, вонищааааа!!! чем вывести? я задохнусь наверное скоро, но водой не отмывается и водой и доместосом тоже не выводится! ПОМОГИТЕ!!

просто посетитель
Екатеринбург

попробуйте с порошком помыть и проветрить комнату.

мама
Екатеринбург

может Ваниш поможет..хотя как с ковра убирать не знаю даже...наша кошка только на пол дела делала раньше..так я мылом обычным, детским убирала. На губку попробуйте погуще мыла намылить и пошоркать....

просто посетитель
Екатеринбург

Вроде писал ужо, как то случайно обнаружил что кошачий "парфюм" выводится прямыми солнечными лучами в течение длительного времени. Я так обувь вернул в нормальное состояние.

мама
Первоуральск

Если на ковер, то, к сожалению, ничем:( Только выкидывать ковер. Вернее затереть можно, но при любой влажности ковер снова начнет благоухать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Клубничка
попробуйте с порошком помыть и проветрить комнату.

А может есть что то более действенное? У меня любимый зверь иногда в коридоре писает под обувь, из вредности наверно, но это все утекает под плинтус и линолиум и вот там воняет жуть. Ни чем не могу убрать. Даже плинтуса отдирала и под линолиумом отмывала, хлоркой, хватло котика на пару месяцев потом поновой.

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
выводится прямыми солнечными лучами в течение длительного времени.

Спасибо, конечно за совет, но нет возможности, если только на помойку отнести.... ,чтобы там, в течение длительного времени, под прямыми солнечными лучами.... выводилась эта вонь :)

KaMilka
может Ваниш поможет.

попробую

KaMilka
попробуйте с порошком помыть

тоже попробую

мама
Екатеринбург

Prosto_Mama Если на ковер, то, к сожалению, ничем

После химчистки 100% вонять не будет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Prosto_Mama
Если на ковер, то, к сожалению, ничем

Ну если ковер съемный, то его можно постирать. Палас стирала сначало после кота, потом после дочки))))

мама
Екатеринбург

Скипидар выводит все запахи

просто посетитель
Екатеринбург

есть средства - уничтожители запаха, в зоомагазинах.

мама
Первоуральск

Нюрка
После химчистки 100% вонять не будет

возможно

Нюрка
Ну если ковер съемный, то его можно постирать. Палас стирала сначало после кота

можно и замыть и забрызгать это место всякими спец. средствами... Но только если на это место попадет вода, или будет влажно в помещении, запах вернется.

просто посетитель
Екатеринбург

я на несколько раз порошком, потом водой хорошо промывала, проветривала и когда всё высыхает никакого запаха нет.

хочу стать мамой
Чебоксары

У меня лук в коробке стоял, так мой любимец норовился туда ходить, что с луком делать? :(

просто посетитель
Екатеринбург

#Славяна#

если в коробке остался сухой, достать, проветрить, а так выкидывать только..

мама
Екатеринбург

Всегда мою с уксусом

мама
Екатеринбург

#Славяна#
что с луком делать?

помыть с порошком, просушить и под прямые солнечные лучи :)

мама

Satoko
После химчистки 100% вонять не будет :)

я когда кошку стерилизовала, она одходя от наркоза сделала офигенную лужу на кресло. а кресла у нас это такая витая деревяшка без ножек. на витой деревяшке подущки в чехое. так вот чехол ярпинесла в химчистку, не взяли. сказали, что химчистка все сделает конечно, но запах не выведеться. сказали стирать холодной водой с уксусом.

Екатеринбург

#Славяна#
что с луком делать?

вы на полном серьзе спрашиваете?

автор
мама
Екатеринбург

Эгоиста
что с луком делать?

помыть с порошком, просушить и под прямые солнечные лучи :)

:D :D

мама
Екатеринбург

вот за это я и не люблю кошачьих!

#Славяна#
что с луком делать

  1. продать тем, у кого завелись мыши
  2. подарить соседке или вредной коллеге
  3. можно еще что-нить придумать
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я запах вывожу с ленолиума водой с марганцовкой...от запаха кошки девочки 100% спасает, а парни вонючее по моему...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Светка
водой с марганцовкой

в каких пропорциях?

мама
Екатеринбург

Светка Я запах вывожу с ленолиума водой с марганцовкой

потом новая тема.. как убрать марганцовку с линолеума

просто посетитель
Екатеринбург

Хамелеон

моя знакомая выводит ЛОКом амвеевским, а я с дочкиной сумки - жидким стирающим средством амвеевским же, постирала в нем , и никакого запаха не осталось, даже не пришлось длительно на солнце поджариватьСообщение было изменено пользователем 20-11-2007 в 19:54

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неа следов от марганцовки не остается, сейчас её продают в маленьки пакетиках (как для украшений) дак вот на обычное ведро воды сыплю четверть пакетика. И все. Только так и спасаюсь...

Тема закрыта
Причина:
";