Мама типа выиграла путевку, или кто что знает про альфа тревел???

автор
мама

Дали маме флаер, стерла три квадратика и там типа выиграла путевку. Сказали придти на Радищева 33 , причем с мужчиной, и паспортом.
Ни как не могу убедить ее что это очередной развод.
Может кто уже сталкивался?

просто посетитель
Екатеринбург

Лохотрон 100%

мама
Екатеринбург

мне они третий день названивают.. умудрилась я ввязаться в какую то их лотерею и теперь звонят и звонят. кароче я жду когда их ента выставка уже закончица

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я бы сходила чисто из интереса, чтобы узнать, как хоть народ дурят и потом бы инфу-то довела до общественности

автор
мама

меня смущает что на всех этих "выставках" требуют паспорт

мама
Екатеринбург

у меня начальницу один в один разводили,она даж с мужем и паспортом к ним ходила,лохотрон чистой воды,предлагают каки то путевки как членам какого-то клуба и не бесплатно совсем и еще грят типа вы придете и призы выиграете вот таки-то,а пришли,грят призы дадим,если купите у нас путевки,вощим не ведитесь люди

автор
мама

да. сказали еще и там на месте розыгрыш призов будет. спасибо.
если не уговорится, то напишу чем все это закончилось

мама
Екатеринбург

100% лохотрон ему уже мнооога лет даже
в лучше случае предложат эту... как его.. блин слово такое не оферта, не апгрейт...
карочи смысл в том что платишь 1 тыс дол потом каждый год еще и еще и за тобой числятся номера в отелях или апартаменты, ты типа можешь туда "бесплатно" поехать только заплатить за билет ( на самом деле намнооого дороже получается простой путевки) :(
еще могут Клуб Мед предложить

хочу стать мамой
Екатеринбург

ток прям строго-настрого запретите маме что-либо подписывать, а то знаем мы их натуру наивную... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Фигня полная, задаром там ничего не дадут. Сначала расскажут, какие у них чудесные, замечательные и дешевые туры, потом разыграю приз в другой комнате. Будет у вас какой-нибудь "сертификат" на авиабилеты или еще что-нибудь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, у мну мама так выйграла два билета до италии (испании?) в оба конца. Бесплатный тока перелет, а там сам как хочешь. С открытой датой в течение года. Ну, так и не воспользовалась. Так что фиг знает.

мама
Екатеринбург

BEV77
блин слово такое не оферта, не апгрейт...

таймшер вроде

мама
Екатеринбург

:clap: :clap: блин точно!!! оно!!!
фу.. а то вспоминала-вспоминала

мама
Екатеринбург

На форуме Е1 год назад уже перетиралась эта тема. Если интересно http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=33452&t=33452

автор
мама

спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург
Тема закрыта
Причина:
";