Осторожно посуда фирмы Millerhaus

111
автор

Похоже и до Екатеринбурга докатился очередной лохотрон. Вчера муж попался. Вроде вполне себе адекватен, в слабости к "бесплатному сыру" раньше замечен не был и на тебе.... Сегодня порылась в интернете - один в один разводилово, как и в других городах. Радует только, что отделались не столь большой суммой, как пишут. Итак: на улице подходит незнакомец очень прилично одетый и на ломаном русском представляется директором венгерской фирмы (типа цептер). Он опаздывает с выставки в аэропорт, ну и предлагает выставочные экземпляры посуды "супер-пупер" по бросовой цене. Выглядит внешне посуда богато, упакована отлично, концерт разыгран тоже не без таланта. Не знаю только сейчас можно ли пользоваться этим или лучше сразу выкинуть?

Аноним 84

Про что тут вы пишите?

просто посетитель
Екатеринбург

К маме подкатывал "венгр"
Мама гордо сказала "Я предпочитаю немецкую посуду" И ушла отвернувшись...

просто посетитель
Екатеринбург

Директора компаний всегда же на улицах товар толкают, прям ведь не догадаться сразу, что разводилово)

111 автор темы можно ли пользоваться этим или лучше сразу выкинуть Пользоваться уличной посудой- это второй уровень наивности.

мама
Екатеринбург

Была уже тема на сей лохотрон

мама
Екатеринбург

А реклама внизу заботливо подсовывает "хорошие"магазы посуды

мама
Екатеринбург

Pippit™ "хорошие"магазы посуды

Надо брать))

111
автор

Sоvа Директора компаний всегда же на улицах товар толкают, прям ведь не догадаться сразу, что разводилово)

Так я-то понимаю...меня удивляет как мой муж на это купился?! Я ж говорю абсолютно не падок на "бесплатный сыр". Мне вообще вчера хреново было - утром колпаки с колес на машине сняли все четыре, а вечером "муж порадовал". Я его даже расспрашивать не стала дабы не сорваться

GALAktika-Z Мама гордо сказала "Я предпочитаю немецкую посуду" И ушла отвернувшись...

Посуда как раз типа немецкая

Тарам-пам-пам

111 автор темы Millerhaus

алексей, 16-08-2013 15:43

Такая же ерунда,купил сегодня у венгра жене MH-9001 за 15тр, впечатлила тяжелая сковорода, плюс набор столовых предметов в деревянной коробке(72 предмета) + набор ножей с титановым покрытием (3шт). Дома узнал что я лох ).

Ектеринбург (Парк-Хаус)

это не Ваш муж пишет?

мама
Екатеринбург

Нам подарил знакомый такой набор посуды, его-то как раз видно развели :( Вот стоит теперь в гараже, не знаем можно пользоваться или нет :(

111
автор

Тарам-пам-пам

Не это не мой. Но посуда наша, да. Только муж гораздо меньше отдал за неё денюх. Но всё-равно жалко. Надо спросить где всё-таки он этого венгра повстречал.

rat
папа
Екатеринбург

111 автор темы утром колпаки с колес на машине сняли все четыре,

На новых колпаках нужно сразу матерное слово писать. Не стащат и прохожим весело. Хотя, могут и не заметить.

111
автор

rat На новых колпаках нужно сразу матерное слово писать. Не стащат и прохожим весело. Хотя, могут и не заметить.

Ночью стащили...вряд ли видно надпись будет. Хотя про написать надо подумать. Может какой-нибудь флюорисцентной краской, чтобы в темноте светились?... Блин...жалко так. Красивые были. Не фирменные не нравятся

просто посетитель
Москва

111 автор темы Не знаю только сейчас можно ли пользоваться этим или лучше сразу выкинуть?

А чего нет-то?Я не думаю что она какая-то смертельно вредная Скоре всего просто начнет портиться быстро вот и все.

Анонимочка

111 автор темы Похоже и до Екатеринбурга докатился очередной лохотрон. Вчера муж попался.

Здравствуйте!
Этому "разводилову" уже лет 6 точно! Мою маму тоже так "обули" лет 5 назад ещё.
Эта посуда быстро выходит из строя, ручки воняют от нагревания посуды и покрытие быстро истончается сверху на ободке и ржавеет.

мама
Чита

Ко мне один раз домой !! приперлись. Я как раз уборку делала, дверь открыла, чтобы коврик у двери пропылесосить и тут этот вваливается. Одет красиво, говорит ладно, куча всяких прибамбахов... Представился представителем нового магазина немецкой посуды. У нас как раз новый торговый центр строили, и он втирал мне, что у них там будет свой бутик, где можно все приобрести. Но сейчас, со скидкой 70% !!! предлагаем вам за 50000 рублей купить эти ножи... красивый чемодан, куча ножей, вилок\ложек разных. Он долго цену не называл, все расхваливал. Когда в лоб спросила - назвал цену, подчеркнув, что скидка. И типа вот, соседи ваши купили (а я знаю, что сосед на дежурство ушел), сразу улыбнулась и предложила до моего мужа доехать, и адрес назвала. Сразу собрался и убег. )))) Я ради интереса потом все бутики обошла в ТЦ, их бутика не нашла, соответственно.

мама
Екатеринбург

Aлиca

ко мне точно так же приходили. Это говорит вам в подарок и это вам в подарок=))) а потом запросил 16тыр за какую то херню!!! за дешманский набор типа соль+гель для душа+полотенце и тд - 5тыр это со скидкой!!!
ну я ему все обратно и отдала=)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ко мне пришел как-то джентельмен епть, года 3 назад, тоже типа "подарок") Я все забрал и закрыл дверь перед носом. Доолго он потом стучал в дверь, плаакал, а нефиг было говорить, что подарок.... через час я сжалился и отдал его барахло

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем вообще двери открывать уличным торгашам?)))

Аноним 472

Druzhba о мне пришел как-то джентельмен епть, года 3 назад, тоже типа "подарок") Я все забрал и закрыл дверь перед носом. Доолго он потом стучал в дверь, плаакал, а нефиг было говорить, что подарок.... через час я сжалился и отдал его барахло

Екатеринбург

Мне тут такие же "подарки" в Меге надарили, косметику, и набор дорожный, и для душа , и крем после бритья, я такая стою довольна, а девушка прямо из рук вырывает "подарки", только говорит нужно купить парфюм за 2000 рублей, тогда подарки отдам. В коридоре у них стойка, косметика типа немецкая, может и неплохая, не знаю, но подход такой меня прям бесит!

мама
Екатеринбург

Druzhba через час я сжалился и отдал его барахло

я подумала надо было так же сделать, да ребенок спал

мама
Екатеринбург

Светлячок

ааа, они подходят и говорят, возмите подарок=))))))))))

Аноним 530

111 автор темы на улице подходит незнакомец

машем и обходим его стороной (как цыганку-обезьянку)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ваша choco я подумала надо было так же сделать, да ребенок спал

В Вашем случае-вообще чревато открывать посторонним "джентельменам"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";