Ю-мамка - зло:)))))

Екатеринбург

Пока сидела на ю-маме: устроила потоп в ванной, затопила всех соседей, подгорели все котлеты! Ну и чо теперь делать? Чо я мужу скажу???

мама
Екатеринбург

правду! :)))

Екатеринбург

Муж:

  1. Отрубит ю-маму;
  2. Выбросит комп;
  3. Просто убьет!
просто посетитель
Екатеринбург

да с кем не бывает? соседей и без юмамы затопить можно.
и котлеты сжечь.

мама
Екатеринбург

ИнБра
Выбросит комп

и правильно! незачем в доме это безобразие держать :)

35
папа
Каменск-Уральский

Попробуй обвинить террористов. Типа они в мясо подмешали термитные заряды, а я мужественно заливая их водой, была вынуждена залить соседей, хорошо комп включен был: ю-мамцы советовали, как спасать весь дом...

мама
Екатеринбург

Сказать, что пока жарятся котлеты, решила быстренько ванну принять. Залезла, а там пена и прочие приятности, расслабилась. В чувство привел запах горящих котлет. Выскочила из ванной, пока тушила котлеты, вода перелилась через край. И сделать большие и грустные глаза. Воооот.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хи-хи. неделю назад пока читала ю-маму - на кухне кипятилась бутылока Avent, в результате вода выкипела, бутылка присохла к дну кастрюли намертво. купила новую.

мама
Екатеринбург

тоже не один раз ужин пригорал на плите, пока я тут читала. Муж сказал что скоро оключит и ю и ека маму. :(

мама
Екатеринбург

делайте дела-, и только потом сидите на ю-маме...виноваты сами, а после драки кулаками не машут...х...с ними -котлетами, а вот соседям терь ремонт... %)

мама
Екатеринбург

натали
кипятилась бутылока Avent, в результате вода выкипела, бутылка присохла к дну кастрюли намертво.

я в пароварке обрабатываю,казусов нет,закончит,пропикает,отключится.

Тема закрыта
Причина:
";