такси копейка, НЕГАТИФ!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ух как я на них зла!!! совсем сдурели они что ли:((((

ситуевина
вызвала такси прождала час(ничего нормально успеваю) позвонили выхожу, нет машины....оббежала вокруг дома примерзла(я же наивно полдагала что на машине буду не утеплилась) звоню диспечеру ,чут ьвесь баланс на сотике не угрохали томными паузами, вы вышли? хм, и машину не видите? хм...ну и тыпы до водителя дозвоница не могут, кароч обешали перезвонить сматрю в гуголочке стоит грязненькая мафинка номерво не видать ниче не понять ну на фсякий спросила такси нет, оказалося оно, я уже слегонца на нервах грю все лана поехали скорее, отьезжаем за 2 квартала от дома, водитель грит у нас ожидание платное, я делаю вот такое лицо :shock: %) он продолжает ну вот пока вы по двору носились прошло скока там минут, спрашиваю ну и скока с меня? много грит и дальше едет, кароч сумму называть отказываеца, остановила машину вышла, звоню диспечеру грят ну он же не знает что вы клиент и тыпы.... сумма за ожидание стока же почти скока за поездку
я же как вышла позвонила и это моя вина что они не могут с водителем связатся? и потом ясно было сказано какой подьезд чего он замышился то в кусты?:(((
сижу злюся и обиднаааа

мама
Екатеринбург

Вот сволочи

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так-то они 100 раз не правы...Что ж поделаешь - конторка такая, не держатся за клиентов...
Забейте на этот утренний негатив :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я в похожей ситуации не платила за ожидание, строго за поездку. Ситуация правда была еще чудеснее: вызываю, говорят - ждите SMS (с номером машины на минуточку, т.е. без него я банально не определю, кто из полусотни припаркованных в округе пепелацев мне нужен), я еще вякнула было - лучше позвоните, проигнорировали. Проходит 40 минут вместо заявленных 15 - тишина. Звоню еще раз диспетчеру, напоминаю о себе, девушка сдавленно ойкает и говорит - ой, да, машина уже пришла, ИЗВИНИТЕ, что не прислали sms! Выхожу, нахожу машину, едем... Вразвалочку едем, не торопясь, я бы сказала (я уже серьезно опаздывала и меня злила каждая минута стояния в самых пробочных местах вместо объезда по более свободным улицам). По приезде он мне заявляет - с Вас еще ожидание (примерно 2/3 плюсом к стоимости поездки).. Я человек обычно очень вежливый, но тут не сдержалась... В общем, за поездку он получил, за ожидание - был послан за информацией к диспетчеру.. Мне все равно, кто из них "забыыыл", расплачиваться на ровном месте зща халатность других - не мое хобби. Он мне вслед еще последним аргументом поразил: "Мы Вас в свой черный список занесем! Вы наше такси больше не вызовете"... Мне так смешно стало - неуж-то, говорю, Вы полагаете, что у меня еще желание возникнет?

мама
Екатеринбург

Бодрая Белка
сумма за ожидание стока же почти скока за поездку

И вы заплатили? :shock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Julie

нет, я гордо вышла через два квартала хрякнув дверью
и не заплатила ваще ничего, грю или тут останавливайтенсь или никаких за ожидание

Шумелка Мышь
что у меня еще желание возникнет?

вот уш точна не возникнет!!!
пока ехала с другим таксистом всю дорогу ругалася на дурацкую копейку
видима была так страшна что мне за поездку ощутимую скидку дали, вместо 300 за поездку и плюс за ождиданеи пол часа мени на месте, всего 270 :P

мама
Екатеринбург

Бодрая Белка
нет, я гордо вышла через два квартала хрякнув дверью
и не заплатила ваще ничего

Молодец! :clap: :clap:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Julie
Молодец!

а то я чуть чуть терзаюся....что вызвала и тыпы а сама не заплатила..хотя я два квартала до дома скакала бес шапки:(((

Екатеринбург

автоград рулит

хочу стать мамой
Екатеринбург

hirabambyna
автоград рулит

точно! с ними была похожая ситуация - водитель остановился совсем не рядом с поликлиникой, куда машину вызывала, в итоге девушка оператор извинилась, машина наконец подъехала - водитель тоже извинился и денег за ожидание не взяли:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну не знаю на счет автограда, у меня постоянно не к тому подъезду подъезжают. Или от ДИВСа добиралась. Диспетчер анонсировала такси у метро, а он у шлакбаума стоял. В итоге 20 минут заплатила ожидания. Пока бегала его искала и до них дозванивалась - выясняла, где же машина....

мама
Екатеринбург

Бодрая Белка
чуть чуть терзаюся

даже не стоит

Бодрая Белка
я два квартала до дома скакала бес шапки

Сейчас не май месяц ведь, так что поделом им :)

просто посетитель
Екатеринбург

Была очень неприятная ситуация с такси. Все время пользовалась постоянно улугами одной фирмы. Пользовалась года три стабильно несколько раз в неделю. А потом постоянный водитель который возил меня эти годы назвал стоимость по приезду от фанаря, превышающую обычную в 1,5 раза. Позвонила диспетчеру - промямлила что ну да, НАВЕРНОЕ так. Не заплатила и по желала всего приятного. Фирм такси много. Уж и без них обойдусь как-нибудь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже позавчера позвонил туда (еле как дозвонилась) заказала,у меня спросили когда надо,я сказала сейчас,мне сказали что чуть позже,я сказала ОК, примерно через сколько,мне сказали что свободные машины будут после 19,а я звонила ещё и 17 не было %)

мама
Екатеринбург

противно,да! а меня вот всегда подмывает спросить у водителя, который опоздал да потом еще тащится как удав по пачке дуста выкруживая непонятные крюки по непонятному маршруту, сколько он скидку сделает за все это безобразие??? бесит!

мама
Екатеринбург

ой, я Копейку с того года не выношу и они меня тоже. Один раз машину вызвала - идти недалеко, просто сумок много было, прождала на улице полчаса, хотя сказали, что машине уже подъехала. звоню, они, подождите, минут через 15 выяснилось, что машина где-то сломалась, говорят, щаз пошлем другую, подожлите еще 15 минут, жду, опять нету никого - звоню, ой, он там в пробке, щаз третью пошлем машину...вощем, вышла я на дорогу и ловила бомбилу((((. а один раз мы пьяные с подругой вызвали машинку домой, ехал долго, на нас матерился, мы вышли не заплатили и с тех пор наши номера у них в черном списке))

хочу стать мамой
Екатеринбург

galunique
на нас матерился

а что вы такого делали? м??? ;)

мама
Екатеринбург

Я со Спасом периодически катаюсь. Вызываю машину заранее, на определенное время. Минут за 10 до назначенного мною времени звонят, мол, пришла машина. Ну ок, думаю, пришла и пришла, их проблемы, пущай ждет, назначенное время-то не подошло еще. Выхожу, сажусь, едем. Приезжаем, называет цифру - на 50 ре больше, чем было, когда я недели две назад точно по тому же маршруту каталась. Я спрашиваю, мол, а че суммы-то меняются? А он мне, мол, за ожидание. Я говорю - дык какое ожидание - я на 10 вызывала, в 10 села! Да, говорит, а мне не сказали, что на 10, сказали на текущее время...
При этом, пока мы с ним припирались, ему по матюгальнику диспечер выкликивала "Номер такой-то встретились с клиентом? Номер такой-то на 10 клиента встретили?" Я, конечно не знаю, какой у него номер, но, думаю, на 10 ему и было сказано...

мама
Екатеринбург

Только вчера вечером хотела напись негатифф про "Копейку", а меня уже опередили.

мама
Екатеринбург

Че-то распустились совсем. Осенью мы с ними нормально ездили, одна болезнь была - приезжали вечно раньше минут на 15, но ничего за ожидание не платили, даже не заикались. А вот автоград как раз опоздал на полчаса и давай

adelisha
тащится как удав по пачке дуста выкруживая непонятные крюки по непонятному маршруту, Я их теперь тоже не люблю. А вообще-то раз на раз не приходится, как повезет.

мама
Екатеринбург

Я столкнулась с ситуацией, когда мне в "такси-город" сказали, что за стояние в пробках надо будет платить. Я тогда не поняла это вообще правильно? Вроде считают за километраж и плюс еще потраченное время:-/?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vic25
за стояние в пробках надо будет платить.

%O нифигасе!!!

мама
Санкт-Петербург

жуть! У меня вообще проблем с такси не возникает. Пользуюсь услугами двух компаний. Всегда спрашиваю стоимость у оператора. За пробки никогда не платила, хотя, бывало стояли часами. Такси списвыает это на свои убытки. За ожидание платила только когда заказывала такси туда-обратно и просила ждать минут 10-20. И тоже это обговаривалось заранее с оператором.

мама
Екатеринбург

Vic25
что за стояние в пробках надо будет платить

это мы с них за это должны требовать. а так они еще специально начнут в пробках стоять %) че за бред-то

просто посетитель
Екатеринбург

+1
копейка ужас

Ситуация:
звоним на 6 человек вызываем 2 машины.
приходит смс выходите 1 машина на месте - мы звоним диспетчеру говорим - пока вторая не приедет мы не выходим платить не будем за ожидание первой - диспетчер ок! она перезванивает и говорит нам опять вы чего не выходите - мы ей ту же песню - она "так вам две машины надо - минуточку" через 10 мин приезжает вторая, и первая уже злая стоит.
Мы сели он нам "У НАС ожидание платное" мы давай диспетчеру звонить - она нам пофиг ждали вас платите!
Так более того приехала и третья машина. Звонят выходите вас опять ждут - кароче никакой системы видема у них нет и тупят сами диспетчеры.

мама
Екатеринбург

Девочки , я чет пропустила в тексте... а кто , кто это непорябочное такси... кто оператор?

Тема закрыта
Причина:
";