расскажите про индейцев

просто посетитель
Екатеринбург

они есть? всех вывели? или живут в резервациях? что это значит. если так.

мама

в резервациях)))

просто посетитель
Пермь

живут в резервациях. резервация - это специальные местности, которые приезжие американцы организовали для коренных, чтобы не мешали им грабить закрома сокровищниц майя. а также не портили юных английских леди и не воровали спиртное. (это уже от территории зависит, кому сокровища, а кому барышни). а еще чтоб выселить их с необъятных терриоторий Северной Америки, которую намеревались обжить. (и это им надо сказать удалось в полной мере)

просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
резервация - это специальные местности

типа гетто для евреев? так еще бывает? в наш 21 уже век?! %O

мама

Гелла
а еще чтоб выселить их с необъятных терриоторий Северной Америки, которую намеревались обжить. (и это им надо сказать удалось в полной мере)

а еще чтобы изячно уничтожить, потомучто это были малопригодные для жизни места в отличие от лесов-степей-озер.

просто посетитель

Имеются!
Все им там льготы как первой нации. В основном не работают, бледнолицые к ним ездят за сигаретами и огненной водой, ибо дешевле. Учеба для них бесплатно, только они не желают учиться. На любом предприятии зарезервированы для них раб.места, но они не хотят работать.
Любят браконьерить и ничего им за не делают, только журят отечески.
Пособия значительно больше.

мама

Ы! (Ермолаевна)
типа гетто для евреев?

ну щас наоброт, индейы могут жить, где уголно, а белые там селиться не могут (помоему так)

просто посетитель

Резервация - прикольное живописное место, без заводов, фабрик и бледнолицих, типа заповедник, с уходом, уборкой, подвозом еды(этим занимаются бледнолицие).

мама

Лукерья Симакова
Любят браконьерить

кароче продолжают жить как жили))))

как там с сохранением традиций?

просто посетитель
Екатеринбург

Lapka
индейы могут жить, где уголно

в они есть? или уже только смесь всякая? чет я не то сказала...кажется...

Lapka
белые там селиться не могут (помоему так)

не выживут? ;)

просто посетитель

Волосы длинные, тотемы стоят, некоторые ходят с перышками, а так - джинсы, футболки. Когда чего-нибудь им надо - то да! Полный комплект:перья, косы, бижутерия...
Северные ходят в оленьих одеждах по праздникам, а так - современные куртки, которые гораздо теплее и удобнее.
Каналы свои TV.

мама

Ы! (Ермолаевна)
чет я не то сказала...кажется...

не заморачивайся)))) а ваще чего незнаю, того незнаю))) както я их генофондом не интересовалась. если прикинуть, что их всяко гнобили и только недавно вместе с неграми стали признавать, то чистые должны быть)))

Ы! (Ермолаевна)
не выживут

растворятся))) и попортят титульную нацию)

просто посетитель

Lapka
растворятся))) и попортят титульную нацию)

Да они все на лицо ужасные!

просто посетитель
Пермь

Lapka
растворятся))) и попортят титульную нацию)

а мне кажется они красивые. ну в кино :) про сердца трех :) Игорь Кваша там зачотный индеец такой.
только у некоторых носы конечно гигааантские. но девушки-метиски обычно симпатишные :)))

просто посетитель
Пермь

Лукерья Симакова
Да они все на лицо ужасные!

Гелла
а мне кажется они красивые.

:D
на вкус и цвет все фломастеры разные :)Сообщение было изменено пользователем 24-11-2007 в 18:23

просто посетитель

Ой, не смешите меня..... Еще скажите, что индусы и паки красивые, потому что в индийском кино так показывают!
А ежели серьезно, то многие индейцы - рябые, с ужасной на наш взгляд кожей(но это им для чего-то надо), да и вобще, своя у них спрцифика!

мама

Гелла
а мне кажется они красивые.

эх, на другом компе у меня много фоток индейцув))))

просто посетитель
Пермь

Лукерья Симакова
Ой, не смешите меня..... Еще скажите, что индусы и паки красивые, потому что в индийском кино так показывают!

это не входило в мои планы - работать для вас развлекалочкой %) что хотела - то сказала. еще захочу - скажу. надо кого-то спрашивать? а то не дайбоже рассмешу опять кого....

просто посетитель

Можно к ним поехать и посмотреть вигвамы, поесть их еды(приблизительно, конечно), всякие их охотничьи причендалы. Зимой катают на собаках, дают снегоступы побаловаться. Вобщем довольно интересно, особенно когда они нарядятся!

просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
Игорь Кваша там зачотный индеец такой.

ну-ну...ваще , кровный индеец!!! :D

Гелла
метиски

дык метисы везде красявые, смесь кровей дает хороший эффект.

просто посетитель

Гелла

Пиши далее.....

просто посетитель
Пермь

Лукерья Симакова
Пиши далее.....

папрашу мной не руководить %)

просто посетитель

Ы! (Ермолаевна)
дык метисы везде красявые, смесь кровей дает хороший эффект.

Это из Краткого курса истории КПСС? Пример детский: индеец Джо - гадкий человек с омерзительной внешностью! Метисы, в основном, берут худшее и от тех, и от других!

просто посетитель
Пермь

Лукерья Симакова
Пример детский: индеец Джо - гадкий человек с омерзительной внешностью!

о, дааа, оперируя таками понятиями вы далеко пойдете как антрополог...

просто посетитель

Гелла

А че такое? задела за больное? Прости, коли так,...

Тема закрыта
Причина:
";