Что бы это значило?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Сеня сон какой-то странный приснился, какбудто идет подготовка к свадьбе-не знаю чьей. Я иду по дому и вижу ведро стоит пластиковое, наполовину водой чистой наполненное, а внутри очень много ювелирных изделий: кольца, браслеты,серьги,все без камней,одно золото. Я руку в воду засунула,чтобы взять, подняла браслет, но обратно положила посмотрев. Мож кто разбирается в снах,растолкуйте, очень сон меня этот зацепил. Обычно вообще снов не запоминаю, а тут в подробностях.

мама
Екатеринбург

А какие чувства испытывала во сне и когда проснулась?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Волнение какое-то,удивление, откуда это взялось так много, но не то что я чужое ворую, даже чувства не было такого

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

А, еще забыла,утром,когда проснулась,то услышала " Я тебя люблю"- это я дочке знакомой обезьянку купила,ну и оставила на спинке кровати когда рассматривала, а она упала и я ее придавила,вот она так и сказала мне так , но чувство полного блаженства, а кому не приятны таки слова?

мама
Екатеринбург

Ну вообще-то этот сон может быть предверием заберемливания:) Не стоит удивляться, лучше просто проникнуться атмосферой сна и радоваться:)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:dance2:

Тема закрыта
Причина:
";