Химмаш

автор
мама
Екатеринбург

Химмаш - отстой или перспективный развивающийся район?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я живу на Химмаше с 1993 года. Не хочу менять ни на какой другой район. Строился он сразу компактно для проживания работников СвердНИИхиммаша, поэтому в отличие от Сортировки в нем есть признаки именно комплексной застройки жилого района. Был период кризиса на Химмаше и было плохо с отоплением и горячей водой, сейчас у нас все нормально. В парке заливают каток, пешком идти из отдаленного района Химмаша 20 минут, магазинов продуктовых много и они компактно расположены на улице Грибоедова. Люди здесь живут по многу лет и даже в городе иногда обратишься к кому-нибудь:"Ба! Да вы с Химмаша". Когда была открыта кольцовская дорога, то до города ездили без пробок за 15-20 минут. Опять же в лес ехать рядом и на Уктус на лыжах кататься. Когда только переехала все в город моталась, а теперь совсем не хочется выезжать.
Ну нет плохой район, конечно, не покупайте здесь квартиру пока я себе не куплю.

Екатеринбург

Почему сразу отстой-то? Хороший р-он, мне очень нравится! нет, я живу не здесь, но с удовольствием переехала бы! В каждом дворе оборудованная детская площадка, бассейн есть, школы, дет.сады. Магазинов много, "Полтинник" Вон какой отгрохали. А вы с какой целью спрашиваете?

мама
Екатеринбург

У меня в этом районе живут бабушка с дедушкой - я район очень люблю, как то в нем все по другому. Жизнь более неспешная что-ли. Бабушки и дедушки все друг друга знают. Это как город в городе.

Екатеринбург

с живу, мне очень нра)))

Тема закрыта
Причина:
";