А вам перевели пособие по уходу за ребенком? (Для работающих)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки вот нам переводили мах 5 числа, а сегодня уже 10 и пусто :-((( А вы получили?

мама
Екатеринбург

А позвонить в бухгалтерию и спросить у них не пробовали? %) Вдруг бухгалтер на больничном или кадровые перестановки....

мама
Екатеринбург

Пиратка
Девочки вот нам переводили мах 5 числа, а сегодня уже 10 и пусто :-((( А вы получили?

Забавный вопрос. Что Вам с того,то кто-то получил? Организации-то разные. Звоните бухам и ругайтесь.
Я вот каждый месяц так выбиваю: то забыли, то дату приказа перепутали и уже считают, что отпуск по уходу за ребенком у меня закончился. Самое смешное, что их не интересует, почему у них "висит" человек - отпуск закончился, а на работу не ходит и не уволен.))

автор
мама
Екатеринбург

До бухалтерии дозвониться не можем ни я ни еще одна девушка с работы. Видать в банке аврал, что все время занято!!! А так организация серьезная и первый раз за 1,5 года так получилось.

мама
Екатеринбург

Мне 3 мес. не платили и дозвониться не могла (в Питере организация).Еле дозвонилась и потом еще копии приказов им высылала. Хорошо, что подстраховалась и сделала себе копии, заверенные организацией.

Тема закрыта
Причина:
";