ПОжаловатся на магазин

автор
мама
Екатеринбург

не могу найти сайт, помню что ссылку давали на типа Контеева. Терпение лопнуло, достал ненавязчивый сервис магазина.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Счас вот передача "Городской дозор", она разбирается со всякими городскими проблемами.. Мож туда? пейджер 002, аб.Городской дозор
Удачи...

мама
Екатеринбург

И еще надо "Кировский" озвучить... Оборзели совсем! С коляской не пускают...

автор
мама
Екатеринбург

Тоже возмущенная
пейджер 002, аб.Городской дозор

не телевизионщики не то, хочу наказать, чтобы неповадно было.
Зашла в магазин ,набрала товара на 400 почти руб. ПОдаю штуку у неё типа сдачи нет, в соседней есть, говорю так меняйте, не мне же очередь опять отстаивать. Типа я с кассы уйти не могу ( растояние между ними метр наверное, передать могут друг дружке) Вывели до чертиков пошла на принцип, заведующую зовите. Та выплыла мин через 20, когда я орать на весь магазин стала. Книгу жалоб не дала, нету говорит. Вот и будет ей нету.

А куда можно кроме телевизионщиков пожаловатся? типа министерства торговли может?

мама
Екатеринбург

Lenka07
А куда можно кроме телевизионщиков пожаловатся? типа министерства торговли может?

Наберите в любом поисковике Контеев, очень быстро реагируют.

Екатеринбург

Svetastar
Оборзели совсем! С коляской не пускают...

только колясок там и не хватало %)

автор
мама
Екатеринбург

ХимичкА
Наберите в любом поисковике Контеев

набрала , вылезла только его биография.

может кто сохранил ссылку? там тема была про ларек и девушке дали ссылку куда можно напривить жалобу.
Я просто плохо представляю как с сотового телефона на пейджер сообщение отослать

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
А куда можно кроме телевизионщиков пожаловатся? типа министерства торговли может?

Комитет по защите прав потребителей. Помню, что за отсутствие книги очень больно по голове бьют...

дедушка
Екатеринбург

http://www.e1.ru/business/conference/zpp// Консультация по защите прав потребителей

мама
Екатеринбург

Виктор Владимирович Контеев

Заместитель Главы города
Телефон 371-02-33

хочу стать мамой
Екатеринбург

вообще можно еще попросить телефон вышестоящей организации. обычно на стендах размещается.
мне как то в гипермаркете 9в Парк хаусе) днем тоже сказали сдачи нет, идите меняйте. я высказала все что думала и сдача сразу нашлась.

По поводу книги жалоб - в монетке пыталась написать жалобу. ни одной подписи со стороны руководства за последний год. хотя обязаны просматривать и расписаваться

бабушка
Екатеринбург

http://www.market-ekb.ru/tel/
Тут может быть найдете...

хочу стать мамой
Екатеринбург

002 аб. Контеев

мама
Екатеринбург

Контеев, телефонная линия 266-33-33

хочу стать мамой
Екатеринбург

Электронная приемная Контеева
http://www.market-ekb.ru/elektronnaipriemnai/

хочу стать мамой
Екатеринбург

телефон отключен, пыталась дозвониться сама не раз

мама
Екатеринбург

я в больнице лежала -на доске обьявлений видела:
8 903 08 63 333
266 33 33

но это летом было

Тема закрыта
Причина:
";