Девочки ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОЩЬ НУЖНА !!!!!

мама
Екатеринбург

Ситуация такая: буквально на прошлой неделе знакомая родила, она живет со своей мамой - мужа у нее нет. Знакомой уже за 30 лет и сейчас возникли осложнения после родов. Сейчас стоит вопрос насчет операции - ее увезли в больницу. Грудная ляля осталась фактически с пожилой мамой - которая не может ухаживать за ребенком.

Просьба: подскажите куда обратиться? где найти няню или может медсестру по уходу за ребенком.....короче прям вот сейчас нужно! но нужен человек провереный! может при больницах или родовых отделениях подобные услуги естьпо уходу за лялей? р-н ул Татищева (ВИЗ)

Всю инфу - в личку плиз! извиняюсь если сумбурно написала

Екатеринбург

А маме с лялей нет возможности находиться в этой больнице?

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
А маме с лялей нет возможности находиться в этой больнице?

скорее всего нет - сложный случай - но я обязательно узнаю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сорока-белобока
А маме с лялей нет возможности находиться в этой больнице?

Сорока-белобока
операции

не сможет ухаживать за лялей
может органы опеки подскажут

мама
Екатеринбург

даааа
может органы опеки подскажут

а как туда звонить? мамочку видимо только сегодня в больницу отвезли - и лялик вот сейчас фактически один. поэтому такая срочность - а пока всех обзвонишь то неделя пройдет! в больницах категорически не соглашаются мол ответственность огромная - намекают если только в частном порядке договариваться

Екатеринбург

даааа
не сможет ухаживать за лялей

ну а че, в 7ке мамочки лежат без лялек - им их кормить тока приносят, так как не все могут постоянно ухаживать - капельницы и т.д.

Екатеринбург

У меня только одна идея: переименуйте тему и обратитесь к мамочкам, которые живут в этом районе - может, кто-нибудь хочет заработать, придет со своим ребенком, поможет с малышом.

мама
Екатеринбург

В какую больницу увезли? В 7-ке есть отделение для мам с новорожденными детьми. Детьми занимается детское отделение если мама в вотоянии, то ей приносят ребенка на кормежку, как раньше было в роддомах, когда не былор совместного пребывания.
Деньги у них на няню найдутся? В 5-й детской больнице девочки медсестры новорожденного отделения часто подрабатывают нянями.
Как крайний вариант ребенка можно госпитализировать в ту же 5-ку - очень хорошая детская больница.

мама
Екатеринбург

А в какую больницу отвезли мамочку? и проблема по гинекологии? в 7 больнице ведь есть отделение куда мамочки после родов попадают с осложнениями вместе с ляльками. Там есть детское отделение и за малышами присматривают и если нужно лечение и ляльке, то его проводят.

мама
Екатеринбург

МаRI
Деньги у них на няню найдутся

да предприятие оплатит не вопрос - в 7 больнице она - бегу звонить в это отделение спасибки!

мама
Екатеринбург

блин в справку не дозвониться - может у кого есть хотя бы тел 7 больницы?

Екатеринбург

Сонька Ветер
в 7 больнице она

ну так бы сразу и сказали, странно, что её с малышом не отвезли туда сразу

Екатеринбург

Надеюсь инфа не старая:

БОЛЬНИЦА N 7 ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ
620137, Екатеринбург, ВИЛОНОВА, 33

Главный врач: Дорнбуш Александр Александрович

Тел: (343)3417318 Главный врач, секретарь (факс)
Тел: (343)3417521 Справочная
Тел: (343)3417514 Приемное отделение

Время работы:
пн-пт 08.00-16.15, без перерыва
сб-вс выходной

Виды деятельности:
Больницы, госпитали, родильные дома

Медицинские услуги

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер

дозванивайтесь,они должны грудную лялю вместе с мамой положить.

мама
Екатеринбург

маря
дозванивайтесь,они должны грудную лялю вместе с мамой положить.

ура дозвонились! реально можно положить маму и лялю - сейчас улетаю все подробности узнавать.
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мит

мама
Екатеринбург

Слава Богу, а то аж мурашки по коже.

мама
Екатеринбург

Masher
Слава Богу, а то аж мурашки по коже

+1 Ждем подробностей и только хороших :)

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер
в 7 больнице она

Почему сразу то не взяли ребенка? %)

Сорока-белобока
ну а че, в 7ке мамочки лежат без лялек - им их кормить тока приносят, так как не все могут постоянно ухаживать - капельницы и т.д.

Там и совместные палаты есть, их мало, правда. А так - да, детки рядом в детском отделении, за дверью. Кормить привозят, по режиму тока, что не есть хорошо для ГВ.

Санкт-Петербург

Лучше по режиму, чем вообще без ГВ.

мама
Екатеринбург

Пирамидка
Лучше по режиму, чем вообще без ГВ.

Я хотела сказать, что по возможности лучше совместную палату брать, часть из них - платные. Чтобы кормиться не по часам, а по требованию. Тем более сейчас, когда ГВ только налаживается.

мама
Екатеринбург

в совместную палату помещают только когда мамочка в состоянии ухаживать за ребеночком, обычно размещают сначала маму в общую палату а ребенка в детскую, когда мамочка пойдет на поправку, то по разрешению лечашего врача переводят в палату совместную (по крайней мере было так когда я там лежала после родов). Ну и конечно нужно пытаться сохранить ГВ, а все эти больнички не располагают к этому.... я струдом продержала сына на ГВ до 4-х мес. после больнички этой, т.к. молоко совсем пропадало а потом появилось но очень мало, да и в детской там любят деток докармливать смесями.

мама
Екатеринбург

Лерик©
Ждем подробностей и только хороших

да сами перепугались сегодня! больше суматоху подняли! да и меня знакомые напугали!
короче говоря мамочке лучше - но еще есть слабость, температура пока не спала, но вроде самочуствие получше и настроена она оптимистично. с диагнозом пока тормозят - но главное, что все хорошо!!!!!! с ляликом также вопрос решили - будет с мамой!!! УРАААААА!!!!

мама
Екатеринбург

Ой, ну и хорошо, а то тоже запереживала, здоровья им

мама
Екатеринбург

Сонька Ветер
что все хорошо!!!!!! с ляликом также вопрос решили - будет с мамой!!!

хорошо что все хорошо кончается
здоровья мамочке

мама
Екатеринбург

Kirisha
здоровья им

Sсopik
здоровья мамочке

передам и пожелаю обязательно!!!!

Тема закрыта
Причина:
";