Одежда из европейских стоков интересна ли она вам???

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю в тот раздел тема или нет... Вот собственно и весь вопрос: Одежда из европейских стоков интересна ли она вам??? Вот просто интересно узнать насколько есть интерес к таким вещам у нас в городе. Подруги этим занимаються, вроде интерес есть... В Москве например очень большой интерес, а у нас... Поясню Стоки - это не секонд-хэнд, а магазины при фабриках куда возвращается не раскупленная старая коллекция (ну там Фенди, Фере, Дольчи, Армани, Эскада и т.д.) Сразу поясню я этим не занимаюсь и товар предлагать не собираюсь...Сообщение было изменено пользователем 27-12-2007 в 21:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

я в них не была ни разу, но хочется посмотреть...я б не побрезговала, если вещь красивая:)

автор
мама
Екатеринбург

Так в том то и дело что вещи там просто шикарные! А главное цены намного дешевле... Но я так посмотрела у нас в городе почему-то особо такими вещами не занимаются. Интересно почему?

Екатеринбург

Ни разу, в подобных магазинах, не видела ни одной приличной вещи. Такое впечатление, что сваливают в них все, что уже никто больше не берет, и не возьмет никогда.

мама
Екатеринбург

находила пару раз очень милые вещички, но вот только размеры всегда большие....поэтому покупала маоло

автор
мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель

Лампа

Ой а вы с каких магазинах бывали? В каких странах?

мама
Екатеринбург

а около Толмачева, около ТЦ Богатей не сток разве? он так и называется Сток-центр...
а Элеганс - это не сток по смыслу?

Екатеринбург

НЮТ*
Элеганс

действительно есть хорошие качественные вещи

а те что сток центры в названии

Сеньора Акварель
Такое впечатление, что сваливают в них все, что уже никто больше не берет, и не возьмет никогда.

автор
мама
Екатеринбург

Не я не про такие интересуюсь, а вот например про итальянские... Или например при Фабрике "Эскада" есть магазин, вход только по пропускам, там вещи 100% фирменные, поступают в этот магазин напрямую из бутиков - это вещи оставшиеся в бутике после обновления коллекции.

мама
Екатеринбург

АрктикА
да, интересует

автор
мама
Екатеринбург

Вот просто сижу думаю, в январе полечу в Италию дали несколько адресов таких магазинов, стоит туда идти или даже смысла нет. Еще предлагают вобще в будущем открыть магазин, готовы сделать пропуска на все фабрики, но я так понимаю спроса ноль даже затевать не стоит...

хочу стать мамой
Екатеринбург

да спрос будет, просто в наших стоках цены наравне с вещами из новых коллекций, видела в подобных стоках всякие брюки наф-наф, мекс по цене 1500-1800 руб, нафига брать позапрошлогодние - если в новых колекциях почти столько же стоят? когда в элегансе делают скидки хорошие, тогда и там все влет уходит...

мама
Екатеринбург

я бы покупала, если бы размеры были 50, а то все шьют на анорексичных барышень

в москве заезжаем иной раз, хорошие вещи, относительно недорого. одно плохо - народу умотаться, а с парковкой туго, но собссно к вещам эт никакого отношения не имеет :)

мама

Fanya
а то все шьют на анорексичных барышень

наоборот там в основном большие размеры)))))))
мелкие то сразу уходят) а большие в стоки)

у меня тут они совмещаются с секондами... но блин... выбор да, маловат(

автор
мама
Екатеринбург

У меня подруга в стоке "Эскада" купила пальто за 300евро (оно ей очень понравилось коллекция 2006 на тот момент стоило 1500 евро). И с размером проблем не было, носит S (42-44). И вобще я так понимаю сток стоку рознь, у меня размер маленький 42, так мне дали адрес стока под Венецией говорят там с моим размером проблем нет и с выбором тоже. Подруга давно таким шопингом занимается, иногда даже на продажу притаскивает, последний раз притащила мне джинсы Армани за 40 евро, коллекция 2005г., но прикольные млин...

автор
мама
Екатеринбург

123
всякие брюки наф-наф, мекс

Дак нет предлагаю как раз таки бренды по лучше... ну вот например для джинс от D&G (100% оригинал) цена 3500 руб. (коллекция например прошлого года) - это много?

просто посетитель

MamachaNiki
от D&G (100% оригинал) цена 3500

это конечная цена или закупочная? Если закупочная, то она минимум удвоится.

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша

Ну примерно это будет цена ввоза... (нужно просто еще уточнять по пошлинам)

просто посетитель

MamachaNiki
это будет цена ввоза...

значит не минимум , а просто удвоится. :D

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
Ни разу, в подобных магазинах, не видела ни одной приличной вещи.

Угу.
А где есть такие:

MamachaNiki
а магазины при фабриках куда возвращается не раскупленная старая коллекция (ну там Фенди, Фере, Дольчи, Армани, Эскада и т.д.)

автор
мама
Екатеринбург

Lusha

В Италии такие есть, В Германии... Это те которые я знаю, а точнее рассказали... Там вход по специальным пропускам, пропус оформляется только на определенные дни посещения, оформить такие пропуска можно в Москве (ну покрайней мере нам через знакомых там будут делать)Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 01:04

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное что ответили!!!!! :rose: А то попыталась на Ека-маме спросить, так сначала полное молчание, а потом модер вобще тему закрыл

Тема закрыта
Причина:
";