А кто где празнует сам Новый год? ))

автор
мама
Екатеринбург

MamachaNiki

Мы так в позапрошлом году отметили ))
Но я не особо хорошо катаюсь, так что мне 4дня на лыжах очень длинными показались, хотя так же разбавляли их

MamachaNiki
напиться, накататься на лыжах, коньках, в аквапарк

У нас и в этом году компания туда едет, но мы решили с маленьким ребенком туда в этом году не ехать... мне больше по душе красиво в кафе НГ отмечать, чем спортивно на горе )))))

мама
Екатеринбург

Marsi

Ой, а я наоборот обожаю лыжи мне наоборот кажется, что мало времени :) Мы до этого НГ обычно встречали где-нить в ресторанах, решили разнообразить и в том году съездили на Банное, понравилось просто безумно, вот и в этом году решили повторить, только место сменили ;)

Екатеринбург

Marsi
В сам НГ

мама
Екатеринбург

OlyaM
Мы с родителями НГ отмечать будем, в деревне (шашлычки, банька, традиционное застолье)

++++++++

мама

мы дома скорее всего, приезжают знакомые из питера, есть вероятность, что с ними в городе встретим, на улке.
потом муж скорее всего с нимим, я домой с дитем. а может оба вместе домой, посмотрим)

мама
Екатеринбург

мы дома с сыном мужем и его родителями
может еще друзья будут
а на праздники я план составила когда куда идти

мама
Екатеринбург

в ресторане СССР

Екатеринбург

Nataka
в ресторане СССР

:shock: Мы там же!Будем знакомы!!!

бабушка
Екатеринбург

А мы к друзьям на дачку едем. :dance2: Баня, сауна, бильярдик, теннис, фейерверк - все дела... Хоррошооо... Песни, танцы, гитара, фортепиано... Душевно... :love:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nataka

Медичка

почем там это удовольствие?

Екатеринбург

Marsi
почем там это удовольствие?

Входной билет(за программу)1500,а заказывать будем на месте.То есть по сути можно и за 1500 посидеть,если ничего не есть-не пить)))

Верхняя Пышма

Я пытюсь убедить мужа дома Н.г. втретить.
А потом хочу все елки объездить и на всех горках покататься, в смысле дети. А то потом супруг опять уедет, а малышня так ненакатанная с горок и останется.
И в большой магаз на распрадажу обязательно. Пока муж дома.

мама
Екатеринбург

мы у друзей.. :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

взять коньячку(потому что закуси минимум) и на площадь 1905 г. под звон курантов тяпнуть и айда с горок кататься. 15 лет пытаюсь жену уломать- не выходит. да а после горок по гостям- у кого больше понравится там и остаться. и посуду мыть не надо простите за здоровый цинизм

хочу стать мамой
Екатеринбург

Медичка

Вполне демократично... я чет думала что там дороговато...

Екатеринбург

Marsi
Вполне демократично... я чет думала что там дороговато...

Более того,я была в этом уверена!А вон как оказалось)))В прошлом году у них НГ ночь стоила 6000.Но был накрыт стол.А в этом решили,что пусть люди сами решают,сколько и чего есть-пить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Медичка

Ну если у них не "праздничный ценник" будет (+25% к основному )))), то в итоге наверное все же меньше 6000 на человека выйдет

хочу стать папой!
Екатеринбург

Marsi
А кто где празнует сам Новый год? ))

Не определился еще пока, и даже не думал об этом всерьез :)

Екатеринбург

Marsi
не "праздничный ценник" будет

Нет.Это точно.

мама
Екатеринбург

наши все планы сбились, поетому уезжаем к родителям а там вроде как к сестрам в компанию... А мне чет хочется просто телевизора елочки оливье диванчика мужа рядом и спящую в енто время дочь, страрею видать...Сообщение было изменено пользователем 28-12-2007 в 21:55

автор
мама
Екатеринбург

Merlin

еще есть пара дней на определение )))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Marsi
еще есть пара дней на определение )))

Трое с лишним суток :) Бездна времени! :)

хочу стать мамой
Пермь

а мы дома будем семьей отмечать... Может, друзья заедут (если в состоянии будут...) :)

Тема закрыта
Причина:
";