Санаторно-курортная карта или бюрократия в поликлиниках

автор
мама
Екатеринбург

2-го января уезжаем всей семьей в санаторий с лечением. Соотв-но нужна СКК, а мне не дают, т.к.:

  1. нет флюорографии
  2. плохие анализы крови и, извиняюсь, мочи
    Первое я отказываюсь делать, т.к. кормлю и очень боюсь или молоко потерять, или ребенка травануть
    А по второму пункту вообще кора - а зачем тогда люди ездят в санатории лечиться?!!!!!

Короче, промурыжили меня, завтра последний день - а карты НЕТ!!!![img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif[/img]
А на месте делать не хочется - только дни терять.
Да дело не в этом, а в подходе самих врачей, у нас, говорят - приказ, а как же человеческий фактор?
Поэтому вопрос - что мне делать? уехать с картой хочется, а я еще не очень транспортабельна - одна с мужем машина на двоих
и как с этим бороться, хочется их всех на место поставить!!!![img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer3.gif[/img]

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну я СКК за две недели до отъезда делала, убедилась, что все в порядке, все процедуры можно делать. кто-то недавно тут советовал как быстро-платно сделать, поищите

автор
мама
Екатеринбург

татьяна

дык знал бы прикуп - жил бы в сочи...
поликлиника в соседнем доме. мы с лялей спокойненько ходили
а про платно я читала

Екатеринбург

Anna-Maria
завтра последний день - а карты НЕТ!!!!

Опа!!! И у нас то же!!!
Но мы на себя с мужем сделали, а вот с ребенком проблема.
Кстати, мне написали, что флюрография противопоказана (я беременна) и я ее не делала.
С остальными анализами у нас с мужем все в норме.
А вот дите наше подкачало!!!
Разболелось не на шутку!!! Утром сегодня сдали анализы. Пришли домой и ее начало рвать. Кошмар!!!! Врач пришла, сказала, что печень не выдержала (Вчера папа сработы принес конфетный подарок и доча пару-тройку конфет перехватила залпом, а потом двумя апельсинами закусила. И вот результат.)
Но самое ужасно дальше! В 6 часов вечера врач позвонила и сказала, что анализ мочи оочень плохой и такой результат нельхзя вписывать в ССК.
А с чего ему, собственно, быть хорошим?
Вобщем, завтра, последняя попытка, последний шанс....
Что дальше - не знаю!!!!
Уезжаем 3.01 вечером.

самомама
Екатеринбург

Anna-Maria

в санаторий звонить не пробовали? я не делала карту, потому как терапевт у нас дурак, пардон за выражение, позвонила в санаторий и договорилась что без карты приеду. они мне все лечение назначили с моих слов- какие у меня заболевания и жалобы

автор
мама
Екатеринбург

Gess™
в санаторий звонить не пробовали?

кстати - идея!!!!

Глория-в-джинсах

а насчет ребенка - у нас совсем ведь малозявка - 6 месяцев будет, просят справку о ПИТ благополучии,
срок действия который - сутки, т.е. ее надо брать 1-го!!!!и прививочный сертификат еще(((

Екатеринбург

Anna-Maria
о ПИТ благополучии,

об эпид. благополучии (справка об эпидемиологическом благополучии адреса)

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
об эпид. благополучии (справка об эпидемиологическом благополучии адреса)

[img]http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_02.gif[/img]

Тема закрыта
Причина:
";