Интересно, а почему вы не спите.....

мама
Екатеринбург

а ты не злишься на нее?

просто посетитель
Москва

Я к этому спокойно отношусь. Смотрю как-то одна девица мне оценок за фотки наставила, причем где я без мужа. Он мне сразу сказал, что это его одноклассница, да глупо ревновать я считаю к прошлому. Каждый имеет право на личные отношения. Ведь семья это здесь и сейчас и всегда, а одноклассницы БЫЛИ.

просто посетитель

А у меня все гораздо проще:у нас 3 часа разницы,так что еще21.33,так что можно отусить на ю-маме(деть спит,муж на корпоративке )

мама
Екатеринбург

Бульвинкль

Какй вы иолодец!!! Я тож хочу на пьянку, но некуда. Да еще болею, животик болит, поэтому если пригласят даже то не поесть не попить.

просто посетитель
Москва

Если честно, то я частенько читаю страничку мужа в одноклассниках, знаю его пароль - стыдно!!!

мама
Екатеринбург

понятно, я тоже очень ревностно к этому отношусь, но у меня на одноклассниках есть друг но он учился с моим братом, незнаю мой както спокойно на это реагирует, а вот подруг у моего много, я от этого бешусь

мама
Екатеринбург

Настена(ex. мелкий)
как вы относитеся к девушкам, с которыми ваш муж дружит на Однокласниках?

вам тоже ревность покоя не дает? я только что начиталась на страничке мужа(правда сайт vkontakte.ru) всякой неприятности....

мама
Екатеринбург

Писала курсовую, Скоро сессия %)

мама
Екатеринбург

uiia

и у нас такая же история ляля спит , скучно

Настена(ex. мелкий)

тоже ищу отдушину ,и тоже поругалась какие же они не понимающие тогда все может стресс нервный снять ?

мама
Екатеринбург

NaDuSha
Скоро сессия

Прикольно Я б тоже что-нибудь поздавала. А то дома мозги киснут.

просто посетитель
Москва

Настена(ex. мелкий)
вот подруг у моего много, я от этого бешусь

Разместите фотку, где вы вместе и счастливы, пусть заведомо знают, что ничего им не обломится! А что муж настолько серьезно с кем-то дружит в одноклассниках?

мама
Екатеринбург

незнаю, до сих пор незнаю как с этим бороться, он мне зубы вечно заговаривает, что я у него одна единственная, и что у него прекрасная семья, а сам по пятницам с бабами в ханыжной виснет

мама
Екатеринбург

проще вообще не заглядывайте на этот сайт...

мама
Екатеринбург

Настена(ex. мелкий)
Я снимаю уже третьей бутылкой

Прикольно тож хочу, правда стресса никакого нет. Я не ревнивая. ;)

просто посетитель
Москва

Настена(ex. мелкий)
Чтоб все обламались

Уже больше позитива! :clap:

просто посетитель
Москва

Настена(ex. мелкий)
Не знаю как от этой ревности избавиться

"Познакомтесь" с мужем вновь на одноклассниках, чтобы он был занят перепиской с вами, а не с девицами!
А что, иногда прикольно так попробовать!

мама
Екатеринбург

Настена(ex. мелкий)

относиться лояльно ,но ухо держать на готове

Тема закрыта
Причина:
";