Авария на МКАД

автор
мама
Екатеринбург

Только что но АТН показывали кадры..куча...просто куча машин всмятку.. И написано без коментариев...эт что было?...кто0нибудь слышал? видел?

бабушка
Екатеринбург

http://news.mail.ru/incident/1546225/ Только вот такую инфу нашла...

папа
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

спасибо!" прочитала! а то я ничего найти не могла ((((

Phenomen
плохо искали

видимо пора, пора мне баю бай!!!

мама
Екатеринбург

В аварию, которая произошла в четверг вечером на пересечении МКАД и Рублевского шоссе (ФОТО), попала 21 машина - 18 легковых и три грузовика.

По предварительным данным, виновником стал водитель большегрузной фуры со стройматериалами. Из-за технической неисправности грузовик потерял управление, и водитель не смог остановить многотонный тягач, сообщает программа "Вести. Москва".

Некоторых участников ДТП зажало в искореженных машинах. Чтобы их освободить, спасателям пришлось применить спецоборудование. Старший смены 6-го поисково-спасательного отряда ГУ МЧС по Москве Игорь Пименов рассказал: "У фуры-длинномера, видимо, отказали тормоза. Она протаранила 16 машин, стоявших в пробке при повороте на Рублевку. Больше всего досталось 99-й модели "Жигулей", которые свалились в кювет, - водитель и пассажир были буквально завернуты в металл. С помощью инструментов извлекли пострадавших и передали на руки прибывшим врачам "скорой".

В результате ДТП пострадали четыре человека. С различными травмами они были доставлены в больницу.


Ужасть, что творится на дорогоах %)
Вспомнилось, как 2 или 3 года назад на Московском тракте была подобная ситуация. За несколько часов произошло 27 аварий, в одной из них учавствовало тоже много машин.
Я помню, что число было 28 декабря и первый раз столкнулась с понятием "пробка на трассе".

мама
Екатеринбург

\~Лондон\~

Спасибо за развернутую инфориацию!

Екатеринбург

этот год может подложить нам ещё СВИНЬЮ!

Тема закрыта
Причина:
";