Покупка одежды!

автор
мама
Екатеринбург

Скажите где можно купить прикольную одежду на каждых день, а именно - блузки, кофточки, юбочки!

хочу стать мамой
Екатеринбург

эээ...ну Мега :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

смотря, скока деньгов ведь :)

автор
мама
Екатеринбург

Наталина
смотря, скока деньгов ведь :)

Ну не очень много.

Екатеринбург

Я вот в Мегу много раз ездила за кофточками, и вы знаете купила только одну кофту и всё. как то уж там много всего, а выбрать в итоге не из чего. Мне Карнавал нравится, Парк Хаус

Екатеринбург

\~Tata\~

У нас открылось столько ТЦ, а народ до сих пор не знает куда поехать за шмотьём.Сообщение было изменено пользователем 03-01-2008 в 19:11

Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
У нас открылось столько ТЦ, а народ до сих пор не занает куда поехать за шмотьём.

Это вы про меня?!!
Я вроде здесь не интересуюсь где купить одежду. А высказала своё мнение про Мегу. :P

автор
мама
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
У нас открылось столько ТЦ, а народ до сих пор не знает куда поехать за шмотьём.

Центры то открылись, а выбрать особо нечего. Потому как возят туда вещи блин ну прямо видно г****. Иной раз спросишь где кофточку прикупили, так на рынке купленная вещь круче чем в ТЦ купленная смотрится.

Екатеринбург

Наталина

Вот я с вами полностью согласна, такое чувство, что где то в подвале шьют эти вещи, на вешалки на пихают одежду, они и товарного вида не имеют никакого.

мама
Екатеринбург

Гермес плаза
со скидкамиСообщение было изменено пользователем 03-01-2008 в 19:21

Екатеринбург

Наталина

Ну тогда на рынок, зачем спрашивать, мы же не знаем какие вещи Вам нравятся. Мне например нравятся отделы и в Меге и в Гринвиче и в ПХ, а на Ваш вкус

Наталина
Центры то открылись, а выбрать особо нечего. Потому как возят туда вещи блин ну прямо видно г****. Сообщение было изменено пользователем 03-01-2008 в 19:23

автор
мама
Екатеринбург

Тучка (ех jakkatta)
Мне например нравятся отделы и в Меге и в Гринвиче и в ПХ, а на Ваш вкус

И на мой вкус так же. Спрашиваю может еще где нибудь что нибудь интересненькое есть. Вот например ТЦ Бум я там не разу не была, каков он?

Екатеринбург

может, кто подскажет, куда лучше податься в Мегу или в Карнавал? Немного шмоточные магазины интересуют, в основном детские. Ну и так - отдохнуть.. В мегу далековато нам.. Без машины. В карнавал больше транспорта ходит. С детем поедем. Я пока к кранавалу склоняюсь

Екатеринбург

Я за Карнавал :)

просто посетитель
Екатеринбург

Наталина
Вот например ТЦ Бум я там не разу не была, каков он?

все чито продается на автовокзале тама на 500-1000 рублей дороже

Наталина
где можно купить прикольную одежду на каждых день, а именно - блузки, кофточки, юбочки!

промод
в нью-йоркере порой хорошие вещи бывают

Екатеринбург

Bинни
промод

есть в карнавале?

мама
Екатеринбург

Наталина
одежду на каждых день

маркс и спенсер.

просто посетитель
Екатеринбург

Wine
есть в карнавале?

не в курсе
есть в гринвиче и есть в меге

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Решено еду завтра в Гринвич!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наталина
Спасибо! Решено еду завтра в Гринвич!

а всёж в Мегу будет выигрышнее, отделов с женской одеждой больше....

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
в Мегу будет выигрышнее, отделов с женской одеждой больше....

+1, да и праздничнее там по атмосфере :)

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
а всёж в Мегу будет выигрышнее, отделов с женской одеждой больше....

Это было первым решением.Ну если завтра ничего не найду в Гринвиче то поедем позже в Мегу.

автор
мама
Екатеринбург

Bинни
+1, да и праздничнее там по атмосфере :)

Блин меня терзают смутные сомнения... Ой я прям не знаю что делать то. Там ведь еще и Ашан есть я ведь и туда потянусь, глаза заведущие!

мама
Екатеринбург

"Детский мир" в Карнавале, сейчас там такие скидки, что можно купить хорошие вещи и не только на повседневку. Купила тут доче 2 кофты на замке в садик со скидкой 30%, рада очень, а так купила бы тока одну:) домашнюю одежду на убой дома(каши, супы, соки и какашки) лучше брать российские на Зоологической 9, все равно в тряпки после моих тигрят:)

Екатеринбург

НатаН
"Детский мир" в Карнавале, сейчас там такие скидки, что можно купить хорошие вещи и не только на повседневку

вах-вах! точно едем в карнавал. а потом можно одной и в мегу скататься.

Тема закрыта
Причина:
";