скоро Рождество! И можно будет гадать на суженного )

автор
мама
Екатеринбург

Вот скоро Рождество и можно будет гадать!
Девочки делитесь кто как гадал и как гадает.
И расскажите сбывалось ли у вас то, что нагадали.
Расскажу про себя, в этом году гадала первый раз за всю свою жизнь, вытащила колечко обручальное, но замуж не вышла. :)

мама
Екатеринбург

Хы! я как-то гадала: яйцо выливаешь (или белок тока - не помню уже) в стакан с водой и смотришь, что получаеццо. Если получается купол церкви или что-то на церковь похожее - то выйдешь замуж. я в тот год с будущим мужем познакомилась и к концу года вышла замуж.. тока церкви было там две)) сейчас с мужем разведена - вот думаю, когда вторая церкоь будет сбываться))))

мама
Санкт-Петербург

Пчёлка
.. тока церкви было там две)) сейчас с мужем разведена - вот думаю, когда вторая церкоь будет сбываться))))

вторая - это развод :)

Екатеринбург

Неее мы на суженного на ночь загадывали)))типа приди причеши и все прчие..приходил ога))тока вот запомнить его это ваще нереально..я лично так и не запомнила..

мама
Екатеринбург

Пчёлка
Хы! я как-то гадала: яйцо выливаешь (или белок тока - не помню уже) в стакан с водой и смотришь, что получаеццо.

Вообще-то в классическом варианте этого гадания льют в воду расплавленный воск... :)

Екатеринбург

Пчёлка
яйцо выливаешь (или белок тока - не помню уже) в стакан с водой

Lesli
Вообще-то в классическом варианте этого гадания льют в воду расплавленный воск...

девчонки,а что реально чего то там вырисовываеться?

мама
Екатеринбург

Рыся
девчонки,а что реально чего то там вырисовываеться?

Это зависит только от вашей фантазии:) Вот Вы когда на облака смотрите -често что-нибудь видите, какие-нибудь фигурки, лица? Если да, то и на воске увидите:)

Екатеринбург

Логично))практицки самовнушение)))

мама
Екатеринбург

\~Tata\~
в этом году гадала первый раз за всю свою жизнь, вытащила колечко обручальное, но замуж не вышла.

так в этом году всего 4 дня прошло, не спеши так :D

мама
Екатеринбург

\~Tata\~

вам лучше ник сменить. Здесь уже есть Тата и тоже Татьяна

автор
мама
Екатеринбург

Rebeline
так в этом году всего 4 дня прошло, не спеши так :D

Ой! я имела в виду, что в том году гадала. :) ошиблась малость.

Rebeline
вам лучше ник сменить. Здесь уже есть Тата и тоже Татьяна

а если я не хочу менять ник?!

мама

а я слышала что в высокосном году гадать нельзя,нехорошо это,мне когда-то бабушка говорила,правда или нет незнаю.

мама

\~Tata\~
а если я не хочу менять ник?!

ну тада гадание может не удасться

просто посетитель
Екатеринбург

\~Tata\~
а если я не хочу менять ник?!

и будут вас путать с ТОЙ Татой..
поверьте, вам будет не очень приятно, когда вам в личку начнут слать письма, адресоанные ТОЙ...

автор
мама
Екатеринбург

ладно, чё уж, уговорили, надо вот только подумать на какой поменять, чтоб опять потом не пришлось менять.

мама
Екатеринбург

\~Tata\~
чтоб опять потом не пришлось менять

Все очень просто - проверьте по списку зарегиных на сайте есть ли уже ник, который Вы хотите взять.

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli
Все очень просто - проверьте по списку зарегиных на сайте

сколь там? 10 тыщ? :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

)))))))))))
а я вчера свечку зажгла красную. потом потушила ее и на стул опрокинула))) у меня явная фигурка женщины с зонтиком получилась))) красивая такая))) тока я не гадала. даже фотка есть)) приду домой -могу показать :))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Рыся

правда правда

хочу стать мамой
Екатеринбург

п

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто с уженного вызывал?

хочу стать мамой
Екатеринбург

кто суженного вызывал?чего молчите...

мама
Екатеринбург

магги
кто суженного вызывал?

а кто расширенного? отзовись!
суженый - это от слова судьба, судить ваще-тоСообщение было изменено пользователем 06-01-2008 в 21:05

хочу стать мамой
Екатеринбург

подумаешь ошиблась?

хочу стать мамой
Екатеринбург

инфузория а вы гадали?а то хочу погадать,и незнаю правда это или нет?

мама
Екатеринбург

я последний раз гадала в 19 лет, нагадали тогдда что я замуж выйду и ляльку рожу, сбылось, с тех пор боюсь гадать... гадали на колечко, как-то там в воду опускали, бабушка моя гадала

Тема закрыта
Причина:
";