Что делать, когда затопило и есть вероятность, что там челу плохо???

автор
мама
Екатеринбург

3 Января, 12:53
Блин, в кухне вода по стенам бежит. Вода у соседки сверху шумит аж с 6 утра - дверь не открывает. Сантехники, блин, ходят в развалочку и не могут найти ключ от подвала, чтоб воду перекрыть. Я вот сижу и думаю - в каких случаях вызывают службу спасения? А вдруг соседке сверху плохо стало и надо не перекрывать воду и ждать ее, а дверь взламывать? Кто знает, кто сталкивался?

Сегодня, 14:36
капец ... так никто и не появился... Несмотря на отключенную воду, с потолка все ещё капает, на кухне уже отваливается потолок, в ванной вся стена промокла, почти дошло до комнаты - угол начинает отсыревать (пока сверху не уберут всю воду так и будет виима). В Сове не стали разговаривать - послали к ментам, по 02 сказали телефон Кировской ментовки - так трубку там не берут. Дошли до участкового - там нет никто и висит амбарный замок на двери.
Люди, а если там и правда женщине плохо и она там валяется в этой воде... Муж хочет лезть на балкон и смотреть в окно - мож видно будет - стоит ли суетиться

мама
Екатеринбург

А телефона у соседки нет чтоб позвонить?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тигрра

В РОВД (или РУВД) всегда есть дежурный - идите к нему и решайте вопрос.

хочу стать мамой
Екатеринбург

может быть кто нибудь знает где ее родственики жувут

мама
Екатеринбург

cпасатели не захотели на себя ответственность брать - чужую квартиру взламывать, в Кировской трубку должны брать всегда, т.к. праздников и выходных для них нет - не понятно.. женщины может не быть в квартире, либо боится открывать, возможно и правда плохо - пожилая, одна живет ?

мама
Екатеринбург

А родственники есть? если фамилия известна - можно попытаться телефон найти

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю. Она недавно заехала. Но т. к. у нас хрущевка, а я дома с дитем, то я слышала, что она постоянно дома - чего-то шебуршит, а тут с 3 января с утра вдруг такая тишина и ток вода бежит. Причем мельком ее видела - женщина в возрасте, а если учесть, что был тут перепад погоды и я сама с головной болью маялась, то немудрено, что и ей могло стать плохо. А еще у мужа в том году так бабушка умерла - плохо стало и никого не было рядом :(

автор
мама
Екатеринбург

Пионерка
позвоните на 02, они переведут на дежурного Кировского РУВД они не переводят, а просто диктуют телефон и всё

автор
мама
Екатеринбург

АЛЛА™
А родственники есть? если фамилия известна - можно попытаться телефон найти

ничего не знаем пока про нее - недавно заехала

хочу стать папой!
Екатеринбург

Orient Express
в Кировской трубку должны брать всегда

Не факт... И не только в Кировком... Попробуй дозвонись - называется... :)
Но прямо на входе дежурный - в любом районном отделе должен находиться, ну или лицо его замещающее - помощник там. В любом случае решать проблему необходимо с ними, "Сова" отчасти правильно "открестилась".

Екатеринбург

Может, попробовать до РУВД дойти?

мама
Екатеринбург

тел. 353-02-02 . По этому звонили?Сообщение было изменено пользователем 04-01-2008 в 16:55

Екатеринбург

Orient Express

Это железнодорожный на Челюскинцев

автор
мама
Екатеринбург

Orient Express
тел. 353-02-02

нет, мне по 02 сказали 355-02-02 %O

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Комсомолка

перепутала значит, сейчас выложу еще телефоны

автор
мама
Екатеринбург

Комсомолка
попробовать до РУВД дойти?

м-дя, далековато, насколько я знаю - они ж на Толмачева? Ну попробуем сча - дочь уложим спать и кто-нить из нас с мужем поедет тоды, если не дозвонимся

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тигрра

По телефону:

  1. Долго дозваниваться (еще надо правильный номер узнать :) )
  2. Трудно объяснить - чего надо, в 2-х словах, особенно - дамам, особенно - представителям власти.
  3. Легче всего послать, вежливо, разумеется, сославшись на занятость и нестабильную криминальную обстановку.
    Давно бы уже добежали до райотдела, впились бы в погоны там находящегося и решили бы вопрос, а то там и правда - пока что с потолка только бежит, а вскоре не дай и упаси Бог пахнуть начнет...
мама
Екатеринбург

по этому попробуйте 358-89-30

автор
мама
Екатеринбург

Merlin
вскоре не дай и упаси Бог пахнуть начнет...

вот честно говоря, этого я опасаюсь больше всего, т. к. если она действительно дома и ей плохо, то она сча в воде-то быстро дойдет до состояния... м-м-м-м...

Екатеринбург

МНе кажется, что по тел. 02 обещали всем желающим давать номер телефона участкового (так на стендах написано, что вдоль дорог стоят).

автор
мама
Екатеринбург

Дозвонилась по 355-02-02 - тож открестилиь, сказали, что не имеют права вскрывать без согласия родственников, но дали телефон участкового, там опять занято... попытки продолжаются

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот сволочи, человек там может без помощи лежит, а они боятся попу оторвать

автор
мама
Екатеринбург

ф-фу, народ, отбой... ложная тревога - пришли хозяева с потерянным видом... лан еще участкового не успела на уши поднять

автор
мама
Екатеринбург

зато теперь знаю все экстренные телефоны и соседка сказала, что телефон оставит
Всё, всем спасибо за внимание и поддержку.
С Новым годом вас всех!!!Сообщение было изменено пользователем 04-01-2008 в 15:31

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тигрра

:D

Тема закрыта
Причина:
";