Жизнь прекрасна :))))

автор
мама
Екатеринбург

Встретили рождество с подругой с которой были в так скажем развмолвке почти год поняли что мы обе дурочки, что недомолвка не очем :))) Попили вина, попели караоке, мужья напились, дети накатались сгорки, а мы с Наташей поняли что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)))

А зачем я это все пишу? А просто так :))))

мама
Екатеринбург

молодцы))))

мама
Екатеринбург

А я вчера встретилась с двоюродными сестрами, которые живут в Челябинске. Росли вместе, как родные сестры, очень были дружные, а потом разные обстоятельства нас развели. Не видела их 5 лет. А вчера встретились и как будто и не расставались. Весь вечер обнимались-целовались-откровенничали. Такое тепло и радость на душе:)
Так что жизнь действительно прекрасна и удивительна!)
Вот мы втроем на фотке)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Новичок
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ))

Да кто бы спорил! :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот тока у нас с подругой вопрос возник, ну вот мы замужем имеем по чаду :))) а теперь че делать в рождесство то? гаддать то про что??? :)))

автор
мама
Екатеринбург

Лия

а нас муж на камеру снимал как мы караоке пели , сказал общественности это лучше не показывать :)))), завтра позыракая че он там на снимал :)))Сообщение было изменено пользователем 07-01-2008 в 00:17

мама
Екатеринбург

Новичок
завтра позыракая че он там на снимал ))

:D :D :D :D
Не, все-таки Новый год и каникулы после - волшебное время.

автор
мама
Екатеринбург

Лия

ага время то волшебное, но тоак седня поняла что пища в меня уже не лезет :((( как впрочем и спиртное :))))) слава богу наелись и напились на год вперед :))).
В след выходные идем с этими же друзьями на елку в Кукольный и надеюсь сьездитьь покататься на бубликах и житуха понесется по старой калее......

мама
Екатеринбург

почти кустурица)))

мама
Екатеринбург

Новичок
как впрочем и спиртное :)

нада за руль садиться :) я вот у нас терь в гостях непьющая, ибо вожу семью из гостей до дому :D

мама
Екатеринбург

Лия
А я вчера встретилась с двоюродными сестрами, которые живут в Челябинске.

блииин, а мне надо было посылку из Челябинска привезтииии... ссори за офф накипело. сломя голову ищу кавонибудть, кто из Челябинска к нам едет...

мама
Екатеринбург

Новичок
ага время то волшебное, но тоак седня поняла что пища в меня уже не лезет

Ага-ага, мы особо не объедаемся, но куда не приедешь - сразу за стол, утомило. И еще я плотненько так на Рафаэллки подсела. Надо как-то слезать:))

БУКАШКА с букашёнком
блииин, а мне надо было посылку из Челябинска привезтииии... ссори за офф накипело. сломя голову ищу кавонибудть, кто из Челябинска к нам едет...

Попробуй просто с автобусом через водителя. Мы так делаем часто. Даешь водителю 50 руб. и потом получатель на вокзале забирает. Риск только конечно.

автор
мама
Екатеринбург

LadybirD

Так Люб муж то у меня тока дома пьет :)))) а муж подруги сказал любые дентьг за такси отдам тока не за рулем :)))

Так что во всех гостях у нас папа не пьющий :)))) а дома он отрывается по полной :))) да и в рождество то моно :)))

Так кто нить скажет на что гадать и что делать замужней с ребенком :))) а то рождество пройцдет без пользы :)))

мама
Екатеринбург

Лия
Даешь водителю 50 руб

вот оно чё, спасибо... тоже такое слышала но цену не говарили

мама
Екатеринбург

Новичок
Так кто нить скажет на что гадать и что делать замужней с ребенком ))

Сегодня в 4-5 час. утра надо деньги считать, глядя на небо. Примета такая, чтобы деньги водились весь год.

автор
мама
Екатеринбург

Лия

:))))))))))))))) ой к тому времени я ужо спать буду

мама
Екатеринбург

БУКАШКА с букашёнком
вот оно чё, спасибо... тоже такое слышала но цену не говарили

:D

Новичок
)))))))))))))) ой к тому времени я ужо спать буду

Ну тут уж выбирай себе, дружок, один какой-нибудь кружок:))) Или спать или весь год с деньгами быть)

мама
Екатеринбург

А мы сейчас посмотрели "Обыкновенное чудо" по 4-ке))впервые прониклась этим фильмом, выпили с мужем шампанского, хожу напеваю песни из фильма:)

Новичок
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

ТОЧНО!

мама
Екатеринбург

БУКАШКА с букашёнком

А тебе свиненка что ли передадут?

мама
Екатеринбург

Лия
А тебе свиненка что ли передадут?

:D :D :D Неа крысёнка.

Тема закрыта
Причина:
";