скидки-купоны в 200 руб в техносилу, как они действуют???

мама
Екатеринбург

просто планируется крупная покупка, а во второй половине месяца как раз там акция будет, вот ихотела узнать один купон на один товар или все таки один купон на 1 тыс.руб??? Могу предположим покупая товар за 20 тыс, предоставить 20 купонов по 200 руб?? На их сайте чет не нашла никакой инфы, может кто знает??? И если я так смогу купить то не отказалась бы от этих купонов может кому они не нужны, мне бы еще штучек 14 надо было

просто посетитель
Москва

В Эльдородо можно, в Техносиле не знаю Сорри!

хочу стать мамой
Екатеринбург

На обратной стороне купонов есть инструкция ))
Там написано, что на 1 тыс. То есть 20 штук вы принести можете. Теоретически. Как оно будет на практике - хрен знает.

У нас есть, но мы тоже планируем покупку. Пока с точной суммой не определились...
Если чего останется, дам.
Напомните, плиз, в личку после 15го...

А, да. В эльдорадо у меня тоде есть, на 500 р. Там скидка, если купон меньше 20% от покупки. Вот их могу отдать - больше в туда в жизни не пойду )

мама
Екатеринбург

Туу-Тикки
Напомните, плиз, в личку после 15го...

ок

Туу-Тикки
Вот их могу отдать - больше в туда в жизни не пойду

нее мне туда тоже не надо... не доверяю я как то этому магазину....

мама
Екатеринбург

У Фрези Гранд узнайте

просто посетитель
Москва

может я не права но поняла так что купон в техносилу будет действовать на товар на сумму от тысячи рублей ценой тогда можно купон приложить и получить эту скидку в 200 рэ, так что мне кажется тут как в эльдорадо не прокатит:) по крайней мере я так поняла со свеого купона техносилы:):)

мама
Екатеринбург

блин меня смущает фраза на купоне

на каждую полную 1 000 руб. стоимости покупки предоставляется скидка только по одному купону номиналом 200 руб..

Екатеринбург

у меня лежат купоны, дала Ирина Воеводина, 18 штук, по 200 р - могу отдать кому нужно.

Действуют так: с 13.01 по 30.01, на каждую полную 1000 руб стоимости покупки предоставляется скидка только по одному талону номиналом 200 р. Скидка предоставляется на весь ассортимент, кроме рекламных предложений.

мама
Екатеринбург

получается что если покупка будет 10 тыс, то скидку дадут только 200 руб , не зависимо от того сколько у меня купонов??? Я правильно понела???

asa
мама
Екатеринбург

у меня лежит купонов в Эльдорадо на 14 тысяч!!! И девать некуда...набрала у них почти на сотню налом перед НГ)))Кому надо могу попробовать переслать из Каменска)))НО!!! на товар купонами можно рассчитываться на сумму не более 20 процентов от стоимости товара)))

Екатеринбург

глУпый пИнгвин
получается что если покупка будет 10 тыс, то скидку дадут только 200 руб , не зависимо от того сколько у меня купонов??? Я правильно понела???

нет.

дается скидка 200 р с каждый тысячи. При покупке на сумму 10 тыс руб скидка будет - один талон на каждую тысячу, т.е. 10 талонов по 200 р= 2000р. Т.е. скидка с 10 тыщ составит 200 р.

Др.словами, скидка - не более 20% от стоимости покупки. Если есть достаточное количество талонов.

мама
Екатеринбург

Фрези Грант

ну все тогда я забираю ваши купончики, напишите в личку как

Екатеринбург

asa
)))НО!!! на товар купонами можно рассчитываться на сумму не более 20 процентов от стоимости товара)))

Более того, не на всё действует скидка. :P :P :P

мама
Екатеринбург

интересно а как узнать на что есть а на что нет???

asa
мама
Екатеринбург

а там прямо на ценнике указан размер скидки по купонам, но не более 20 %

просто посетитель
Москва

глУпый пИнгвин
на каждую полную 1 000 руб. стоимости покупки предоставляется скидка только по одному купону номиналом 200 руб..

ага спецом пошла читать купон - точно получается что все таки если товар на 5 тысяч то и скидка на каждую тысячу должна быть 200 рэ, итого на 5 купонов:):)

Тема закрыта
Причина:
";