Гороскоп и уборка

автор
мама
Екатеринбург

Овен – с порядком у тебя должно быть все в порядке. Ты любишь его наводить. Правда, не слишком часто, но зато от души!

Телец – порядок приветствуется, но твоя лень тебя погубит. Стоит тебе только захотеть – и все будет блестеть и сиять. А не захочешь – все зарастет вековой пылью и грязью.

Близнецы - уборка помещения начинается с проветривания, им же продолжается и заканчивается. Впрочем, неуловимое упорядочивание существует - в непрестанном броуновском движении.

Рак – аккуратность есть, каждый листочек к листочку, книжка к книжке. Везде чистота и порядок. К месту обитания эмоциональный подход.

Лев – сложно заставить что-либо убрать и прибрать. Но если ты все-таки начнешь уборку, обязательно доведешь ее до конца.

Дева – они бывают двух типов, или жуткие неряхи, или нереальные чистюли. Страсть к чистописанию, стирке, сушке, глажке (иногда совершенно не грязных вещей). Настоящая Дева сдует несуществующие пылинки, покопается в чистом белье, сварит суп и приберется на кухне.

Весы – тоже любишь порядок, но он у тебя надолго не задерживается. Ты так же быстро прибираешься, как и забрасываешь грязью, мусором все вокруг. Для тебя порядок – явление относительное. Все равно идеального не добьешься…

Скорпион – порядок любишь наводить стихийный, бескомпромиссный. Можешь и умеешь присоединять к твоей уборке всех вокруг. Твой девиз: «Главное, уметь организовать – а кому выполнять, всегда найдется».

Стрелец – любишь пофилософствовать. Поэтому глобальный хаос – это про тебя. Хотя, поразмыслив о вечном, ты вполне можешь прийти к выводу, что порядок должен быть в каждом доме.

Козерог – к этому знаку относятся, наверное, самые аккуратные представительницы женского пола. Порядок должен быть во всем и везде, будь то сумочка, машина, рабочее место или дом. Все доводишь до конца.

Водолей – творческие натуры. Особенно в том, что касается наведения порядка. У тебя всегда царит творческий беспорядок. Требовать от тебя чистоты и регулярных уборок – себе дороже. Все равно против твоей воли ты ничего никогда не сделаешь.

Рыбы – любят чистоту и порядок. Особенно в своем личном пространстве. Твои законные квадратные метры должны быть всегда сверкать.

Вот такой вот гороскоп чистюль и грязнуль получился. Правду говорят звезды, или астрологи лукавят и преувеличивают, решать тебе.

Екатеринбург

vetusya
Правду говорят звезды, или астрологи лукавят и преувеличивают,

звёзды-то говорят правду, а вот астрологи - лукавят и преувеличивают :D

мама
Екатеринбург

vetusya
Овен – с порядком у тебя должно быть все в порядке. Ты любишь его наводить. Правда, не слишком часто, но зато от души!

Да! Про меня!

мама
Екатеринбург

vetusya
Рак – аккуратность есть, каждый листочек к листочку, книжка к книжке. Везде чистота и порядок. К месту обитания эмоциональный подход.

ой, вообще не про меня....я вообще замечаю, что я какое то исключение из своего знака...

просто посетитель
Екатеринбург

vetusya
ВЕСЫ Ты так же быстро прибираешься, как и забрасываешь грязью, мусором все вокруг. Для тебя порядок – явление относительное.

Прикольно про мою дочу а ей 1,3, пока все в кучку носит ...ногами распинывет все что рядом. а про меня иш ты правда

мама
Екатеринбург

vetusya
Стрелец – любишь пофилософствовать. Поэтому глобальный хаос – это про тебя. Хотя, поразмыслив о вечном, ты вполне можешь прийти к выводу, что порядок должен быть в каждом доме.

А на меня очень похоже......

Екатеринбург

Slastena
ой, вообще не про меня....я вообще замечаю, что я какое то исключение из своего знака...

иногда ДРУГИЕ (кроме солнца) планеты горазо сильнее формируют характер, потому и бывает "кажущееся" несоответствие ;)

мама
Екатеринбург

Maxxus

гы, видимо вообще не те планеты на меня влияли, кто увлекается энтим делом, дико удивляются, что я РАК!!!!

Екатеринбург

vetusya
Телец – порядок приветствуется, но твоя лень тебя погубит. Стоит тебе только захотеть – и все будет блестеть и сиять. А не захочешь – все зарастет вековой пылью и грязью.

Именно так....

мама
Екатеринбург

vetusya
Рак – аккуратность есть, каждый листочек к листочку, книжка к книжке. Везде чистота и порядок. К месту обитания эмоциональный подход.

Неа!

vetusya
Лев – сложно заставить что-либо убрать и прибрать. Но если ты все-таки начнешь уборку, обязательно доведешь ее до конца.

Ага. Мне уже говорили, что я типичная львица, может правда?..

Екатеринбург

Я:

vetusya
не слишком часто, но зато от души!

Муж:

vetusya
Но если ты все-таки начнешь уборку, обязательно доведешь ее до конца.

Причем после уборки мужа все выглядит идеально, но я еще пару дней ни фига ничего не могу найти без его помощи... :D

мама
Екатеринбург

vetusya
Козерог – к этому знаку относятся, наверное, самые аккуратные представительницы женского пола. Порядок должен быть во всем и везде, будь то сумочка, машина, рабочее место или дом. Все доводишь до конца. муж стреляется.
:D

просто посетитель
Екатеринбург

Slastena

А я рак, а доча и муж весы. АААА нет порядка в нашей жизни. И летят мои листочки вкруг... меня

мама
Екатеринбург

vetusya
Дева – они бывают двух типов, или жуткие неряхи, или нереальные чистюли. Страсть к чистописанию, стирке, сушке, глажке (иногда совершенно не грязных вещей). Настоящая Дева сдует несуществующие пылинки, покопается в чистом белье, сварит суп и приберется на кухне.

Действительно про мою бабушку....

vetusya
нереальные чистюли

Екатеринбург

voevodina
может правда?..

без точных даты, времени и места рождения, сказать однозначно - ТРУДНО! ;) Если вообще, можно!... ;)

Екатеринбург

vetusya
Близнецы - уборка помещения начинается с проветривания, им же продолжается и заканчивается. Впрочем, неуловимое упорядочивание существует - в непрестанном броуновском движении.

Даже не знаю что сказать - все верно! :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

vetusya
Рыбы – любят чистоту и порядок. Особенно в своем личном пространстве. Твои законные квадратные метры должны быть всегда сверкать.

точь-точь про меня

просто посетитель
Екатеринбург

vetusya
Скорпион – порядок любишь наводить стихийный, бескомпромиссный. Можешь и умеешь присоединять к твоей уборке всех вокруг. Твой девиз: «Главное, уметь организовать – а кому выполнять, всегда найдется».

правильно :) пусть шуршат , а мы кофЭ попьем ;)

мама
Екатеринбург

vetusya
Овен – с порядком у тебя должно быть все в порядке. Ты любишь его наводить. Правда, не слишком часто, но зато от души!

А к мужчинам это тоже относится (а тоя как-то не заметила)

vetusya
неуловимое упорядочивание существует - в непрестанном броуновском движении.

Это точно - вава(собака) там, пи-пи(мышка) там, кря(утка) там, и все они перемещаются-перемещаются....., а дочке нравитсяСообщение было изменено пользователем 08-01-2008 в 02:45

мама
Екатеринбург

Maxxus
места рождения

это важно? %)
рабочее место скорпиона:

мама
Екатеринбург

Про раков точней было сказано в другом гороскопе: "Обожает порядок. Под настроение вычистит и вылижет все углы... но постоянно поддерживать порядок - выше его сил!" ;)

мама
Екатеринбург

про Овнов в самую точку. мы с мужем оба овны. поэтому у нас дома если чисто - то супер чисто, но если лень ....

автор
мама
Екатеринбург

Ну,козерогам тож польстили.Порядок люблю(кто б другой прибрался)А ежел сама прибираюсь ,то возникает желание всех послать,ну например в отпуск,а то ходють тут мусорят.

мама
Екатеринбург

Вообще не совпадает.
Я Водолей, но у меня прибрано, уборку делаю регулярно. Мама- Телец, у нее вообще, как в аптеке.
Тут больше вопрос воспитания и внутренней дисциплины.

мама
Екатеринбург

vetusya
Овен

у Овнов есть дела поважнее :D

vetusya
Рак – аккуратность есть, каждый листочек к листочку, книжка к книжке. Везде чистота и порядок

Одна ракиня переворачивает простыни вместо смены постельного. :megashock:

мама
Екатеринбург

Maxxus
без точных даты, времени и места рождения, сказать однозначно - ТРУДНО

+100!
нечё даже суваться в астрологию..

Тема закрыта
Причина:
";