Одежда для мальчиков от 3-х лет и старше, светлая без надписей и рисунков, где-нибудь продается?

автор
мама
Екатеринбург

Три дня мучила поиск, чтобы найти старую тему, где я поучаствовала, и забрать свои слова обратно... Не нашла... Создаю новуюСообщение было изменено пользователем 08-01-2008 в 13:46

автор
мама
Екатеринбург

В теме, которую я упомянула, мамочка жаловалась, что трудно найти одежду на мальчиков, тогда я сказала, что в принципе одежды везде много, но тут с сожалением обнаружила, что ребенку до 2-х, 2-х с половиной лет купить тонкие кофточки, толстовочки и брючки светлых тонов еще как-то можно, но для детей чуть постарше это становится проблемой. Моему сыну почти 3 года смотрю одежду, как чего светленькое оно маленькое, что-то чуть побольше сразу цвет или темно-красный, темно-синий или грязно-оранжевый и все это с какими-то непонятными надписями и боевыми рисунками:-|.
Подскажите, может я плохо смотрю, может не по тем магазинам хожу, есть где-нибудь одежка спокойных цветов и без огромных рисунков? Или мне придется, скрепя сердце, сменить ребенку цветовую гамму?

Екатеринбург

мы на НГ искали белую водолазку или просто толстовочку на 92см НЕНАШЛИ((((( купили девчачью со стразами отковыряли стразы и одели под костюм...вот так. а в прошлом году когда сыну был годик с небольшим купили без проблем.

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже искала белую водолазку на НГ, правда я смотрела только в Банане-маме, нашла девчачью лет на 5, тоже с маленькими сердечками из страз. Принесла домой и почти всю перешила.

мама
Екатеринбург

Видимо придется привыкать или шить самой потому как почти вся одежда в темных тонах. Моему сыну 4 года, найти что нить в светлых тонах почти нереально (только летнее иногда попадает), а вот рисунки и надписи как раздражают!!!

автор
мама
Екатеринбург

Что, правда?!:-( Я думала, может какие-нибудь отдельные фирмы шьют одежду нейтральных цветов. Мне кажется, что в темной одежде мой ребенок выглядит как-то мрачно.

мама
Екатеринбург

в Гуливере вроде есть красивые вещи. Мы еще не доросли, конечно, но я видела и светлые брючки, и рубашки, и толстовки

автор
мама
Екатеринбург

А где такой Гулливер находится? Я специально в "Ваш малыш" заезжала, там ведь одежда не дешевая, думала может есть что-нибудь такое, тоже ничего не нашла.

мама
Екатеринбург

Я в мегу сейчас поеду, отпишусь потом

мама
Екатеринбург

Вот в Меге как раз есть магазинчик Гуливер. Прямо напротив Детского мира. Да и в разных магазинах эта одежка встречается.
Еще в Oviesse в Успенском вроде неплохие вещички попадаются

Екатеринбург

нам бабушка купила флисовую кофту на молнии Ярко светло бежевую. в Семье.

мама
Екатеринбург

Бывают комплекты в "школьном" стиле для маленьких, там точно светлое присутствует :)

автор
мама
Екатеринбург

В "Семье" на лялек большой выбор, а на мальчиков нашего возраста уже нифига нету.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, Вы называете такие магазины в Меге, Успенском... А с ценами там как?
Кстати, в "Детском мире", (в Карнавале) смотрела, тоже на мальчиков выбор не большой.

Екатеринбург

Vic25
А с ценами там как?

вполне приемлемые, особенно сейчас, в распродажи.

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему, может кто-нибудь чего добавит. Если в Мегу ехать, это ж опять на целый день получится, надо будет время подгадать:-).

просто посетитель
Екатеринбург

помню в бананемаме видели светлозеленые и оранжевые водолазки для мальчиков :)

мама
Екатеринбург

не видела в меге ичего подобного. а что так принципиальна эта вещь?

автор
мама
Екатеринбург

Не поняла, какая "эта вещь"? Проблема в том, что привычных цветов не вижу, вся одежда, на мой взгляд, мрачная. Если ребенок сильно не пачкается, чего надевать на него темную одежду, да и стирать меня не затрудняет.

Тема закрыта
Причина:
";