...

автор
мама
Екатеринбург

...

хочу стать мамой
Екатеринбург

тыкайти на кнопки,должна выйти

мама
Екатеринбург

Вопрос где застряла: в кассетоприемнике не проходит при выползании или ленту зажевала? Хотя в обоих случаях скорее вскрывать придется.

мама
Екатеринбург

Не насилуйте видик. Тащите к мастеру в ремонт. Кто-то пытался засунуть кассету в выключенный из сети магнитофон и сбил датчики. Частая поломка.

мама
Екатеринбург

Муж говорит, надо вскрывать и смотреть что мешает. Если не получится убрать помехи, то потихоньку придерживая ленту, снять ее с головок и лентопротяжных механизмов. У нас такое бывало, это механическая поломка в кассетоприемнике.

мама
Екатеринбург

Можно попробывать самой, но осторожненько. Сочувствую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanchez
Значит так всё было: Кассета старая была. Я её перемотала вперёд, она перемоталась со скрипом и треском, туго вобщем шла. Назад перемотка вообще не пошла. Я её стала извлекать но не тут-то было. Значит только в ремонт...

Снимите вехнюю крышку и сами все увидите. Бывает на старых кассетах чуток совсем мощи не хватает пленку обратно намотать, помогите и все заработает там ничего сложного нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ничего сложного-снимаем верхнюю крышку и потихоньку поднимаем ленту с роликов-достаем кассету-вроде так-давно не вскрывал

и если смотрите старые кассеты-не поленитесь перед просмотром перемотать её до конца и обратно-дело 10 минут

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanchez
Срочно!!! Видеомагнитафон не "отдаёт" кассету.

а вы его вежливо просить пытались?!
вежливость лучшее оружие вора...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanchez
Как расшевелить кассету.

Аналогично - вскрывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ничё вскрывать не надо-там на кассете посередине есть вроде кнопка-на неё давите и вперёд -перематывать

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимус
на кассете посередине есть вроде кнопка-на неё давите

с низу между бабинами, стержнем её надовить и сматать, а потом

Tanchez
перед просмотром перемотать её до конца и обратно-дело 10 минут

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимус
ничё вскрывать не надо-там на кассете посередине есть вроде кнопка-на неё давите и вперёд -перематывать

Можно и так помотать

у меня 3 месяца уже чейнджер диски с машине не отдает.
тыкал, тыкал..ничо

хочу стать мамой
Екатеринбург

фотку!

хочу стать мамой
Екатеринбург

кассеты

хочу стать мамой
Екатеринбург

вроде нормально всё-собирайте обратно кассету и прогоните раз 5 до конца и обратно-мой совет

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот эта штучка DSC00174.JPG на фотографии DSC00168.JPG находится на своём месте, только вроде наоборот
видите на первой фотографии окошечко -так вот эта штучка с DSC00174.JPG должна закрывать это окошечко:)

а почему кстати я это всё обьясняю?-пусть SS обьясняет-он же сказал разбирать кассету:)

Тема закрыта
Причина:
";