кто недавно покупал сноуборд или просто знает?? загляните, плиз)))

автор
мама
Екатеринбург

хочу купить сноуборд..но не знаю где дешевле и может скидки какие-нить щас есть..распродажи?
в какую сумму уложицца можно, без одежды

хочу стать мамой
Екатеринбург

а Вы уже умеете катацо? Ну, в смысле, что, может, и не понравиться ведь :) Наверное, надо на прокатной поучиться-попробовать, а потом уж брать...но вообще, говорят, что плохая доска-плохое катание. Вон щас у мальчика спросила, он катается, грит: доска не дешевле 300 уе, ботинки > 200 ye, крепёж > 200 уеСообщение было изменено пользователем 08-01-2008 в 19:01

мама
Екатеринбург

сестра мужа в триал спорте покупала

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
а Вы уже умеете катацо?

это не для меня, для мужа надо..он катаецо))))

peski
в триал спорте покупала

хотела я там ему в подарок купить борд по акции..дык опаздали мы ((( вот и думаю может где дешевле есть, чем у них

хочу стать мамой
Екатеринбург

Еще можно в "Спортмастере" в Екатерининском. Там доступные цены. Опять же крепления разные продаются.
Более-менее продвинутым считается магазин на Куйбышева 55. Продавцы там сами катаются активно. Поэтому дельный совет тоже дадут. Там можно и доску запарафинить и канты наточить (все ручная работа).

мама
Екатеринбург

в спорт Св по-моему на Бебеля который ( недалеко от карнавала) скидки 40-50% были в эти выходные...
в прошлом году мужу там доску тоже со скидкой покупала продвинутого уровня около 10 тыс..
чо попроще думаю в районе 6-7 есть

просто посетитель
Москва

Советую доску попробовать купить на объявлению в инете. Здесь много этого добора пробается, а крепы и ботинки покупать уже в магазине. Если Вы новечек, то очень хороший вариант!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Для начала, определитесь с размером доски (зависит от СТИЛЯ катания, от веса, роста, ...)
потом - определите приемлемый уровень жесткости (они тож этим отличаются)
а потом - уже искать ГДЕ покупать, и какую МАРКУ!...

мама
Екатеринбург

я вот тож думаю, что если муж катается, то он может хотеть че-то конкретное.
я бы своему лыжи не рискнула покупать :)
тем более что доски разные бывают, для разного катания.
http://www.alpindustria.ru/catalog/snowboards/doski/

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
хочу купить сноуборд..но не знаю где дешевле и может скидки какие-нить щас есть..распродажи?
в какую сумму уложицца можно, без одежды

вообще удовольствие не из дешевых, если ищете именно где подешевле, то лучше покупать по акциям - или осенью рапродажи пролшлого сезона или, допустим, сейчас на распродажах. Цены разные. Кто доволен тем, что в ашане, а кому-то

BUZZY
доска не дешевле 300 уе, ботинки > 200 ye, крепёж > 200 уе . стремом покажется. Мы по акции уложились в 30 тысяч на два комплекта в Триале

ЗвезДочка
это не для меня, для мужа надо..он катаецо))))

а на чем сейчас катается, стесняюсь спросить?
ИМХО если боитесь, то купите подарочный сетрификат в спортмстер, пусть выбирает сам.

Тема закрыта
Причина:
";