А какое у вас сегодня настроение?

автор
мама
Екатеринбург

У меня сегодня настроение замечательное,во первых пятница можно немного расслабится(люблю пятницу),успела сфотографироваться на загран паспорт,а самое главное удалила (наконец то я его обнаружила!) с компьютера один мерзкий, паразитирующий поисковик,который неизвестно как подцепила и который мешал общаться на ю-маме.Вот ведь как мало человеку для счастья нужно.А вам много нужно для счастья,хотя бы на сегодняшний вечер?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне нужно, чтобы ничего плохого не случилось

мама
Екатеринбург

настроение хорошее, лишний раз убедилась, что справедливость на свете ест!Сообщение было изменено пользователем 25-01-2008 в 18:36

мама
Екатеринбург

Kirisha
А вам много нужно для счастья,хотя бы на сегодняшний вечер?

хорошее кино+глинтвейн+мороженое, вместе с мужем :)

автор
мама
Екатеринбург

я
мне нужно, чтобы ничего плохого не случилось

да,мне тоже нужно :)

мама
Екатеринбург

Kirisha
чтобы ничего плохого не случилось

а то как говорится здравтсвуй праздник новый год, всё какие то сюрпризы мало приятные случаются, и все за первую неделю НГ.

Екатеринбург

у меня - отличное))) сын счаслив, слопал кусок торта с вишенкой) катаеца на грузовике))подаренном))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я сегодня преобрела себе отличную юбочку,вертелась перед зеркалом три часа....Настроение отличное))))Вот что значит новая шмотка в гардеробе

мама
Москва

Кому че...я сегодня спала до часу:) Хорошоооо...:)

мама
Екатеринбург

Katana
я сегодня спала до час

просто мечтаю об этом, а то с 7 утра на ногах и часов до 23:00, иногда днем сплю с дочерью, но после этого так разбито себя чуствую, что лучшебы вообще не ложилась.

автор
мама
Екатеринбург

Канфета
новая шмотка в гардеробе

да уж,мне это тоже настроение поднимает

web-Лиса
web-Лиса

поздравляю с рождением

просто посетитель

хорошее... щасс на пиффко пойду

Екатеринбург

Kirisha
А вам много нужно для счастья,хотя бы на сегодняшний вечер?

чтоб домашние про меня забыли на весь вечер, а я б за компом посидела... пошла ужин накрывать.

мама
Екатеринбург

С утра было хорошим, теперь на спад идет

Тема закрыта
Причина:
";