Воспитание мальчиков и девочек.

автор
мама
Екатеринбург

Папа наш считает , что доче можно, почти все, особонно, когдо малыша положит голову на его плечо с спросит - :" Папачка-любимый, а можно.... " и папа наш растаял, как пломбир на солнце. А сын мужчина.. упал-отжался.

мама
Санкт-Петербург

Возможно, он прав.

автор
мама
Екатеринбург

А , самое, интересное, что и брат, готов ей простить почти все.. Звезда она, с рождения и понимает кто главный в доме. Если мы, что сейчас не можем себе позволить купить, то дочи это все равно это не касается. Ей хочется пуховик... и папа все равно купит... ну не может он ей отказать.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2008 в 01:03

автор
мама
Екатеринбург

Неужели больше не для кого не актуально?

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня противовес-мама и старший сын. я,каюсь, многое позволяю доче,но что прощу ей ,за то казню безжалостно и сына и жену

просто посетитель
Москва

ну это у тебя их 2 и посему каждый приоритет взял себе- папа дочу видимо, а у меня 4 и я не могу сказать что есть кто-то кому я безотказна или папа наш:) старается ровность держать- потому что нет уже любимчика - много их :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

да всё просто-сын сразу получился и рос без проблем ,а вот над созданием деваччки пришлось постараться (полгода минимум) да и проблемы посыпались градом-за пять лет 3 раза в 9 ДМБ. только не надо думать что я тут жалуюсь или сочувствия ищу -говорю как есть

автор
мама
Екатеринбург

Я когда еще только узнала, что беременная, муж сраза сказал, что доча будет- Юлька, очень ждал поддерживал, в роддом пришел. Сразу нянькаться с ней стал, а к сыну первое время не знал как подойти.

мама
Екатеринбург

в принципе я считаю так же, но у меня пока одна дочь и ещё одну хотелось бы :)

бабушка
Екатеринбург

LV
Звезда она, с рождения

Может потому что младшая?Мелких любят чуть больше,а сын уже большой.

LV
сын мужчина

Говорят еще,что папы хотят сыновей,а любят больше дочек. :dada:

Верхняя Пышма

У нас такое наблюдается, но в более легкой форме.
Поэтому приходится компенсировать большей строгостью к дочери. Иначе просто на шею сядет.

А у знакомой 2 дочери из папы просто веревки вьют, он им ни в чем отказать не может.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а может быть папа стесняется проявлять нежность к сыну,так как считается что тем самым он допускает слабину..
типа с мальчиками нужно строго,а для с девочками это правило не распространяется

просто посетитель
Екатеринбург

у нас также! я сюсюкаюсь с сыном а муж меня за это ругает, и называет его маменькиным сынком. :(
сыну 3 месяца! :D

Тема закрыта
Причина:
";