"Бомбит "как сорвался..

автор
мама
Екатеринбург

Муж как с ума сошёл."Бомбить" готов круглосуточно.Ему интересно людей подвозить и денег зарабатывает, а дома ему делать нечего.С нами сходить никуда не хочет, только бы на машине кататься..Свёкр уже просит повлиять на него, а что-то у меня не получается.Осталось друга мужа просить...убедить , что нужно в меру и это не безопасно.
Ездили тут к моим родителям в Каменск, так он разогнался до 140, я :shock: , а ему , так я своему папе пожаловалась.Помогло, но не буду же я теперь каждый раз папу просить
Как купил машину, так его как подменили-в пацана превратился.Это скоро пройдёт?

мама
Екатеринбург

Мама ОК
Бомбить" готов круглосуточно

Денег то хоть домой приносит?

автор
мама
Екатеринбург

Приносит , но я за его жизнь боюсь.

Jil
мама
Краснодар

Мама ОК
Как купил машину, так его как подменили-в пацана превратился.Это скоро пройдёт?

может и не пройти...
давно за рулем то?

Мама ОК
разогнался до 140

в машине вы и дети находились? за это надо яйца с корнем вырывать

автор
мама
Екатеринбург

Jil
давно за рулем то?

2й месяц

просто посетитель
Екатеринбург

не накатался еще) подождите, надоест. это ж как игрушка. а бомбит потому что скучно же бесцельно по городу крутиться да и бензин в никуда)

мама
Екатеринбург

Всего два месяца за рулем? Это его стаж что ли?

автор
мама
Екатеринбург

Да это стаж , а права получил давно-5 лет назад

мама
Екатеринбург

То есть права получил 5 лет назад, а за руль получилось сесть только 2 месяца назад. Я правильно понимаю и что до этого он самостоятельно не ездил?

автор
мама
Екатеринбург

Самостоятельно ездит только второй месяцСообщение было изменено пользователем 26-01-2008 в 12:58

Екатеринбург

Мама ОК

Простите,но вот из-за таких,как ваш муж происходит немало аварий...Лихач нашёлся! %)

Мама ОК
разогнался до 140

Мама ОК
2й месяц

автор
мама
Екатеринбург

Шумахер блин.А как повлиять не знаю уже, но 140 он уже не ездит при мне. Всегда такой осмысленный был, а теперь понесло..Сообщение было изменено пользователем 26-01-2008 в 13:02

папа
Екатеринбург

А скажите кого он больше подвозит девушек в возрасте от 19 до 23 или от 23 до 29 ? И почему дома его ничто не держит ?

Екатеринбург

найдите ролики аварий в инете и покажите ему. особенно хорош ролик ГАИ, кторый так и не вышел в эфир (слишком жестко), где ребенок с мертвыми родителями в искареженной машине. у меня у мужа стаж вождения 26 лет, так и он после роликов этих по улицам крадется. и за городом больше 100 не ездит, хоть и машина хорошая, безопасная.

автор
мама
Екатеринбург

Он подвозит кто голосует и сколько предлагает.Это может быть любой человек или компания!А дома две сестрички всё время что-то делят и ревут, орут и я уже с температурой.У него большие планы на ремонт и т.д. всё для хозяйства

папа
Екатеринбург

Дак он безработный получается ?

автор
мама
Екатеринбург

мамаСа
мамаСа

Мой папа так с ним и погорил .Он очень хороший рассказчик (талант) .Так между делом рассказал ему пару историй из жизни, после которых до Ека=га на 80-100 доехали и видели в сугробах одних лихачей , что нас обогнали..

мама
Екатеринбург

Мама ОК
но я за его жизнь боюсь.

и правильно делаете!!! У меня муж как-то очень давно этим занимался, так парни какие-то по голове настучали и машину угнали (сразу скажу, что дело разрешилось вполне благополучно). Я не пугаю вас, попугайте этим лучше своего мужа. Ну или хотя бы пусть подсаживает к себе "приличную" половину нашего сообщества.

мама
Екатеринбург

Вот, думаю, опытные водители то больше боятся. Насмотрятся уже на всякие ситуации, а неопытные, к сожалению, мало головой думают:-(. Боюсь тут слова не помогут, если сам не понимает той ответственности, что на себя берет.
У моей подруги тоже брат такой "бомбила" был. Машина в кредит, за рулем несколько месяцев, ну и разбил эту самую машину, в аварию попал на перекреске, прямо с пассажирами. К счастью они не пострадали, а если, не дай Бог, что серьезное, надо ведь о потенциальных последствиях тоже думать.

автор
мама
Екатеринбург

Phenomen

Дак он безработный получается

Нет .Он сутки почти без сна отработает, дома несколько часов поспит , дочь из садика заберёт, В Ашан сгоняет за продуктами и "бомбить".На след день отдыхает по прежнему сценарию и на работу опять на сутки...Сердце естественно иногда сдаёт( недавно заявил в 12 ночи на ушко , что наверное только до 35 лет доживет и надо завещанием заняться) -валедол и вперёд.Я бы честно сдохла при таком графике.Сообщение было изменено пользователем 26-01-2008 в 13:32

папа
Екатеринбург

Мама ОК Нет .Он сутки почти без сна отработает, дома несколько часов поспит , дочь из садика заберёт, В Ашан сгоняет за продуктами и "бомбить" Тогда странно, разговаривал как то с таким же, вобщем похоже на какую то зависимость :) типа игры на деньги

автор
мама
Екатеринбург

Точно влипли

Phenomen
на какую то зависимость

Он ещё при этом так глупо радостен как дитё

Jil
мама
Краснодар

Мама ОК
Он ещё при этом так глупо радостен как дитё

а может ну ее нафиг эту машину?

просто посетитель
Екатеринбург

Misako-cchi
не накатался еще) подождите, надоест. это ж как игрушка.

просто помогите ему прийти в себя. расскажите как это все ужасно -бомбить по нчоам, что там всякие бандиты. как важно соблюдать правила и тп.. может вам просить его чаще свозить вас куда-то, ил всем вместе прокатиться куда-нибудь, на пикник напрмиер. ему интересно-так пусть ездит. главное соблюдать меры предосторожности и не забывать про свою и чужую жизни.

автор
мама
Екатеринбург

Jil
а может ну ее нафиг эту машину?

Не-е, машина это , но.....чё с мужем делать?Оставить в покое и радоваться тоже?Сообщение было изменено пользователем 26-01-2008 в 13:46

мама
Екатеринбург

Еще надо понимать, что других водителей на дорогах много, если не он сам, так другие могут такое исполнить, мало не покажется.

Тема закрыта
Причина:
";