Папа может, папа может все, что угодно....

автор
мама
Екатеринбург

Короче смеюсь второй день, хотя сначала "рвала и метала". Вчера были на дне рождения мужниного брата. Т.к. наш папа был не за рулем, то он сразу сел в сани и стремительно рванул со старта%) Вечером приехало такси, я в порядке очередности одеваю сначала детей, потом папу... Папа в формате, когда ботиночки нужно помочь обуть... Детей вывела бабушка, папа готов попробовать выйти сам... Сноха вручает нашему папе огромадный пакет с ляличными вещами (я давала для племянника, а сейчас он вырос и я собралась передать одежку своей недавно родившей подруге), со словами: "Помоги, вынести на улицу..." И наш папа понял все буквально (потому как инстинкты были еще живы, а мозги уже в отключке) и вынес... НА ПОМОЙКУ! вскрылось это только утром. Причем все гости, стоявшие на улице спросили его - это точно мусор? ты уверен? На что папа гордо сказал :"Таня велела вынести!"
А там такие вещи, блин - комбезики сонеттовские, турецкий трикотажик - ВАЩЕ!!!!! одна надежда - что это нуждающему ся ребенку достанется.... вот такие приколы нашего городка:)

Сообщение было изменено пользователем 06-02-2006 в 12:19Сообщение было изменено пользователем 06-02-2006 в 12:22

мама
Москва

У нас как то папа в трезвом уме прихватил на помойку пакет с моей одеждой, мы в деревню собирались, ну перед выездом и пошел мусор выносить, заодно и мешочек с вещами прихватил :) До сих пор жалко полую косметичку :)

мама
Екатеринбург

да уж прикол%) ну правда ведь папу просили "вынести"

автор
мама
Екатеринбург

в том то и дело, что придаться не к чему%) вощем "хотели как лучше... а получилось..." :D

мама
Екатеринбург

Наш будущий папа вынес на помойку мешок с наполнителем для кошачьего туалета, который я только что приволокла из магазина. Правда, он стоял недалеко от приготовленных пакетов с мусором, один пакет с мусором он притом он оставил, так как знал, что среди этих пакетов один мешок нужный :) Вчера другу вручала на выходе пакет с его свитером и книгами и два пакета, чтобы выбросить по пути в мусорный бак. Очень просила его не перепутать :)

автор
мама
Екатеринбург

кстати надо было видеть этот пакет)))) он был просто гигантский:) откуда столько мусора взять?

мама
Екатеринбург

Артист Соломин рассказывал как он дочкин пакет с парадными туфлями поошибек вынес в помойку. Тут же оделся и с палкой в контейнер рыться пошел. Сначала, говорит, стеснялся. шапку поглубже натягивал, а потом, думает, а пусть видят какая зарплата у Народных артистов:D дочка следом прибежала - дома туфли нашлись:)

автор
мама
Екатеринбург

Мы тоже утром прибыли к помойке почетным караулом... Но... НАС ОПЕРЕДИЛИ!!!! :meet:
Очень надеюсь, что наша одежка пригодиться какому-нибудь малышу. Не зря ведь так получилось....

мама
Екатеринбург

А наш наполнитель забрали уже через пару минут :)

мама
Екатеринбург

Папы они такие, они могут!
За ними глаз да глаз нужен! :)

мама
Екатеринбург

нда папа у вас жжот%)

Екатеринбург

у нас тут папа в мамино отсутствие одевал ребенка на улицу.

сперва был квест на тему "найди нужные вещи" - по телефону примерно такой разговор: подойди к комоду, открой нижний ящик, найди оранжевые колготки, как нет таких, перечисли тогда, что есть, это надо, это надо, это не надо, подойди к креслу, что видишь и т.п.

только в лифте папа сообразил, что валенки ребенку не надел. до лифта ребенок шел ножками. хорошо, что про валенки не в автобусе вспомнил. :)

бабушка
Екатеринбург

А у нас тоже был, чем-то похожий случай. Когда переехали в новую квартиру, я попросила рабочих, помогающих нам в этом деле уже за итогом всех дел, убрать весь мусор и отнезти в мусорные баки, а у входа в квартиру уже лежал коврик резиновый "Добро пожаловать" , так они и этот коврик прихватили и унесли на помойку. Я буквально через несколько минут выглянула за дверь - посмотреть, все ли они убрали, оказалось ВСЕ!!! Пропажу естественно заметила, звоню по телефону водителю, который их отвозил, спрашиваю про коврик - они говорят, что все убрали от квартиры, как и просили, на помойку, я туда. Но коврику приказали долго жить, мужчина - охранник стоянки был рядом, сказал что вон женщина прихватила ваш коврик, я еще даже видела ее идущей с ковриком, но конечно уж не побежала за ней - не отбирать же! Просто прикупили новый такой же, "Добро пожаловать". Вот такая история!

мама
Екатеринбург

А мы с мамой как то выбросили кг 8 мясаю.Собрались его разделывать, оказалось в морозилке места не хватит, решили сначала разморозить холодильник, заодно кухню прибрали, выкинула пакетов 10 с мусором. Снова собрались разделывать мясо, но не нашли его. Долго смеялись.

Екатеринбург

Отпадная история. :) Бывает...

мама
Екатеринбург

Мы при переезде выкинули все колонки от домашнего кинотеатра... остался теперь только саббуфер:)

автор
мама
Екатеринбург

ООО!!! Наш папа не одинок%)
Самое главное, что он ничегошеньки не помнит:) Слушает рассказы очивидцев и удивленно вращает глазами:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну с колонками-то покруче будет:)

Тема закрыта
Причина:
";