ОТДАМ безвозмездно (все , кому есть чего отдать просто так велком)

автор
мама
Екатеринбург

банки для консервирования разные (трехлитровые, литровые, 0,5л)
банки из-под детского питания (более50шт)
книги Эд Макбейн (детективы) 5штук
лолита набокова
велосипед взрослый на трубках (кто знает , что это такое ;) )
три коляски на запчасти (грако, бреви и китайская), все поломанные, разной степени поломанности

забирать все в пионерском

просто посетитель
Екатеринбург

ой, я тоже отдам коляску грако, сломана ручка, но в целом ... вобщем столик пластиковй целый, чехол на ножки, кому надо - обращайтесь

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА
но что это - на трубках?

ну это такие шины..

мама
Екатеринбург

хороший топик, Вы создали, автор. Я что-нить поищу и тоже предложу:)

мама
Екатеринбург

Отдам журналы: лучшие компьютерные игры, навигатор игрового мира,железо, игромания. Журналов много. Район Вторчермет

мама
Екатеринбург

А Набокова можно забить ;) ?

мама
Екатеринбург

Magvayka
три коляски на запчасти (грако, бреви и китайская), все поломанные, разной степени поломанности

Magvayka
ой, я тоже отдам коляску грако, сломана ручка, но в целом ... вобщем столик пластиковй целый, чехол на ножки, кому надо - обращайтесь

Все коляски забираю не глядя :) На самом деле нужна одна прогулочная с большими колёсами.
Сейчас буду думать, что сама могу отдать ;)

мама
Екатеринбург

отдам новую турбощетку для пылесоса
актуально для тех, у кого домашние животные
http://elektrotorg.ru/category237/index.htmlСообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 20:57

Екатеринбург

трость, подножка с одной стороны оторвалась (она резиновая), можно либо что-то придумать, либо забить, если ребенок еще маленький, все равно не достанет ножками, колеса потерлись, но сезон откатает еще наверняка, фотки нет, "Сега" синяя с голубым, чуть отгорела, т.к. на юг с собой таскали два раза, ветеранка:), пятиточечные ремни, несколько положений спинки, сетка для вещей, козырек-дождевик, может кому для дачи, или к бабушкам-дедушкам отвезти, у нас еще вторая для таких целей есть, потом от них привезу, если спрос будет:) Ну вот жалко просто так выборосить на мусорку, вдруг кому сгодиться:) В личку пишите, если что:)

Москва

Magvayka
велосипед взрослый на трубках (кто знает , что это такое )

забиваю

мама
Екатеринбург

есть клеточка для хомячка или мышки:)

мама
Екатеринбург

Отдам пальто для бабушки :) Размер 44, цвет серо-фиолетовый. Состояние супер, тёплое.

Отдам детскую одёжку и обувку ростом до 80, размером до 19, за конкретикой обращаться в личку.

Отдам тумбу под телик, древнюю, но крепкую.

Сообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 19:56Сообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 19:58

просто посетитель
Екатеринбург

не хомячки в таких не живут они прыгают и лазают а если такая маленькая болееют , я наконец то своего отдала в армию служить на год...."хомяка"

мама
Екатеринбург

Есть у кого-нибудь игрушки мелкие (до 20 см) любые? Буду благодарна.

мама
Екатеринбург

рыжего пушистого кота, чистюля.

мама
Екатеринбург

игрушек мелких (до 20 см) полбалкона какие именно нужны,
(для чего)

мама
Екатеринбург

оо... я б такую для попугаев взяла на манер переноски

Екатеринбург

Отдам комбинезон-трансформер зимний на мальчика (т.е. синий) рост до 80, наверное (надо мерить), "на овчине" - в ковычках, т.к. сама покупала его с рук, как на овчине, но как я поняла, то ли там исскуственный мех под овчину, то ли смесь - так и не разобралась. Комбинезон теплый, в приличном довольно состоянии :) Фотки пока нет.Сообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 20:59

просто посетитель
Екатеринбург

neza
отдам новую турбощетку для пылесоса

а к какому пылесосу подходит? у меня как раз сломалась :( я бы забрала, измерьте пож-та диаметр отверстия для трубки

завтра подумаю чего у меня лишнего есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Инопланетянка
трость, подножка с одной стороны оторвалась

а вот это заберу!!!!

Екатеринбург

neza
отдам новую турбощетку для пылесоса
актуально для тех, у кого домашние животные

Оч актуально для меня... а она к любому пылесосу подойдёт?

просто посетитель
Екатеринбург

Satoko
Все коляски забираю не глядя

отдам без проблем, но сама коляска с проблемой - ручка сломана, если сможете починить, то можно ездить :) а так на зап части тока :)

мама
Екатеринбург

Отдам антиаллергические средства: Кларисенс(до 03.2008) ;Эриус(до 04.2008)

мама
Екатеринбург

пианино, в приличном состоянии

Тема закрыта
Причина:
";