Вот и вырос мой ребенок старший......

автор
бабушка
Екатеринбург

Пришла сегодня с мол человеком своим и объявляют что они решили летом пожениться. Молоденькая она еще 19 только. И радостно (надеюсь что она свое счастье нашла) и грустно сердце так щемит что большая уже и новый этап жизни начинается и у нее и у меня ..........

мама
Екатеринбург

страшнааааа наверно (маме)... или вы уже не боитесь за нее, доверяете?

просто посетитель
Екатеринбург

ох как...Хороший молодой человек хоть? :)

мама
Екатеринбург

Bинни
Хороший молодой человек хоть?

Да, а правда - понравился вам? или вы давно его знаете уже?

Екатеринбург

афигеть))))))))

бабушка
Екатеринбург

ksundel
И радостно

Так и вы порадуйтесь,

ksundel
большая уже и новый этап жизни начинается Поздравляю вас с этим,и у молодых пусть все будет хорошо.
А в 19 лет
ksundel
решили летом пожениться

это нормально!

автор
бабушка
Екатеринбург

Молодой человек хороший, ну с мамской т. зрения и образование есть и при работе ))))) И ее любит и она говорит что любит! И радуюсь и все равно грустно! Ну выпархивает птичка из гнезда вот и тревожно! Стресс, панимаешь!

автор
бабушка
Екатеринбург

Сняла стресс рюмочкой вот и нахлынуло!)))))))) Девчата дринькните со мной кто -нить хоть виртуально!

Екатеринбург

ксюш)) я в шоке пребываю))) ты то ваще не представляю как))))

мама
Екатеринбург

ДЗИ-И-ИНЬК !!!!!!Сообщение было изменено пользователем 23-02-2008 в 00:22

мама
Екатеринбург

ksundel

дринькаю!!!

автор
бабушка
Екатеринбург

Да нормально! Спасибо! Ощущения очень необычные! Наверное с этим как с замужеством надо ночь переночевать? :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

О как.. пошла, посмотрела на своего (7 месяцев), Только-только сейчас уложила. Че-т подозреваю, глазом моргну, тож так придет, "мам, я женюсь.."

мама
Екатеринбург

ksundel
Наверное с этим как с замужеством надо ночь переночевать?

наверно)) и не одну... а может все еще передумается и перекроится стописят раз...

мама
Екатеринбург

ksundel

млин, как трогательно :love:

мама
Екатеринбург

ksundel
Девчата дринькните со мной кто -нить хоть виртуально!

Я с Вами!
Да расслабьтесь, так то вроде ничего страшного... Время покажет! Желаю счастья Вашей дочери!

мама
Москва

автор
бабушка
Екатеринбург

Ante

Ага я про младшенького 3,7 тоже подумала сразу и этот скоро упорхнет! Тока пацанчики от мам раньше отрываются .... ну мне так кажется и потом я ж уже буду знать что это такое!))))

Варварка

Ксюта

Спасибо, а то негоже в одиночестве накатывать, сюпрюг то уже после корпоративчика спит еще ничего не знает, подарочек ему однако!

просто посетитель
Екатеринбург

ksundel
объявляют что они решили летом пожениться.

Радуйтесь!У меня много знакомых,у которых девчонки хорошие, и образование получили,а жениха найти не могут,все в "девках" сидят.Только вот жить с молодыми желательно отдельно,а то "с ума сойти можно".

автор
бабушка
Екатеринбург

Спасибо всем огромное за теплые слова и за мнения суждения! Таки умеют Люди на Ю-маме позитива придать мамашке в смятении!

За дочу радуюсь и конечно понимаю сто стописят раз еще преговорится-кроится-делается, просто первый раз! Это ж как ни крути оценка и моего труда, я ж ее "РОстила" :)

Екатеринбург

ksundel
Молоденькая она еще 19 только

Неужели токо у меня мысль созрела что рановато замуж то ?
Моему скоро 17 тоже об этом думаю.
Ей ведь наверное образование нужно получать жить для себя - пусть просто вместе поживут попробуют некоторое время - потом поймут - нужно ли им все это.

Яся
образование получили,а жениха найти не могут,все в "девках"

Ну почему у нас такой менталитет - "замуж" и пораньше .
Сама так вышла - боялась в "девках остаться- но ведь это было почти 20 лет назад.
Да и насколько крепкие ранние браки ?
Не знаю ,может мы мамы сыновей по другому мыслим.

мама
Екатеринбург

ksundel
Это ж как ни крути оценка и моего труда, я ж ее "РОстила"

Т.е. молчел вам как бы зачот поставил?))

автор
бабушка
Екатеринбург

Nata31

Вы правы 20 лет назад такой менталитет был! А сейчас мне казалось по другому ан по всякому бывает! Если б за ровесника выскакивала я б наверное подумала о крепости ранних браков! Любимый ее старше лет на семь по моему. На ногах стоит прочно и рассуждает трезво!

Опять таки есть сын ( уменя хоть и маленький), прикидываю что в головушку ему буду класть мысль семья это ответственность тебе содержать! Ты добытчик. Так что про младшего надеюсь в этом возрасте главное будет другое, достаточное количество контрацептивов!

автор
бабушка
Екатеринбург

инфузория

Ну наверное так получается типа у меня первый выпуск! Хохмлю , и не смешно блин.......

мама
Екатеринбург

Nata31
рановато замуж

Nata31
образование нужно получать

а что, замужество несовместимо с получением образования?

мама
Екатеринбург

ksundel
первый выпуск! Хохмлю , и не смешно блин.......

первый пошел...
Не боитесь мамо... все будет так, как должно быть.

Тема закрыта
Причина:
";