Кто ходил к бабушкам, отзовитесь...

автор
мама
Екатеринбург

Подруге нужна помощь, не может семью создать, посоветуйте может бабушку какую? Может, кому помогло? Знаете, бывает типа Венец безбрачия на человеке, пробоина в ауре, так сказать... Мы, конечно, работаем над этим: прическу будем менять, имидж, сайт знакомств, но решили, что и посмотреть ауру не помешало бы....время жаль терять...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вы знаете что вызывать всяких бабушек не хорошо!?Она может навести порчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Что уж там... давай сразу сделку с дьяволом...
Не жалко подругу? Нельзя этого делать.

автор
мама
Екатеринбург

Lusha
Нельзя этого делать.

Почему нельзя? Известный же факт

Schastie
Венец безбрачия на человеке, пробоина в ауре, так сказать...

А знающий человек может восполнить дисбаланс.. Ничего криминального тут нет...привораживать никого не собираемся...

Такая классная девченка, скоро тридцадчик, а любимого нет ...детей уже хочется....

мама
Екатеринбург

Schastie
бывает типа Венец безбрачия на человеке, пробоина в ауре,

вспомнила знакомых и подруг незамужних-так дело в характере чаще всего,в себялюбии,неумении строить отношения и делать выводы из неудачных.в психологу лучше,разбираться в себе,работать над собой,а не перекидывать на чью-то волю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lusha
Не жалко подругу? Нельзя этого делать.

Правильно!

автор
мама
Екатеринбург

Alesa
психологу лучше,разбираться в себе,работать над собой,

Этим мы обязательно занимаемся..я ей активно в этом помогаю....но хотим еще исключить повреждения ауры....такое бывает, я знаю....

автор
мама
Екатеринбург

Пирлося
Правильно!

Почему?

мама
Екатеринбург

Schastie
Почему нельзя? Известный же факт

Пусть лучше в цервовь сходит и помолится перед иконой Богородицы, можно Николаю Угоднику, свечки поставить, заказать молебны и пр., если она крещеная.

мама
Екатеринбург

Alesa
вспомнила знакомых и подруг незамужних-так дело в характере чаще всего,в себялюбии,неумении строить отношения и делать выводы из неудачных.в психологу лучше,разбираться в себе,работать над собой,а не перекидывать на чью-то волю.

+1

Schastie
но хотим еще исключить повреждения ауры....

%) лучше головы...

автор
мама
Екатеринбург

кто-нибудь ходил на С.Дерябиной, 30? Говорят, хорошая бабушка...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Schastie
кто-нибудь ходил на С.Дерябиной, 30? Говорят, хорошая бабушка...

Я ходила. Вовсе там не бабушка, а женсчина. Зовут Соня. Лично мне понравилась. Прятная, негативом от нее не веет. И рассказала все в точности.

автор
мама
Екатеринбург

.
Вовсе там не бабушка, а женсчина. Зовут Соня

Скиньте, пожалуйста, в личку точный адрес и как записаться...

мама
Мурманск

да е связывайтесь!знаете, хотела женщина одна, чтоб муж был только рядом с ней(а он гулякой был).ну схадила к бабке.теперь с ней муж.лежит парализован.за что боролась, на то и напоролась.пусть всё само своим чередом

автор
мама
Екатеринбург

bekki-tetcher
чтоб муж был только рядом с ней

Это другая история совсем...приворот - дело наказуемое...а поправить свою ауру только во благо...

автор
мама
Екатеринбург

Точного адреса я не знаю...Кто-нибудь знает?

мама
Екатеринбург

в личку мне напишите...дам координаты...я ребенка к ей носила с пупоной грыжой! помогло,бабка крутая...думаю и венец этот ваш снимет,хотя все эти венцы я думаю лажа..Эти бабки на самом деле просто хорошие психологи!

мама
Екатеринбург

Schastie (MamaToma)
Точного адреса я не знаю...Кто-нибудь знает?

Schastie
кто-нибудь ходил на С.Дерябиной, 30? Говорят, хорошая бабушка...

что-то сами себе противоречите,рекламу бабушке делаете? ;)

мама
Екатеринбург

Lusha
Пусть лучше в цервовь сходит и помолится перед иконой Богородицы, можно Николаю Угоднику, свечки поставить, заказать молебны и пр., если она крещеная.

+10000000000000000000

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так вот я только улицу помню, а дальше только визуально.

автор
мама
Екатеринбург

Alesa
рекламу бабушке делаете?

Знаю, что С.Д, 30, и все...а № квартиры не знаю....читала про нее в другом топике, а кто писал про нее, их уже здесь нет почему-то...написать некому...вот и пришлось сомой узнавать...
Какая уж тут реклама? Еще скажите, что это я и есть - бабушка с С.Д., 30 :D

мама
Екатеринбург

Schastie (MamaToma)
Еще скажите, что это я и есть - бабушка с С.Д., 30

:D :D все может быть!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за адреса!!! Все прочитала!

мама
Москва

а сколько лет подруге?:)
я вот в 32 вышла замуж первый раз:)
конечно, родственники доканывали периодически. ну, и доброжелатели, как в этом топике - что проблема во мне и т.п.
просто у каждого свой путь... лучше выйти замуж первый раз в 35, например, чем до этого возраста иметь 3 мужей, которые подпортили тебе нервную систему, и 5 детей, которых растишь одна?:) нет:) пусть пока учиться, карьеру делает, путешествует и т.п.!:) не поддерживайте в ней эту идею - "замуж любой ценой, но завтра!"
удачи!

Тема закрыта
Причина:
";