Кофеварка у кого есть

автор
мама
Екатеринбург

Подарили мне это чудо техники. Все замечательно, но когда кофе наливается она начинает вибрировать и чашка начинает смещаться . В итоге ее приходиться придерживать рукой. Вот и думаю, то ли брак какой, то ли особенность модели. В инструкции ничего не сказано про эту вибрацию. Поделитьесь, как у вас кофеварки работают?Сообщение было изменено пользователем 11-03-2008 в 08:17

мама
Екатеринбург

у меня две...капельная и чайничком-ничего не вибрирует.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня рожковая....не то чтобы вибрировать, но начинает крехтеть, когда воды мало остаётся в резервуаре...
вспомнила, что на работе кружка иногда ездит по полочке если кофе наливается, но это происходит, если эта полочка (металл) мокрая, если сухая - кружка не рыпаетсяСообщение было изменено пользователем 10-03-2008 в 19:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже не вибрирует, а какая у вас модель

автор
мама
Екатеринбург

С водой все нормально, у меня тож рожковая. Эхехе... Видать придеться ее в сервис тащить. Муж сейчас полез ее "акуратненько посмотреть" на откручивание винтиков и тп %) Пойду дам по рукам...

автор
мама
Екатеринбург

Делонжи(извините по русски).

Екатеринбург

у нас делонжи ес 190, рожковая, вчера обзавелись. Ничего не вибрирует.
Шумит сильно, когда вода заканчивается. пока кофе варит тоже шумит, но не сильно.
Даже капучинистая пенка хорошо получается. Я вполне довольна.

автор
мама
Екатеринбург

Да я то тож довольна, кофе отличный получаеться:) Но вот самовольное гуляние кружки чет немного настораживает. На инструкции чет номера модели не нашла. Она не навороченная, 15 бар, резервуар на литр, на 2 чашки.

Екатеринбург

http://www.logo.ru/image2642
у нас вот такая,
еще ес 155 очень на нашу похожа, по параметрам "Она не навороченная, 15 бар, резервуар на литр, на 2 чашки" несколько моделей у делонги есть.
я бы попробовала обменять, если сильно вибрирует, не должна... но проверьте, что все по инструкцииверно делаете :)
хотя сделать там что-то неправильно сложно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кружку потяжелее поставьте

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ссылочку, нашла таки свою ес 155. Ну муж там сейчас все-таки чего то химичит, и с кружками и с наклоном, я туда даже показываться боюсь :)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2008 в 08:16

мама
Екатеринбург

У меня вибрирует, кстати...сразу так было. Кружечки придерживать приходится....:)

просто посетитель
Москва

не вибрирует на 15 бар давление, все тихо и замечательно варит:):)

Тема закрыта
Причина:
";