ФИО главврачей роддомов Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики! Срочно нужна ваша помощь- напишите , плиз, фио главврачей наших роддомов- 20, 40, 14, 27, ОММ, нового роддома. Очень-очень надо - делаем рассылку на выставку, а кого приглашать- не знаем :). Пожалуйста, только в яндекс не отсылайте- уже копалась- ничего не понимаю :).

Екатеринбург

Зам главного врача 20 горбольницы по родовспоможению Якушев Александр Михайлович

Екатеринбург

Вообще Вам будет проще, быстрее и надежнее позвонить по роддомам: http://www.u-mama.ru/sprav/razdel.php?id=5
и узнать имена. :) Ответит любой, в том числе тетечки из приемного покоя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

для уверенности лучше позвоните в эти самые больницы и спросите, что бы уж наверняка! а то в инете не всегда свежие данные.

мама
Екатеринбург

Девочкииии, не могу позвонить! Стационарного дома нет телефона, а мобильный ( я раззява такая) забыла у мамы в другом городеее ( плачууу) :(

мама
Екатеринбург

мда-а, пипец. обычно вообще-то звонят в такие заведения и там всю инфу уточняют, а не через и-нет. Вы случайно не из "Молодой мамы"? если да - многое ясно.

Екатеринбург

заведующий родильным домом ЦГБ №7 Бутунов Олег Владимирович

мама
Екатеринбург

Ни из какой я не из " Молодой мамы"! Если нет возможности сейчас позвонить, а есть только возможность найти информацию по сети, почему бы ей не воспользоваться???

мама
Екатеринбург

Машерочке спасибо!

Екатеринбург

40-й не закрыли еще?

хочу стать мамой
Екатеринбург

14 роддом- Лебедева Любовь Михайловна

мама
Екатеринбург

Люся, большое спасибо! На выставку приходите 21 марта в дом Метенкова! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Постараемся. А где находится дом Метенкова?

мама
Екатеринбург

Карла Либкнехта ( рядом с филармонией)

хочу стать мамой
Екатеринбург

27 роддом-Драгинина Светлана Борисовна

мама
Екатеринбург

Люся, позвонить тебе пока не могу- так как я забыла телефон у мамы ( вот такая я растеряха). Сорри! Может позже- как муж придет с работы

мама
Екатеринбург

ФГУ" ГУНИИ ОММ росздрава" Ерофеев Евгений Николаевич- гл.врач

мама
Екатеринбург

Спасибо! Одна 20-ка осталась! :)

Екатеринбург

Катавласия
Одна 20-ка осталась!

Машерочка
Зам главного врача 20 горбольницы по родовспоможению Якушев Александр Михайлович

Тема закрыта
Причина:
";