Что у пьяного на языке, то у трезвого где?

автор
мама
Екатеринбург

Как вы относитесь к пьяным разговорам? это бред сивой кобылы в лунную ночь - или это реальные мысли, которые тщательно скрываются в тверезом состоянии и наконец вылазят на свсет божий? Просто на меня муж, приняв энное количество напитков, вываливает ТАКУЮ помойку... Я уже научилась представлять себя стенкой, от которой все его слова отскакивают бодреньким горошком... А может зря?

мама
Екатеринбург

Много раз убеждалась, что поговорка эта верна.

мама
Москва

пральная поговорка, с научной точки зрения с вами говорит подсознание мужа:)

Екатеринбург

Мне кажется, что ситуации всякие бывают (это я по себе сужу), иногда пьяные разговоры вспоминаешь свои и ужасаешься - с чего вдруг..., а бывает и наоборот

автор
мама
Екатеринбург

Прынцесса
Много раз убеждалась, что поговорка эта верна.

значит не зря....
просто это все настолько нелепо звучит...
т.е. если в нормальном состоянии он может придраться, что я детей как-то не так по его мнению воспитываю - то пьяный скажет - конешно, ты ж их рожала - хоть вдетский дом отдай, твое право...

мама
Екатеринбург

В случае с моим мужем - бред сивой кобылы... Он после энной дозы такое городит...

автор
мама
Екатеринбург

janepolin
с вами говорит

"Говорит Москва!"
и не просто говорит, а матом кроет...

Екатеринбург

Важенка
А может зря?

Зря, надо отвечать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мой тоже городил Такое :shock:
Сейчас капли в рот не берет. Тьфу-тьфу-тьфу

мама
Екатеринбург

В каждом бреде есть капля правды ;)

автор
мама
Екатеринбург

Марфа Иванна
Сейчас капли в рот не берет

Croshka
В каждом бреде есть капля правды

прикольно... это вы сознательно такое сочетание сотворили?))
я никак не могу понять, как мне реагировать... всплывают ситуации, которые мы вроде уже обсудили, проговорили на стописят раз, пришли к соглашению - а вот напьется он и выясняется - что нифигаааааааааа. Что он просто на время и с каким-то умыслом сделал вид, что согласился со мной...

мама
Екатеринбург

Прынцесса
Много раз убеждалась, что поговорка эта верна.

++++++++++++++++++++++++++

Croshka
В каждом бреде есть капля правды

++++++++++++++++++++++++++

автор
мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Зря, надо отвечать

он тверезый то включает избирательный слух, а уж пьяный - это просто птица тройка - несется ....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Важенка
я никак не могу понять, как мне реагировать... всплывают ситуации, которые мы вроде уже обсудили, проговорили на стописят раз, пришли к соглашению - а вот напьется он и выясняется - что нифигаааааааааа.

Видать сильно муженьку насолили, что он никак душевное равновесие ,бедный мужикЮ обрести не может. Колитесь, чё наделали, мамо?

мама
Екатеринбург

Важенка
он тверезый то включает избирательный слух, а уж пьяный - это просто птица тройка - несется ....

а вы тоже напейтесь до стостояния риз и поговорите с мужем))) и диктофон на запись.. глядишь тоже чо ему расскажете)

мама
Екатеринбург

Важенка
а вот напьется он и выясняется - что нифигаааааааааа.

Такс составляем протокол......

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
а вы тоже напейтесь до стостояния риз и поговорите с мужем)))

а вот в том и прикол - елси бя умела так напиваться - то из личного опыта тассзать выяснила бы, насколько существенны все эти разговоры. я со стакана пива улетаю нах - и засыпаю... соотвественно пью тока дома, в двух шагах от койки))

автор
мама
Екатеринбург

Croshka
Такс составляем протокол......

ни понил. Вам дословный тескт привести?))

мама
Екатеринбург

Coalla
поговорите с мужем

причем в трезвом состоянии. Тут надо вяснить - а че он ваще думает по трезвяни про то, что там

Важенка
всплывают ситуации

автор
мама
Екатеринбург

тожа пианый муш
Видать сильно муженьку насолили, что он никак душевное равновесие ,бедный мужикЮ обрести не может. Колитесь, чё наделали, мамо?

да ниче не наделала. И не собираюсь.а поводов при желании можно нарыть мильон до неба

мама
Екатеринбург

Тут пьяный свекр мужу предлагал рыбный ресторан открыть на паях - он будет рыбу ловить и мужу в ресторан поставлять... Представила себе чебачно-плотвичное изобилие... :D Так что - чаще всего - бред!

автор
мама
Екатеринбург

Дубрава
Тут надо вяснить - а че он ваще думает по трезвяни про то, что там

"я не я, ж... не моя, что ты милая. я тя люблю итд итп

мама
Екатеринбург

Важенка
я со стакана пива улетаю нах - и засыпаю...

так значицца) выпиваете полстакана))) и ждете мужа))) и не спать!!!
по теме: имха у кого как. у нас в студенческой компании был товарищ) интиллегентнейший человек))) но по пьяни нес откровенную пургу)) вот реально как просто другой человек))) мы сначала думали прикалывается) нифига)) он сам не верил) записали на диктофон дали послушать) чувак был в шоке...это грит не я))) больше не пил)
а вообще канеч в этом есть сермяжная правда. срываются внутренние тормоза и челоек начинает все из подсознания тащить наружу. вобщем запишите мужа реально потом по трезваку дайте посулшать и ждите камментов)

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
ждите камментов)

пасиб)) я думаю каменты будут аля - "во я отжег! ну и завернул! а это я где-то читал... И ваще пошли в койку, фигня все кроме пчел. и пчелы тоже фигня"....

автор
мама
Екатеринбург

Альма Malva
чебачно-плотвичное изобилие...

ржака))) а могет ему на само деле бизнеса какого-нить хоца - ну не плотвичного - но как сама идея. Тока он всю жизнь простесняетсмя об этом заикнуться. ну ии еще по каким обстоятельствам - но промолчит. а в душе - лелеет...

автор
мама
Екатеринбург

Coalla
запишите мужа

"ой, милый. повтори пжлста. тут соседи в стену долбили, я не расслышала - как ьы меня назвал?"
дубль надцатый...

Тема закрыта
Причина:
";