Ну вот, короче опять про коляски

мама
Екатеринбург

Имеется прогулка Жане Слалом про. Проходили зиму великолепно! Минус в этой коляске один - не перекидывается ручка. А все остальное - просто супер! На носу уже теплая погода, дык что делать - поменять коляску на другую или нет? Нам уже 1,2 и когда мы гуляем, в основном сынок это делает ногами, а мне еще приходится и коляску везти (а она тяжеловата для меня) + у нас нет лифта (4 этаж) Вот все просмотрела, хочу коляску такую:
1) облегченная, 2) с перекидной ручкой, 3) с большой корзиной для покупок, 4) чтобы производитель был достойный (то есть не ЧИНА, и не КОРЕЯ).
Присмотрела я Арию - все просто супер - но, ручка не перекидывается. Вот, мои дорогие форумчанки, поделитесь советом. Менять ли Жане на другую?

мама
Екатеринбург

Марыся
но, ручка не перекидывается

А зачем? Это очень важно?

папа
Екатеринбург

Марыся ручка не перекидывается. зато сбоку есть для переноски :)

мама
Екатеринбург

Хм, у нас была Жане Номад ( тоже самое только 4 колеса), мы её купили поздно, ребенку уже 1,6 было, но я ни разу не пожалела что её взяли. А сейчас для путешествий взяли Пег Перего Арию, тоже очень хорошая, самое главное легкая. Но , скажу сразу, если Ваш ребенок будет спать на улице, то оставляйте все-таки Жане.

Марыся
с перекидной ручкой

А это Вам зачем, ребенок то вроде большой уже %)

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
А зачем? Это очень важно?

Я не знаю, но мне бы хотелось, чтобы он иногда ездил в коляске ко мне лицом

Phenomen
зато сбоку есть для переноски

Да, это так. Сынок весит почти 12 кг, + коляска 14. После очередного подьема - слегла со спиной. А по ступенькам перекатывать - мне ее жалко. Хорошо, когда муж не в командировке то, приезжает поднять коляску, либо спустить.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2008 в 13:02

мама
Екатеринбург

Марыся
просто спросила, стоит или нет.

Если не напрягает таскать коляску то однозначно- Жане лучше.

папа
Екатеринбург

Марыся коляска 14 я про арию, онаж легчайшая

мама

да уж, тяжело без лифта
двоюродная сестра мужа, которая эивет в вашем доме Марыся купила коляску за 36 тыщ, но чё там за чудо, пока не знаю
я бы коляску пока точно не меняла

мама
Екатеринбург

А может пусть будет и Жане, и облегченная прогулка? Маме это все сказала, она тож не пониает, зачем мне 2 коляски %)
Хотя, у меня в планах купить еще одно десткое кресло в машину. Одно (куплено) конкретно для дальней дороги. Вот еще хочу Жане купить - для поездок по городу.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2008 в 13:25

мама
Екатеринбург

Марыся
зачем мне 2 коляски

Зачем?

Марыся
Сынок весит почти 12 кг, + коляска 14

По очереди спускать

мама

Марыся

про нас шутят, что у нас парк колясочный
была зимняя пег-перего (отдали друзьям уже), летняя у нас капелла, но ней зимой никак, взяли у подруги мишутку, у неё конечно внешний вид не ахти, но снегопады не почем, она тяжелая, но у нас лифт и пандус
снега сойдут опять на капелле будем наверное ездить

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Зачем?

Бог его знает. Хочу... Летом поедем отдыхать, Жане с собой не возьмешь..

Sumasbrodka
По очереди спускать

Кого первым? Сынка или коляску. Страшно и за то, и за то.
:) :)

мама
Екатеринбург

Гризликова

Намана все, лишь бы ляле с мамой хорошо было.

мама
Екатеринбург

Марыся
Летом поедем отдыхать, Жане с собой не возьмешь

тогда да...

Марыся
Кого первым? Сынка или коляску.

По пролету.

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
По пролету.

Это как так?
:)

мама
Екатеринбург

так купите велосипедный замок и привязывайте коляску в подъезде на некоторое время,пока за детенком ходите. Ну и из таких методов - я колясочную в подъезде построила , обошлось гораааздо дешевле коляски.
ну или пролетами -приольный вариант

Тема закрыта
Причина:
";