Продукция Amway?!

автор
мама
Екатеринбург

Ктон-ибудь пользовался товарами этой фирмы? Хочу услышать отзывы.

мама
Екатеринбург

Мы всей семьей пользуемся уже около 7 лет. Отзывы только положительные.

автор
мама
Екатеринбург

А конкретно какой продукцией? там ведь ее много.

мама
Екатеринбург

я попробовала чисятщее ср-во для духовых шкафов - супер, слов нет. все отошло и тереть не надо, просто тряпочкой все собрала через 2 часа отмокания и все - духовка как новая

просто посетитель
Екатеринбург

Лок универсал и метал губки, остальное полная фигня, на мой взгляд, бестолковая трата денег.

Держитесь автор сейчас вас распнут и отправят в поиск.

мама
Екатеринбург

Я 100% потребитель. Нравится оч косметика, особенно тональный крем, карандаш для губ; loc для ванны и мультифункциональный; средства для стирки, особенно жидкое ср-во для стирки в холодной воде; а какой замечательный отбеливатель - кипятишь воду, растворяешь отбеливатель, складываешь туда вещи и через непродолжительное время достаешь все чистое -супер! особенно, если есть маленький ребенок.

мама
Екатеринбург

А металлические губки просто прелесть.

автор
мама
Екатеринбург

Мадонна

А вы как приобретаете со скидкой?

мама
Екатеринбург

да там все классное, только некоторыми средствами научиться пользоваться надо. пользуемся уже тоже лет 5. нареканий нет. муж у меня сначала от нее (продукции) шарахался, а теперь больше, чем я, любит.

мама
Екатеринбург

Neagara2
А вы как приобретаете со скидкой?

конечно

мама
Екатеринбург

Мы сначала тоже недовольные мины строили по поводу цены, а сейчас когда умеем всем пользоваться да и цена небольшая - большой привет всем остальным магазинам.

автор
мама
Екатеринбург

Мадонна

Можно мне будет, если что, у вас консультироваться по вопросу пользования?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я пробовала порошок стиральный - вообще не стирает, ополаскиватель экономный, и пахнет нормально, но ничем не лучше ленора, и по деньгам тоже самое выходит, губки - прикольные, шампунь не подошел, мыло какое-то очищающее - не понравилось вообще, все стянуло,локом пользовалась,ю для стекол хорошо и мебель полированную и не только протерать, а так я сичтаю дорого для такого товара.

мама
Екатеринбург

Neagara2
Можно мне будет, если что, у вас консультироваться по вопросу пользования?

Конечно можно, даже нужно!

Romashk@
мыло какое-то очищающее

а я этим мылом намыливаю те пятна, из-за которых не очень охота разводить отбеливатель - пятен как не бывало. Здесь есть свои секреты по использованию продукции.

просто посетитель
Екатеринбург

Мадонна
свои секреты по использованию продукции

да в курсе мы про секреты, свекровь все ухи отжевала))) ужо. Про супер-пупер средства. ((((

мама
Екатеринбург

Вы в курсе - молодцы, а другие не знают. Если люди спрашивают, значит эта инфа им нужна.

автор
мама
Екатеринбург

Мадонна
Если люди спрашивают, значит эта инфа им нужна.

мама

вы из одной грозди винограда чтоли?

Екатеринбург

ma Zai
Лок универсал и метал губки, остальное полная фигня, на мой взгляд, бестолковая трата денег.

так же

автор
мама
Екатеринбург

Lapka
вы из одной грозди винограда чтоли?

?????????

мама
Екатеринбург

Девочки... дома есть много чего этой фирмы...
Вот ситуация какая - ребенок на коврике (с дорогой, домами в Икее купили, видели, может) нарисовал фломастерами...так вот, салфетки чистящие не отмыли... чем можно попробовать еще (я имею в виду Амвей)?

мама
Екатеринбург

Ну.. специалисты амвей.. порекомендуйте что-нибудь, и как этим пользоваться

мама
Екатеринбург

белизну заварите. ей.

мама
Екатеринбург

Пуська
белизну заварите. ей.

%)

мама
Екатеринбург

универсальный порошковый отбеливатель для всех видов ткани.

Тема закрыта
Причина:
";