Интернет-магазин ОТТО...

автор
мама
Екатеринбург

Вот сделала заказ в ентом магазине, в доставке указала: почтой (наложенный платеж). Сейчас пришло от них письмо на электронку, мол вам нужно оплатить всю стоимость покупки, а то не отправят. Агде гарантия того что после оплаты 100%-ой, они мне пришлют мой заказ? И тем более что я плачу наложенным платежом? Или я че-то не допоняла у них? Кто нить помогет разобраться?

Екатеринбург

ну вобщем-то они надежная фирма...хотя, что за адрес-то магазина? их ведь куча по сети кот отто занимаются

автор
мама
Екатеринбург

http://www.o1.ru/servlets/otto?Template=MAIN&POBJCODE=FIRSTPAGE
вот он, а еще что ли есть? я то думала он один.

мама
Екатеринбург

Многие фирмы так делают, потому что часто бывает, что посылки с наложенным платежом никто не забирает.
Фирма с именем, 99,9%, что все доставят :)
Мы часто через инет заказываем, практически всегда с полной предоплатой

Екатеринбург

этот нормальный, можете платить, они все по предоплате работают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки! А я вот в прошлый год на на одну десятку тысяч заказала. ПО электронке отправляла заявку, а по телефону потом из Москвы звонили и корректировали ее. Заказ шел 4-7 недель. НАЛОЖНЫМ платежом и деньги курьеру. Привозили домой, очень удобно. С размерами конечно слегка лохонулись, вроде по телефону проконсультировали, что модели свободного покроя (особенно теплые вещи) вычитать нужно от российского не 6,как обычно, а 8-10. После носки вещи ужасно растянулись и пришли в негодность.

Екатеринбург

Вроде оффициальный сайт otto-rus.ru, но он временно на реконструкции

мама
Асбест

ДА, я тоже через этот магазин заказывала, все нормально, но если даже вы не оплатите, то вам может позвонить оператор и просто с ваших слов активировать заказ, а может быть и без звонка и предоплаты заказ активирует и такое у меня бывало, так что как вам удобнее так и делайте. А есть еще один оттовский интернет-магазин http://www.otto-online.ru/ (он в бумажном каталоге указан, тоже без предоплаты по наложке работают.

мама

много раз заказывала так по каталогу, нно платить заранее никогда не просили.....всегда при получении....да и не стала бы я заранее.....

автор
мама
Екатеринбург

Малиновая
нно платить заранее никогда не просили

Вот и я про тоже. Тем более, что у них сказано, что при заказе меньше 50 евро предоплата не требуется. А пишут в почту совсем другое.

Тема закрыта
Причина:
";