Все бесплатно))

Екатеринбург

Аноним: на какое число доставка стояла? У

Сначала на 14.02, потом пришла смс на 26.03, а вчера позвонили, что можно уже забрать. Получила сегодня.

Екатеринбург

А у меня сегодня должна была быть доставка-не звонили(( наверно в пн теперь только есть смысл звонить

Екатеринбург

Доставка была на 2.03 пришла смс,что сегодня доставка,привезли в 18-00 Уктус

Аноним 940

Спасибо, девочки)))) Получается, что непредсказуема доставка, сюрприз

мама
Екатеринбург

Пришли линзы сегодня,как было заявлено 23 февраля. Прислали сначала смс что доставка осуществляется компании CDEK,потом позвонил сам курьер,уточнил адрес и через час приехал,все ок!)

самомама
Екатеринбург

Вчера позвонили с московского номера, сегодня курьер привёз

самомама
Екатеринбург

Я ещё на мужа заказывала, но он вчера звонок от оператора не слышал и ничего не привези

мама
Екатеринбург

Игуана: привезли
я вечером звонила
привезли на следующий день 20.02

девочки,по какому номеру звонили? У меня завтра стоит доставка,вот думаю если завтра часов до 4 не привезут,думаю им позвонить

Медуза

aleksawest1987: девочки,по какому номеру звонили?

на сайте есть кнопка "обратный звонок"

Екатеринбург

Ура, и мне таки привезли сегодня линзы. Изначально дата была 22 февраля, 24 я им написала запрос и они мне перезвонили, говорят, что заказ отмечен как полученый , извинились, связались со сдек и сдек мне перезвонил назначил время на сегодня.

Аноним 468

мне сегодня привез курьер. никакого преддварительного звонка или смс. я чудом дома оказалась.

Аноним 468

Джесса,
в красном и белом

Аноним 468

Джесса,
в любом

мама
Екатеринбург

у меня доставка на 25 февраля стояла (на воскресенье) курьер мне звонил но я профукала звонок- потом сама еле еле ему довзвонилась-он то не брал трубку-то недоступен был-сказала что если дождусь его пока он маршрут закончит-то приедет- приехал через 1.5 часа- благо это воскресенье было-мы дома были, а так конечно это лотерея какая то-мне кажется если бы я ему не дозвонилась=-он бы не привез уже ничего, у сестры вот на сегодня доставка стоит, ей с утра позвонили сказали , что в течение часа привезут-уже 2 часа прошло-ни ответа ни привета(

анонимКА

Аноним: в красном и белом

из под мебели???? вы ничего не путаете??? там есть коробки бесплатно, но небольшие!

Аноним 468

анонимКА,
я думаю девушка просто не правильно выразилась написав из под мебели. она имела ввиду для переезда. поэтому и написала ей про красное и белое. Потому что много раз писали про этот магазин что там берут коробки для переезда. а вот коробки из мебели первый раз слышу

хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо тому, кто написал про кэшбэк на едадиле. я приложением пользуюсь давно, но на кэшбэки не обращала внимания раньше. зато в этот раз получила кэшбэк за покупку конфет ферреро роше 300 гр. - очень даже неплохо на счёт мобильного получить (я много конфет покупала).
вот ведь кассиры в гиперах перед НГ и 8 марта могут обогатиться - знай себе скань чеки, которые покупатели даж не забирают от кассы )

Аноним 137

Писала ранее, заказала 8 пачек линз - 7 уже пришли, сегодня должны доставить последнюю!

Екатеринбург

BUZZY: кэшбэк на едадиле

Эх, жаль. Мой смарт не видит кэшбэк. Даже переустановка не помогла.

Аноним 416

Аноним: Писала ранее, заказала 8 пачек линз - 7 уже пришли, сегодня должны доставить последнюю!

слушайте, может уже закроем тему с линзами. видишь обновление, думаешь что-то полезное, а тут опять кто когда сколько получил. заказали - ждите, получили - рады за вас

мама
Екатеринбург

МамаДома: Сайт кремоголики. Небольшой тест на 5 вопросов и в ЗЯ можно забрать набор пробников киллз

Я даже сайт найти не могу. Киньте ссылку пож

Аноним 366

Аноним: слушайте, может уже закроем тему с линзами. видишь обновление, думаешь что-то полезное, а тут опять кто когда сколько получил. заказали - ждите, получили - рады за вас

+1000
тем более, что акция уже закончилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";