Нужно вечернее платье на прокат р 46-48.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки у кого есть вечернее платье на прокат р 46-48. Рассмотрю все варианты, фото можно в личку.Заранее всем огромное спасибо!Сообщение было изменено пользователем 14-03-2008 в 21:24

мама
Екатеринбург

у меня есть открытое

автор
мама
Екатеринбург

А фото можно! :)

мама
Екатеринбург

счас найду сфоткаю, у меня вроде нет фоток в нём

мама
Екатеринбург

блин не могу найти тут тема была платьями менялись,продавали и на прокат давали все с фотками. мож у кого в закладках есть?

мама
Екатеринбург

у меня фотки большие получились, не могу в своей программе уменьшить ((( а в других не открывается, туплю чета... почта наша много выдерживает?

мама
Екатеринбург

,

автор
мама
Екатеринбург

На заметку, но наверное сильно открытое! Наверное нужно мерить!Сообщение было изменено пользователем 14-03-2008 в 21:44

мама
Екатеринбург

ещё

мама
Екатеринбург

да, оно на лямках

мама
Екатеринбург

вот моё

автор
мама
Екатеринбург

мамаКатя

а ваше на какой рост?

мама
Екатеринбург

мой рост 162-оно мне было на каблуках-впол прямо,а так я думаю до 170

автор
мама
Екатеринбург

а в каком районе вы живете?

мама
Екатеринбург

я живу в сысерти...вот в чом фишка

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, но там только 42-44 размеры! :)

мама
Екатеринбург

янежка
Спасибо, но там только 42-44 размеры!

ну извиняйте. Попробуйте поиском. Я так нашла, просто помню, что недавно была эта тема. Там очень много результатов поиска, я все смотреть не стала.

мама
Екатеринбург

у меня фотки нет, покупала в OGGI черное, рост 176, до колена. плечи прикрыты маленьким рукавчиками, живу около Дирижабля. если интересует пишите в личку

Екатеринбург

есть китайское. цвет свекла)

мама
Екатеринбург

вопрос еще актуален?
вот мое , тока простите фотка криво))), но думаю смысл понятен...туда еще межно жемчужную нитку и прикольно получится

мама
Екатеринбург

еще

Тема закрыта
Причина:
";