Красота-страшная сила

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Начиталась всяких ужасов, насмотрелась всяких картинок. А ведь у каждого свои кретерии к красоте человека. Так вот что для вас значит-красивый человек?

просто посетитель
Москва

приятный внешне, можен быть эталон красоты по всем канонам но нет от человека именно такого ощущения!

хочу стать мамой
Екатеринбург

janochka ™
значит-красивый человек?

наверное топ- модели прошлого, гуляла по сети нашла фотки, Стефании Сеймур?? не помню как пишется, Синди, Линды....Вот они да, красивые для меня, очень естественные

хочу стать мамой
Екатеринбург

пардон, цитата чужая

угу

мама
Екатеринбург

olchik23
для вас значит-красивый человек?

Пропорциональная фигура, правильная походка, ухоженный внешний вид, открытые чистые глаза, приятный голос и правильная речь.
Даже обаяние и харизма.
Нельзя ведь характеризовать красоту по критериям одежды, фигуры и т.п. Вопрос неоднозначный :)

Екатеринбург

LONDON
Пропорциональная фигура, правильная походка, ухоженный внешний вид, открытые чистые глаза, приятный голос и правильная речь.
Даже обаяние и харизма.
Нельзя ведь характеризовать красоту по критериям одежды, фигуры и т.п. Вопрос неоднозначный

ппкс. В разные времна-разные "фишки" считались красивыми. В средневековье вон высокий лоб красивым считали и волосы ради этого сбривали. А сейчас посмотришь-некрасиво это вообще! Так что

Альфочка
номральные пропорции, отсутствие жира и излишней худобы, хорошая кожа, блестящие волосы, приятные запахи

и есть красота! Имхо

Екатеринбург

olchik23
Так вот что для вас значит-красивый человек?

Всего несколько черт лица, линий фигуры.

Тема закрыта
Причина:
";