Какую ЖК панель купить диаг. 46 дюймов?

мама
Екатеринбург

И еще, в магазине втюхивают гарантию на 3 года (10 000 р) - стоит ли ее оплачивать??? - аргументируют, мол если например пиксели сгорают они полюбому меняют ТВ либо ремонтируют... %)

и какую марку телев. выбрать??????

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Альфочка
да, потому что слишком часто с ними что-то случается

смущает то, что во1. никакого договора (что входит в перечень опл. услуг и какие поломки..), во 2. есть Законы и их никто не отменял.. ЗЗПП например..

Альфочка
берите под интерьер - не ошибетесь

asa
мама
Екатеринбург

Я бы не стала покупать гарантию... а в каком магазине покупать надумали? я купила в Меге, там есть небольшой магазинчик около Икеи, торгующий только фирменными ТВ Сони, так вот довольнаааааааааааа, телевизор супер, еще и подарок припокупке дали нехилый.

Екатеринбург

Мулатка ( и.о J.PRADA)
И еще, в магазине втюхивают гарантию на 3 года (10 000 р)

А что, сама панель такой гарантии от производителя не имеет? Тогда брать не стоит. А в магазинах (чаще этим славится эльдорадо) предлагают некую Программу Дополнительного Сервиса. Так вот, что в эту ПДС входит, никто внятно объяснить не может. И получить что-либо по ней маловероятно (Читал как-то о случае с техникой, этой ПДС и дефектом).

Екатеринбург

в м-видео эта ПДС заключается в том, что приходишь и тебе без экспертизы и др. меняют на новую ))

мама
Екатеринбург

Мулатка ( и.о J.PRADA)
втюхивают гарантию на 3 года

Эльдорадо?
не верьте....если надумаете брать самсунг, так у них (самсунг) своя гарантия 3 года....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, втюхивают гарантию в Эльдорадо..

tanich
надумаете брать самсунг, так у них (самсунг) своя гарантия 3 года....

и брать хочу дейсвительно Самсунк, а продавец сказал что у них гарантия 1 год.. кароче развели меня по полной! Еще безперебойник хотят продать за 4.т.р... хорошо, что я все до понедельника отложила..

у шарпа новая серия, слим дизайн. hd-tv, симпатишные

мама
Екатеринбург

S-Ulia

ок. посмотрю.

мама
Екатеринбург

Мулатка ( и.о J.PRADA)

у меня есть

сертификат на 800 руб. в Норде
действует с 24.03. по 06.04
надо купить что-нибудь на сумму от 4 000 руб., тогда его зачтут

купоны-скидки 15 шт. по 200 руб., т.е. 3 000 руб. в ТехноСиле
действуют по 26.03
надо купить на каждый что-нибудь от 2 000 руб., таким образом на все от 30 000 руб., тогда зачтутСообщение было изменено пользователем 17-03-2008 в 00:20

папа
Екатеринбург

Автору: Если надумаете таки покупать в Эльдорадо - купоны сторублёвые не поможете пристроить? :) Выгоду поделим. ;) А то лежит их больше 80 штук...

мама
Екатеринбург

автор
а продавец сказал что у них гарантия 1 год

гонят....я специально в самсунг звонила, укточняла этот вопрос...а еще там грузчики ушлые...мы покупали холодильник, обещали бесплатную доставку...грузчики приехали и сказали что на этаж поднимать не будут,т.к. коробка в лифт не входит, либо мы им доплачиваем и они его по леснице поднимают, либо они его разворачивают внизу я его проверяю и тогда они его без коробки на лифте поднимут....разводка... не имею права так делать...если что то спрашивайте телефон их руководства и звоните ....чтоб не наглели....

Тема закрыта
Причина:
";