Тут меня что-то посетил недецкий ночной креатифф %)

автор
мама
Екатеринбург

Народ, скажите мине, ето можно оставить на сайте или миня не поймут? :))))

http://www.umama.ru/read/article.php?id=1041

Если че - до утра быро уберем :)))))

Екатеринбург

Мне понравилось :)

самомама

А почему должны не понять?
Замечательный рассказ

папа
Хмельницкий

Нармуль! Ничо не нада убирать, Машунь! Очень живо и панятно, чо ждать от кукольноГа театра родителям и деткам, ток возраст Тимохи нада было указать и примерный возраст зрителей-деток ))

автор
мама
Екатеринбург

Ну нинаю... %) Думаю вдруг миня на удафф пошлют с моими воспаленными мозгами :))))

мама
Екатеринбург

Ой, прикольный рассказ:) Оставляй:) А мы вас не видели, хотя глазели по сторонам. И мимо кофейни потом быстро пробежали - зря, оказывается. А так маршрут был таким же. Хотя мои 15 кг сидели на подушке на свуоем месте - я впервые узнала, что там деткам подушки выдают, чтобы видно было сцену. Только посреди спектакля была паника с поползновениями смыться - ну это на почве жуткого Змея, конечно. Почерпнули побольше из увиденного, еще и книжку купили Бажова и уже почти всю прочитали. Весь спектакль пришлось комментировать - кто где, что это они такое делают, кого как зовут и т.п. Лягух в аквариуме я рассматривала тоже с точки зрения их телесных пропорций несколько странных:) Санька требовал, чтобы они с ним поговорили и вообще проснулись.
Потом - категоричные заявления, что сюда он больше ни за что не пойдет.

Сегодня уже заявил, что полоза вовсе и не боялся и в театр еще пойдет - только не на этот спектакль, и чтобы полоза там не было:)

мама
Екатеринбург

Мне понравилось!:) Ты че, Маш:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну лана кароч... :) Вы миня успокоили :)
Пойду выложу %)

Ларис, ты свой пост запости в отзывы к рассказику - чтоб мамкам всеж была полезная информация про впечатления от кукольного, а не тока чтоб поржать над креатифами :)

мама
Екатеринбург

Слушайте, а с чего в Серебрянном копытце Полоз????

автор
мама
Екатеринбург

А там кароч спектакль такой странный, там по маленькому кусочку из всех сказов показали.... Таак ваще загадочно :)

Ну там же че - смысл-то чтоб детей развлечь чиста, они ж мелкие и сюжет с первого раза один фиг не отследят :)))

Зато героев увидят много разных :) Там и синюха была, и полоз, и МГХ :)

мама
Екатеринбург

Прикольный рассказ, убирать не надо :)

мама
Екатеринбург

читал... долго думал.... кто такой МГХ?

автор
мама
Екатеринбург

:)))) темнотаааа!!! медной горы хозяйка, писать лень была :D

мама
Екатеринбург

я ведьпредположило, что может быть Хозяйка Медной Горы, но не подошла по буквам:D

мама
Екатеринбург

А там Кокованя Даренке по вечерам сказки рассказывал - эти сказки тут же и изображали. У нас теперь 2 дня все вопросы на тему этих сказок и героев. Типа - почему Полоз из трубы сделан и почему и зачем он вверх полз, а не по земле? И зачем Синюшка мужчину в колодец утащить хотела? И где она в колодце спит? И как она из воды вылезает - выползает, выплывает или вылетает? Ну и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Слушь, ну у тя высокоинтеллектуальный деть, а мы так чиста... Понили, что Серебрянное копытце - ето лось, и уже карашо :))))

мама
Екатеринбург

Я вот утверждала, что это олень, а Санька - что козел. Он прав оказался, как выяснилось. И вообще ребенок требует реализма - чтобы камни настоящие выбивались, а не нарисованные огоньками.

мама
Екатеринбург

Классный рассказ, и спектакль тоже классный!
У меня Алиска бабку Синюшку до сих пор иногда вспоминает, хотя давно ведь ходили :).

мама
Екатеринбург

А что именно вспоминает про Синюшку? Меня уже и так достали этой Синюшкой, не хотелось бы, чтоб это сильно долго продолжалось:)Сообщение было изменено пользователем 07-02-2006 в 02:35

мама
Екатеринбург

Оставляй !
Тимоше наверное будет интересно почитать, когда вырастет.

мама
Екатеринбург

Да ничего конкретного.
У нас вообще самый любимый персонаж везде - баба Яга, а там еще бабка Синюшка добавилась. В очень положительном ключе :).

папа
Екатеринбург

а гиде другой креатифф? с картинками?

мама
Екатеринбург

Здорово!

Тема закрыта
Причина:
";