Фокус

мама
Екатеринбург

Аноним с учетом что автор сама без году неделя на форуме и имеет 1,5 сообщения ей тоже веры так то не много.

эт что за "потуги" ???? Какая разница, да хоть один день, да м.б. автор специально и зарегилась на форуме, чтобы рассказать об этом "раздолбайстве".

мама
Екатеринбург

Аноним у постоянного пользователя с февраля десяток сообщений, половина в этой теме? Ну-ну, сама отдыхай.

я с этой реги с 2008. с февраля этого года меня тоже десяток сообщений. это не показатель. а вы просто хамло.

мама
Екатеринбург

Prima facie Автор, в след раз все договоренности в письменном виде принимайте.

ну с такими товарищами вообще... даже устно то договорится не получается как видим. Ну а так на будущее, скачайте программу записи звонков. Потом будет что предъявить и чем защищаться)))

Аноним 790

Аноним

Никита, перестаньте троллить. по ответам всем же ясно о вашей порядочности. Имхо , даже если бы и правда была, как можно на час все передвигать ?

Аноним 973

а Никитка тут отписывается что ли? Или тут просто его кто-то защищает. Считаю, что горе-фокуснику следовало бы как минимум извиниться, ну и ,конечно, нужно всех ознакомить по средствам отзывов.

Аноним 206

undefined

dream★™ Какая разница, да хоть один день, да м.б. автор специально и зарегилась на форуме, чтобы

подгадить конкруентам?

Катя Кеуру автор темы ты чего привязался к моей реге то ? по сути вопроса отвечай , ты чего людей "кидаешь " да ещё и сам хамишь ?

во-первых я никого не кидала, а во-вторых я с 08 года пользователей много помню - а тебя и близкого ника не помню, а вот свежие реги с рекламой и антирекламой вижу регулярно.

evabel я с этой реги с 2008.

этот ник знаком.

dream★™ скачайте программу записи звонков.

и чо она с записью делать будет? Будет слушать унылими зимними вечерами за чашечкой чая?

Аноним 108

Даже читать не стану а что вы хотели, за 30 копеек, за 30 копеек всего (с)

мама

dream★™

Ясно, что такого теперь только в бан отправить. Хам еще тот. Но и с проведенными лучше подстраховаться, все таки праздник для ребенка это выше всего.

мама
Екатеринбург

Катя Кеуру автор темы

а я б на Вашем месте еще попросила всех своих друзей в вк сделать запись на своей странице (с сылкой на этого (м) чудака))) и ссылкой на группу его... ну и с припиской Вашего рассказа. А еще тут кто зарегистрирован из ю-мам в вк и кто желает оказать Вам помощь тоже можно попросить))) Вот тогда и будет "слава героям" )))

мама
Екатеринбург

Аноним и чо она с записью делать будет?

отнюдь, имея запись автору не надо будет ничего никому доказывать ))))

Аноним я с 08 года пользователей много помню - а тебя и близкого ника не помню

ничо память у Вас , я с 2006 года, вообще по пальцам посчитать сколько ников помню/ на слуху которые.....
Что то интерес у Вас какой то очень очень трепетный к этой теме))))

мама

Катя Кеуру автор темы

Попроситe модераторов прикрепить тему где нибудь сверху с отзывами, хорошими и плохими. И напишите ваш первый отзыв там о данном экземпляре:)
Думаю, многим пригодится такая тема с отзывами от первых рук...

Аноним 206

dream★™ Что то интерес у Вас какой то очень очень трепетный к этой теме))))

да обычный интерес. Почему что бы денег клянчить надо себя подтвердить, с админами согласовать и все такое? А кого-то гавном облить - приходи и лей сколько влезет и никто слова не скажет? Хотя вон в правилах даже есть пункт "про третьих лиц". Тут это "третье лицо" уже ой как просклоняли.

мама

у себя на стене сделайте сообщение, с его страницы не получается репост

Аноним 206

Катя Кеуру автор темы Страна должна знать своих героев ,

откройте личико свое, дайте ссылку в ВК на себя, раз уж с реги обычной написать не можете. (ох уж эти пароли, вечно теряются, ага?)

Аноним 790

Аноним

А откуда вы знаете, что врет именно автор, а не горе-весилитель?
Непохожи вы на третье лицо

Аноним 108

Prima facie

А я бы попросила модератоов забанить авторшу с непроверенными данными

Аноним 326

Как-то подозрительно больно, сообщение провисело меньше часа, а уже и сильно занятой Никита подтянулся и все обхамил... а не автор ли это часом?

мама
Екатеринбург

Аноним откройте личико свое

а вы? почему бы вам тоже не открыть личико

мама
Екатеринбург

Аноним откройте личико свое, дайте ссылку в ВК на себя, раз уж с реги обычной написать не можете. (ох уж эти пароли, вечно теряются, ага?

в группе этих...хм.... товарищей есть пост автора. Смотрите внимательно. Там уже кстати двое поддержали)))

Аноним А я бы попросила модератоов забанить авторшу с непроверенными данными

успокойтесь уже... боитесь что спад клиентов пойдет? Правильно! Сейчас юмама даст "рекламу" а быстрее и мощнее "сарафанного" радио ничего не придумали еще))) НУ и солидарность еще ага)))) Так что .... пойти тоже зарегится в вк надо и репостнуть))

Аноним 206

evabel а вы? почему бы вам тоже не открыть личико

а это моя тема?
Я пришла и голословно порицаю кого-то что ли?

Аноним 108

dream★™

Вы про чо?

мама

Аноним

А я бы такого тролля как вы забанила
Недавно читала, что ученые выяснили, что все тролли -это неуравновешенные люди в жизни, садисты и психопаты. Если вы не Никита, значит второе. В бан вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";