Квесты - кто пробовал?

мама
Екатеринбург

Сын ходил в Джуманджи квест
Детям по 12 лет , разрешили 5 чел без родителей
Прошли за 46 минут
Все в восторге

мама
Екатеринбург

Grishanya: Детям по 12 лет , разрешили 5 чел без родителей
Прошли за 46 минут

молодцы

мама
Екатеринбург

Нинчик,
Спасибо!

Екатеринбург

Оставлю отзыв. Открылись Lost по франшизе, них Дракула и Пила. Были и там и там, всё очень понравилось, ни чуть не уступает Клаустрофобии, сделано все на таком же уровне, антураж соответствует. Рекомендую Ходили по купонам. Но и за полную стоимость вполне можно сходить, со временем тоже будут выдавать браслеты.

мама
Екатеринбург

Отдыхающая: Оставлю отзыв. Открылись Lost по франшизе, них Дракула и Пила.

а чтобы в Пилу идти надо обязательно фильм посмотреть? а то меня девушка там убеждала, что желательно. а я такую расчлененку ваще не жалую. или достаточно, чтобы несколько игроков смотрели?

Екатеринбург

Нинчик:
а чтобы в Пилу идти надо обязательно фильм посмотреть? а то меня девушка там убеждала, что желательно. а я такую расчлененку ваще не жалую. или достаточно, чтобы несколько игроков смотрели?

необязательно, считаю там много не по фильму.
Вы куда ходите?!

мама
Екатеринбург

Отдыхающая: Вы куда ходите?!

в смысле на какие квесты? я много где бывала :)

Екатеринбург

Нинчик,
последние какие самые?

мама
Екатеринбург

Отдыхающая: последние какие самые?

самые какие? самые классные? так они есть в этой теме :) клаустрофобия, кибернетика, инсайд квест, выход, паника. ну вот лост классный (мы на дракулу ходили).

мама
Екатеринбург

ОльгаВик: Заточение (купон)на уралмаше - интересно.

сын на 14-летие с друзьями ходил. Остались в восторге. Им дали 20 минут еще.

Екатеринбург

В выходные сходили на квест "Интерстеллар". Это квест в виртуальной реальности, со спецоборудованием, которое надевают на голову. Мы все остались в восторге. Настоящий аттракцион присутствия в параллельной реальности. Особенно возможность полетать в открытом космосе впечатлила. Кстати, на Биглионе еще не кончились купоны.
Очень рекомендую.

мама
Екатеринбург

Сходила на днях на сокровища капитана флинта. Не впечатлило совсем... Скучно... Кто-нибудь бывал?

мама
Екатеринбург

ОляЖ: Вчера посетили квест МРАК (Deep quest)

мы наконец-то сходили. страшно, аха. но у меня ни разу не возникло желания заорать "выпустите меня отсюда. я больше не могу, мне страшно". не, мне было страшно. я так-то трусишка та еще. меня тока актер пугал. антураж, конечно, клевый, сценарию соответствует, но меня уже кровью на стенах не проймешь у меня иммунитет к этому выработался мы еще и втроем были - я, муж мой и подружка моя.

Екатеринбург

Нинчик: но меня уже кровью на стенах не проймешь меня темнота добила. Меня изначально от всех отделили, а когда света лишили... Я в стену вжалась и попросилась наружу.

Аноним 709

ДолоресКлейборн ,
Да, все верно, муж в Дозор играет. Вчера была игра командная, на машине по городу в поисках отгадок.

мама
Екатеринбург

ОляЖ: меня темнота добила. Меня изначально от всех отделили, а когда света лишили...

я заранее знала, что команда разделится. и сразу попросила, мол, а можно меня с подружкой? муж-то не боится, а мы с подругой по одному (я особенно) не справимся. нам туманно так сказали, что принимать решение о том, как мы разделимся, нам придется самим. ну мы почесали репы и пошли. потом мы удачно поделились, как хотели. поэтому мы с Таней за руки держались и так парой все и прошли. а мужу досталась имхо часть пострашнее нашей, но он у меня молодец - один нормально справился. вот как туда люди вдвоем ходят, я не понимаю. я бы не пошла.

мама
Екатеринбург

мы еще, кстати, в Шерлока недавно ходили (где мышеловка для гринго и упавшее небо). нам очень понравилось.

R@D
мама
Екатеринбург

Нинчик,
Детям 10 летним с какого квеста лучше начать?

мама
Екатеринбург

R@D: Детям 10 летним с какого квеста лучше начать?

одним или со взрослыми?
ну вообще квесты с детской тематикой - в поисках гулливера (клаустрофобия), нора хоббита (инсайд квест), джуманджи. скоро-скоро обещали открыть алису в стране чудес (шерлок).

R@D
мама
Екатеринбург

Нинчик: одним или со взрослыми?

в идеале - одни. Ну если не пустят, то можем одного взрослого с ними запустить))
Гулливер на Шевченко 20 или еще где-то есть?

мама
Екатеринбург

R@D: Гулливер на Шевченко 20

именно он. туда их одних не пустят. должен присутствовать хотя бы один взрослый. одних детей пускают в нору хоббита, в джуманджи.

R@D
мама
Екатеринбург

Нинчик: одних детей пускают в нору хоббита, в джуманджи.

а они легче-труднее?
В Гулливер не пускаю, наверное. из-за высоких поверхностей, чтоб не упали?)

мама
Екатеринбург

R@D: а они легче-труднее?

тут каждой команде по своему. но мне кажется, что нора хоббита самая легкая из этих трех.

R@D: В Гулливер не пускаю, наверное. из-за высоких поверхностей, чтоб не упали?)

нет, у них общее правило +8 с родителями, +14 без родителей. кроме, естественно, 18+

мама

брат живет в екб, ходил с компанией, квест по мотивам фильма пила) эмоций у него море - все парни орали и тряслись от страха, визжали и рыдали девчонки. Забивались в углы и пугались

Екатеринбург

были осенью на Джуманджи. Детям по 9-10 лет + я - взрослый. Прошли и вышли из комнаты. Я думаю, без меня бы не справились (приходилось подгонять их, подсказывать). Понравилось.
Хочу похвастаться последним. 2го апреля мы с парнями участвовали в квесте Бегущий город "лоция командора" от областной библиотеки. Участие было б/п, еще и подарки дали - конечно книги. Выдали нам книжечку с 20тью адресами/загадками. и надо было за 5 часов пройти максимум адресов. мы прошли 7. Вернее прошли больше, но на вопрос не везде смогли ответить. Разрешено пользоваться было только общественным транспортом. По центру побродили, где какие здания я им рассказывала/показывала. На Уралмаш смотались и на Конный полуостров (честно, сама там ни разу не была до этого). Я своей задачей ставила сориентировать детей в пространстве города. Игра эта скорее для студентов. Мы участвовали 3е детей 9-10 лет + я-взрослый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";