Жалобы в ГАИ

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, кто оставлял обращения на сайте ГАИ. Реагируют? В какие сроки?
Сегодня не выдержала, настучала на припаркованного поперек тротуара. Реально не обойти, с одной стороны лужа, с другой грязь-газон. Достаточно ли обращения с приложенными фото для применения санкций к владельцу авто? Или факт нарушения могут зафиксировать только работники ГАИ?

просто посетитель
Екатеринбург

Да, шедеврально чувак встал По теме не подскажу, не знаю.

Аноним 193

реагируют, если вы все свои данные в заявлении укажете, вам ответ из гибдд должен прийти и можно на е1 еще отправить и номер машины не замазывать

автор
мама
Екатеринбург

Аноним номер машины не замазывать для ГАИ не замазала. Здесь не вижу смысла светить.
Аноним вам ответ из гибдд должен прийти буду ждать с нетерпением.

автор
мама
Екатеринбург

Magma В обращении надо еще указать дату время и место указала. Свои данные заполнила в их форме. Попросили только имя и фамилию.
Magma Но ваши данные могут оказаться у владельца авто. каким образом?

автор
мама
Екатеринбург

Magma А нарушитель имеет право ознакомиться с материалами дела. ну ничего страшного. Убивать меня придет, что ли? Может, парковаться научится. Выбрал себе место посуше

самомама
Екатеринбург

Я с ПН этого 7 дней подряд отправляю на сайт www.gibdd.ru Жалобу. В ней указываю дату, время и адрес стоянки автохама и прикладываю фото (на фото виден номер машины и то, что она стоит на тротуаре). На электронку мне приходит подтверждение с номером заявки. Пока ничего не изменилась, тетка так и паркуется на тротуаре у нас. Вот тоже жду:)

просто посетитель
Екатеринбург

Frisco

Покажите тут фотку. Здесь много теток тусуется, может, и ваша есть)

самомама
Екатеринбург

Дуля_з_маком Покажите тут фотку

вернусь с шопинга и покажу)

автор
мама
Екатеринбург

Frisco Вот тоже жду:) ну они вряд ли ее переставлять приедут. Скорее пока рассмотрят заявление, пока штраф оформят, пока его по почте отправят, пока дойдет. А может, и вообще не дойдет. Если уж она вас так донимает, засуньте под дворник записочку. Может, очнется и совесть заиграет.

Екатеринбург

Frisco

Тетка не на бмв 5 серии с красными номерами?
Постоянно ставит так, что не проехать с коляской. В след раз разозлюсь тоже в гибдд настучу. Хотя.. Красные номера

мама
Екатеринбург

Frisco На электронку мне приходит подтверждение с номером заявки. Пока ничего не изменилась,

я писала на сайте гибдд, после этого мне позвонили, пригласили приехать, написать заявление. что я и сделала. через какое-то время мне пришло письмо из гибдд, что было проведено чего-то там, виновнику установлен штраф в размере сколько-то там. может, конечно, сейчас процедура и поменялась. но теоретически вы должны подписать заявление или собственноручно или ЭЦП, если она у вас имеется. без подписи все эти фотки - просто фотки и жалобы.

самомама
Екатеринбург

Нинчик вы должны подписать заявление

Готова приехать и подписать. А вот фото:

просто посетитель
Екатеринбург

Frisco

А чем вам машина эта мешает? Или вы идейно?

автор
мама
Екатеринбург

Frisco А вот фото: ну подъезд подпирать - это наглость. А утром кому-то в форточку выхлопной трубой?

просто посетитель
Екатеринбург

ОляЖ автор темы

Ну я вот поняла, что там не подъезд как раз, а вход в подвал, редко используемый и закрытый. Стоит с краю, никому не мешает.

умею красиво
Екатеринбург

у нас во дворе по ночам вот такое чудо, при том что вьезд во двор единственный, и это единственный доступ для пожарки. Консультировалась с сотрудниками ГИБДД сказали фоток и жалобы на сайте достаточно. Пока решила выждать месяц и клеить просто на лоб ругательное обращение всем кто стоит в проезде. А потом методично писать жалобы в ГИБДД. Уверена ненавидеть меня будут многие. Думаю колесики мне пару раз спустят...эх

самомама
Екатеринбург

Марфа Собакина А чем вам машина эта мешает?

ОляЖ автор темы утром кому-то в форточку выхлопной трубой?

да, и это тротуар, а не стоянка. Перед подъездом есть стоянка оборудованная. Но хозяйка машины решила занять это место. Подпилила бордюр и озвучила старшему по подъезду намерение установить "лягушку".

Жабрей Её место заняла

Это Вы мне? У меня нет машины.

просто посетитель
Москва

Frisco Подпилила бордюр и озвучила старшему по подъезду намерение установить "лягушку"

ага, выкупит пусть сначала эту землю у города

жаловалась, через неделю грузовик с газона пропал и боьше не появлялся, а еще через неделю пришло официальное письмо по адресу проживания, что все проверили, нарушение на лицо, виновник наказан выписанным штрафом (прилагали постановление о нарушении)
меня никуда не звали приехать и не звонили

так что пишите чаще, глядишь и в городе чище станет наконец то

просто посетитель
Москва

я когда такие жалобы отправляю, пишу не свой адрес проживания, все равно прописку по обращению не проверяют
по указываемому мной адресу квартира пустует... никого там не найти.

Юлка

АрктикА пишу не свой адрес проживания

я тоже не пишу свой адрес, пишу вообще левые данные, и номер телефона тоже какой попало даю.

Екатеринбург

alenushka25 у нас во дворе по ночам вот такое чудо

жесть! боюсь поинтересоваться где это. академ, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";