Деревянная свадьба

автор
мама
Екатеринбург

Что подарить мужу на 5-летний юбилей, что-нибудь из дерева хочу не знаю что. Ну не стол, стул, а так что-нибудь .....

Екатеринбург

может вам на Вайнера прогуляться где поделок много делают? Думаю там есть что посмотреть, в том числе и из дерева (бересты) -корзинки, поделки, статуэтки, картины с березами, ой даж все не упомнить...

мама
Екатеринбург

Natusy12

Спасибо, а я все думаю, что подарить, ложки это .Сообщение было изменено пользователем 16-04-2008 в 22:04

просто посетитель
Екатеринбург

вот мой подарок. Это разная береста. она выпуклая, объемная. "Теплая" картина, память надолго. Не могу вспомнить, сколько лет деревянная свадьба, но у нас давненько картина на кухне висит, не надоедает

мама

эти, голландские деревянные башмаки))))

Екатеринбург

Нарды или шахматы деревянные

мама
Екатеринбург

мониторю... тож в этом году предстоит выбор ))

Galatea
Нарды

Это тема! Надо запомнить на будущее :)

мама
Екатеринбург

а нам родственники подарили драцену на деревянную свадьбу. Большуюююю!

автор
мама
Екатеринбург

Galatea
Нарды или шахматы деревянные

Это наверное дорого. Не подскажите сколько стоит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кресло-качалку! Сто пудово-суперский подарок! может, конечно, это только для моего мужа будет суперский... А что картина? Думаете, что мужики только об этом и мечтают? ой, картина с самоваром, супер... ИМХО. простите, ничего личного.

автор
мама
Екатеринбург

Блин классно, я думаю моему бы понравился такой подарок

Страничка
Кресло-качалку

Но поставить нам к сожалению его некуда

хочу стать мамой
Екатеринбург

я подарила деревянный коструктор БМВ :D папа собирал вместе с ребенком,оба были счастливы

мама
Екатеринбург

Страничка
картина с самоваром

ну тематика разная, не обязательно с самоваром. Есть картины и с банной тематикой, очень забавно, особенно если есть куда повесить :)Сообщение было изменено пользователем 17-04-2008 в 00:34

Тема закрыта
Причина:
";