Тренажерные залы виза ОТЗЫВЫ

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь кто куда ходит? Сколько стоит?

автор
мама
Екатеринбург

Или фитнес прикольный

просто посетитель
Екатеринбург

В новый Powerhousegym. Система только клубных карт, сколько сейчас стоит - не знаю, постоянно какие-то разные акции и цены.
Почти все нравится.
Раньше в другие ходила:
Эдем не люблю, верх-исетский - мало профессиональных инструкторов и вечно хамские администраторы, ну и если постоянно ходить, то в итоге дороже, чем по годовой карет получается.

автор
мама
Екатеринбург

А где этот пауэр.... находится мне Эдем тоже не нравится На виду у всех

просто посетитель
Екатеринбург

в здании Мегамарта, отдельный вход, чуть левее, если лицом к нему стоять.

мама
Екатеринбург

Долгое время ходила вЭдем, я работала недалеко от Эдема, поэтому мнеудобно было ходить именно туда... про групповые занятия мало что могу скащзать , потому как ходила в обеденное время, и с 13-15 не было ничего подходящего, поэтому посещала тренажерку.. мне очень там понравился тренер Костя.. мастер своего дела я и так была в норме, но тут просто поразили результаты. .вроде бы ничего особенного не делала а на животе например появились долгожданные кубики, чего я на самом деле не ожидала .. задница поднялась вверх, руки тож приобрели красивый рельеф... кароч рекомендую ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fishka
В новый Powerhousegym.

тел дайте пожалста? или ссылку какую

просто посетитель
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

Позвонила в этот Powerhousegym. годовая карта 25000 а на полгода -утреннее и дневное время 11000 руб. Но судя по фоткам и вообще прикольное место. Если по 11 000 карта, то в месяц это 1833 руб. Думаю... А кто то ходит туда?????? Отзывы

мама
Екатеринбург

Очень дешевые цены.... видимо рекламная акция для раскрутки...

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=69252&iq=53

Но это уже староватая тема, там были первые впечатления, открытие и прочее. Мне лично, сейчас намного больше нравится и народ как-то рассосался по разным тренировкам и расписание уже достаточно насыщенное. Жду после 30 аперля нового, наверно еще что-то добавится.

просто посетитель
Екатеринбург

Там кстати можно придти в любое время они экскурсии проводят, все показывают.

Тема закрыта
Причина:
";