Гадаю стихами (интуитивно). От вас конкретный вопрос, от меня - ответ в рифму. :) (Если срочно или подробнее, то на е-mail)

Аноним 331
автор

Сhanterelle,

Минимум 5 лет пройдет
Пока давит этот гнет.
А потом даст облегченье
Новый жизни поворот.

Ресурсы придут откуда не ждёте. Но будет много соблазнов. Все зависит от того в какое русло направите "свалившиеся на вас средства"

мама
Екатеринбург

Добрый день) что делать мне с моей работой , а мужу с его?

,,,

Аноним ,
спасибо вам ))
пусть всё сбудется))

самомама
Екатеринбург

Бежать ли от этого мужчины или простить

Апельсинка

Добрый день, не могу принять решение, есть и плюсы и минусы и сомнения, бывший сотрудник зовет работать к нему, но, имея уже опыт общения с ним, понимаю, что он достигает своих целей и что если человек ему уже не нужен, то он может перестать с ним общаться без объяснения причин, просто будто его уже и не существует, хотя до этого дружили. Но я ему для чего-то нужна там (не для романтики если что), хотя я четко сказала, что хочу уходить в декрет в перспективе...
Стоит ли принимать его предложение и сменить место работы?

Мarcha

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Недавно познакомились с мужчиной. Сейчас все у нас все хорошо складывается. А какое будущее у нас? Спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый день,как интересно у вас тут)))
А меня терзает вопрос (или два)
1.Решиться ли на второго ребенка
2.Сменит ли муж работу (на самом деле мечтает открыть свое дело,получится ли у него стать успешным бизнесменом? )
Спасибо)

Аноним 331
автор

kamila183,
Задумки мужа перспективны.
Он чувствует интуитивно
Во что вложиться, "поднажать",
Чтобы плоды потом пожать.

Пусть лишь избегает больших займов

С квартирой вам мешает что-то:
Над этим надо поработать.
Но вскорости все разрешится
Всё к лучшему, как говорится.

Даже если по началу покажется что вы в плохом положении, в последствии это обернется выгодой.

Аноним 331
автор

мама,

Помощь вам окажет кто-то.
Будет больше к концу года,
Перемены на работе
Будут лишь благого рода.

Вам в этом году предложат на работе доп.нагрузку или совмещение. Что-то, что увеличит уровень заработной платы.

Купите квартиру не без кредита. Обратите внимание на страховку. Будет ситуация сниженя платежеспособности. На этот случай держите Н/З в размере нескольких выплат.

Аноним 331
автор

Аноним,

Должность получить сумеешь,
Но об этом пожалеешь.

Велика вероятность того, что получив желаемую должность, вы разочаруетесь и в последующем координально смените род деятельности.

Анонимка

Стоит нам переезжать в другой город?

ХХs

Менять ли ребенку школу на более сильную? Боюсь, что тяжело будет сходиться с новым коллективом. С другой стороны сильная школа всегда лучше.
Или оставить в старой с друзьями,но нанять репетитора? (В старой школе у него очень дружный класс и будет хороший классный руководитель)

мама
Екатеринбург

И снова здравствуйте.

  1. Долго ли я проработаю на новом месте.
  2. Какую специальность получит сын
  3. Когда у сына появится постоянная девушка
    4 Через сколько лет у меня появятся внуки
Аноним 331
автор

Аноним,
Вопрос ещё актуален?

Аноним 331
автор

Vera80,
Вы этот вопрос присылали на электронную почту?

Аноним 331
автор

Zoryana,
Развод неизбежен,
Ведь вскоре с тобой
Другой будет нежен
И станет СУДЬБОЙ.

Случится ряд событий, после которых все случится "само собой". Все отыгравшее свою роль уйдёт из вашей жизни, уступив место новым перспективам.

Аноним 331
автор

ЮляМАм,
Ответ ещё не получили?
Найдёте вскоре, что просили.

Если не с первой, то со второй попытки точно будет учреждение в шаговой доступности.

555

Аноним ,
Когда я найду и выйду на работу?
Спасибо

Аноним 331
автор

просто так,

Хочешь верь, хочешь не верь:
Распахнет Москва ей дверь.

Если и получится, то пребывание в Екатеринбурге будет недолгим. Рискнет уехать в Москву и не пожалеет. Трудности только закалят её нрав.

Аноним 331
автор

Аноним,
Ответ вы получили?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Забеременею в этом году?

Аноним 331
автор

Остановилась на 164 странице. Кому срочно - отвечу по электронной почте, указанной в первом сообщении темы.

Аноним 416

Катюша поступит на бюджет на Графический дизайн?

Аноним 539

Будет у нас с Г.,новый виток отношений?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";